Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше ?!

Мне 47. Работала у частника. Он обанкротился ,а я лишилась работы (в июне ). Две недели искала работу. На третьей неделе поиска очень сильно заболела спина. Была у врача ,назначили лекарства. Но...покупать их не на что. Как и нечем платить за съёмное жильё. Денег нет вообще. Я совсем одна . В 47 и так тяжело устроиться , а тут ещё и дикие боли в спине. Может ,кто был в похожей ситуации ? Люди ,что делать ? Я на грани нервного срыва.   ( Денег не прошу !!! ) Нужен дельный совет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хрон.остеохондроз поясничного отдела.
СсылкаПожаловаться
Я вам сочувствую. У меня шейного отдела.Боль снимаю противовоспалительными, а когда не болит делаю упражнения.
Аноним
Мама в другом городе с маленькой пенсией.
ZaraZa
Домой. Вылечитесь сначала.
Аноним
Купила кв.в строящемся доме. Жду заселения в феврале.
Аноним
У меня вещи ,немного мебели и техники . Некуда девать. Если я лягу в больницу ,хозяйка выкинет или распродаст ,или себе заберёт.
Аноним
Спасибо , Ленок !
Аноним
Ехать домой -деньги нужны. А вещи ,мебель и технику ?
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ехать домой -деньги нужны. А вещи ,мебель и технику ?
СсылкаПожаловаться
раз совсем нет денег (даже на отправку вещей матери), то распродать по максимуму. Остальное в посылку и до отчего дома. Сами по ситуации: совсем плохо - в больницу, терпимо - к родителям до февраля. Если ситуация не изменится - сдавать новое жильё, на вырученные деньги лечиться.
***Маня***
Раз есть инет то найдете центры помощи в области где живете.
***Маня***
Раз есть инет то найдете центры помощи в области где живете.
Аноним
Да , спасибо , я так и сделаю. Уже ищу центр помощи.
Алексей
если денег нету то
закладывайте что то ценное в ломбард
а так чего семью не создали
легче прожить было бы
Анна
Кто вы по профессии? от этого зависит, можете вы найти что-то временное, или не можете. Есть же репетиторство, удаленная работа, делать курсовые, няней тоже можно, швеей. Можно даже не по специальности, оператором на почту (и ходить не надо, сидеть только), или кассиром. Понимаю, статус ниже, но для временной, чтобы перекантоваться, пойдет, тем более жилье съемное. Ну и на сайт знакомств, желательно с иностранцами (это без шуток).
Анна
Или в цветочный салон флористом. У нас в известной сети по продаже косметики консультанты есть бабульки, берут их туда. Это не сетевой маркетинг, это стационарный магазин.
Наталья Леонова
Поджелудочная может давать боли в спине. Надо бы проверить. Тем более, имели место страхи и переживания.
Аноним
Алексей , не добивайте меня своими комментами ... Если б мой муж был жив , он бы не допустил такой ситуации. Дай Бог Вам счастья !
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Алексей , не добивайте меня своими комментами ... Если б мой муж был жив , он бы не допустил такой ситуации. Дай Бог Вам счастья !
СсылкаПожаловаться
во-первых, берите полис и записывайтесь к неврологу или сначала к терапевту. Невролог выпишет лекарства которые колоть. Знаю по себе -болела спина -ужас.. по ночам страшно.. пошла еле-еле к терапевту. тот отправил к неврологу. посмотрел на меня... и прописал колоть витамины группы B - миль гамму+ никотиновую кислоту. еще после уколов пропить нейромультивит. ничего. прокололи.. еще массаж назначили.. массажистка сказала что все было зажато -нервные волокна и защемлении.. сделали массаж. 3 раза всего.. и все -перестало болеть... все это можно в поликлинике и под контролем врача. я не советую, просто пишу что у меня было... на всякий случай. спина пройдет -мозги встанут на место. вот и подумаете что дальше делать.. золото продайте, технику, мебель, вещи.. вообщем,что есть... обратитесь в центр занятости. потом -если у вас в перспективе жилье, то вряд ли как-то учтут что вам уж совем нужна помощь. но все равно пробуйте!!!!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Алексей , не добивайте меня своими комментами ... Если б мой муж был жив , он бы не допустил такой ситуации. Дай Бог Вам счастья !
СсылкаПожаловаться
и помните - ОТЧАЯНИЕ -самый большой ГРЕХ!!! сходите в церковь- немного успокоитесь.. нервы-нервы -берегите их и себя..
Vasilisa Chehova
Кстати, постоянные сильные боли сильно психологически угнетают. Все на самом деле не так страшно, просто из-за боли вам кажется, что конец света. Вам надо любым путем снять болевой синдром прежде всего. Так что не надо нервного срыва, найдите способ снять боль. Попросите врача назначить физиотерапию или любой способ, не требующий лекарств для начала.
Аноним
Мне нельзя физиотерапию из-за миомы. Здесь мне посоветовали упр-я . Буду делать.
Мюмзик
Всё вещи продать на Авито, лечь в больницу, потом в центр занятости встать на учёт, а там и работу подберут, А почему у вас нет ни родных ни друзей в 47 лет? У нас вечно объявы висят, нужна женщина с проживанием за уход,платят хорошо..
ТАНЯ КИРИЛЮК
Вот не понимаю как люди могут быть без копейки денег, тем более в таком взрослом возрасте. Это получается если сегодня уволили с работы, то завтра умирать с голоду? у меня с 23 лет уже были какие-то сбережения, НЗ, заначки.
никого не хотела обидеть.
Аноним
Все заначки и заработанное в покупку квартиры вложила. Если б не хотели обидеть ,то не писали бы этот коммент. Всякое в жизни бывает . Не суди , да не судим будешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем