Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же тяжело худеть(((

Думала это фигня - скинуть лишние 10 кг , у меня рост 167, вес 69 кг, еле скинула 2, путем сокращения калорий, но это очень тяжело оказалось, поем хоть чуть больше и сразу вес встаёт и не уменьшается ещё дня два. Короче, не знаю что делать, но надо похудеть иначе не могу...((( Как вы вообще худеете на 20-30 кг, это же невозможно... Да, и беговая дорожка дома, заставляю себя на ней бегать в день 2-3 км еле еле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Дом Ланнистеров
Без спортивной нагрузки не будет результата
СсылкаПожаловаться
Устаю быстро. Нет особой привычки. Может быть в этом моя проблема. А обычные люди где берут энергию для физических нагрузок? Ни на работе ни дома этого не было нужно до сих пор. На фитнес не ходила и времени все равно не остаётся
Дом ЛаннистеровВ ответ на Аноним
Аноним
Устаю быстро. Нет особой привычки. Может быть в этом моя проблема. А обычные люди где берут энергию для физических нагрузок? Ни на работе ни дома этого не было нужно до сих пор. На фитнес не ходила и времени все равно не остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня были проблемы не только с лишним весом, но и с мышцами спины, пришлось через нехочу заниматься
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Без спортивной нагрузки не будет результата
СсылкаПожаловаться
да прям
Клава Редькина
Светлана
Я пешком хожу по 4 км))не ем хлеб и майонез)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я пешком хожу по 4 км))не ем хлеб и майонез)
СсылкаПожаловаться
Какой уж там хлеб, и майонез... Я даже на яблоки косо смотрю чтоб лишних не съесть..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой уж там хлеб, и майонез... Я даже на яблоки косо смотрю чтоб лишних не съесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ем мясо и фрукты ,танцую и хожу))
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Я пешком хожу по 4 км))не ем хлеб и майонез)
СсылкаПожаловаться
Ваших 4 км это ни о чем....
Виктория Куличенко
Ваших 4 км это ни о чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно) но для меня это норм, если ходить больше- потом ноги болят)
Аноним
На 20-30 легко худеют те, кто весит 120-130.
Клава РедькинаВ ответ на Аноним
Аноним
На 20-30 легко худеют те, кто весит 120-130.
СсылкаПожаловаться
Когда мне надо срочно похудеть, сокращаю порцию и на ужин ем зелень, как коза. Но максимум худею на 3-4 кг. Но у меня и возраст 50+
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
На 20-30 легко худеют те, кто весит 120-130.
СсылкаПожаловаться

Ирина Гончарова
необходимо подключать занятия спортом. желательно в фитнес-центре у грамотного тренера. жаль сейчас они закрыты. пока рецепт один - меньше жрать - больше двигаться.
Кошка Плюшка
как раз на 20-30 куда проще ,чем убрать лишние 5
Кошка Плюшка
как раз на 20-30 куда проще ,чем убрать лишние 5
СсылкаПожаловаться
Почему так? Эти 5 становятся как родные? Что орханизм только с боем с ними расстается?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так? Эти 5 становятся как родные? Что орханизм только с боем с ними расстается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю( чем меньше надо скинуть, тем сложнее(
Кошка Плюшка
не знаю( чем меньше надо скинуть, тем сложнее(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так то хоть спокойнее. Значит не мне одной тяжело. А то кругом все 30-50 кг скидывают как пальто снимают. А я от пары еле избавилась и то головная боль присоединилась к тому же. Не знаю уже так ли мне это надо..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если так то хоть спокойнее. Значит не мне одной тяжело. А то кругом все 30-50 кг скидывают как пальто снимают. А я от пары еле избавилась и то головная боль присоединилась к тому же. Не знаю уже так ли мне это надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я 50 за полгода скинула. и на этом остановилась(((
Puss-Puss
Помните товарища, который валялся поддатый на зимней рыбалке... Бать, ты как нормально, клюёт? ... Он весил под 200 кг, и после ролика решил взяться за себя и скинул 100 кг, причем не отказывая себе особо в рационе, поищите статьи - это интересно )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Помните товарища, который валялся поддатый на зимней рыбалке... Бать, ты как нормально, клюёт? ... Он весил под 200 кг, и после ролика решил взяться за себя и скинул 100 кг, причем не отказывая себе особо в рационе, поищите статьи - это интересно )
СсылкаПожаловаться
Нет не помню. Удивляет как это люди скидывают 50-60-100 кг
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не помню. Удивляет как это люди скидывают 50-60-100 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50-60-100 легче скинуть, чем 5-10
Натали
А вы уверены, что все гормоны у вас в норме?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А вы уверены, что все гормоны у вас в норме?
СсылкаПожаловаться
Не уверена, но проблем по здоровью нет. После беременности налипли кг, думала скину когда захочу. Вот захотела а они не уходят так просто без боя
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, но проблем по здоровью нет. После беременности налипли кг, думала скину когда захочу. Вот захотела а они не уходят так просто без боя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас после беременности вряд ли гормоны уже в норме. Лишний вес отсюда вполне.
Королева Франции
в фитнес клубе батрачу и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем