Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Муж ушёл к молодой 25 летней.
Ему 38, мне 37.Развелись вчера.
Сегодня утром в квартире одна.
Не хочу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Надежда Тараненко
Сходите в парикмахерскую, пригласите подругу и развлекитесь. Посмотрите на все с другой стороны. У вас столько дорог теперь открыто.
Ангелина
а что...муж-смысл жизни???
вам как бЭ не 70
а 37
Ольга А.
Вы УЖЕ пережили развод, он остался во вчерашнем дне. А сейчас время заботиться о себе. Если трудно одной в квартире - к подруге, родственникам, в гостиницу на несколько дней, идеально в отпуск. Может, интерьер обновить по своему вкусу? Держитесь, жизнь длинная и будет ещё много удивительного!
Татьяна Давиденко
Была такая же ситуация. Пролежала пластом дня 4. Не ела, не мылась)))))). Просто ничего не хотелось. В голове мысли только о нем. Обвиняла себя, искала недостатки в себе. Даже были мысли от возврата его себе до мести))) Потом напилась с подругой, наревелась, выговорилась. Взяли лист бумаги , и написали плюсы и минусы жизни семейной и холостой. Сходила за обновками гардероба. Сделала фотосессию. Укатила на море на три дня. Вернулась и зарегистрировалась на сайте знакомств. Общалась много, но через две недели уже был роман.Как итог-второму браку 8 лет. А бывший? Бывший через полгода начал писать...только вот не нужен уже был.
*
Избавились от баланса - и хорошо!
Нельзя всю жизнь тащить "чемодан без ручки", когда и нести тяжело и бросить жалко.
Не переживайте! Отвлекитесь книжкой Умной: Александр Свияш "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Очень весело читается на одном дыхании)))
Всё будет хорошо. Поверьте))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на *
*
Избавились от баланса - и хорошо!
Нельзя всю жизнь тащить "чемодан без ручки", когда и нести тяжело и бросить жалко.
Не переживайте! Отвлекитесь книжкой Умной: Александр Свияш "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Очень весело читается на одном дыхании)))
Всё будет хорошо. Поверьте))
СсылкаПожаловаться
От балласта.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От балласта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Эта исправлялка уже достала свои слова навязывая

Никак не удаётся приУчить шире мыслить.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Он ушел не к молодой, а к той с кем ему лучше. А уйти можно и от 25 летней к 34. я знаю такие примеры. Дети есть?
КСЮ КСЮ
Здравствуйте .Время все расставит по своим местам. Главное спокойнее относиться к этой ситуации. Как и у Вас в 37 ушел муж и напоследок сказал что старая я и некому не нужная рухлядь. Ну поплакала, попереживала пару недель, пожалела себя бедную и несчастную, и поняла что надо чем-то себя занять. Купила тур в Турцию, прихватила пол чемодана книжек и свалила на 2 недели, По приезду поняла, что не все так страшно. Занялась собой, придумала новый прицел на будущее - купить машину и вперед.Что имеем сейчас спустя 4 года:
1. Новую машину))))))).
2. хорошо (и не очень дорого) одета, всегда маникюр, педикюр, волосы в порядке.
3. живу с мужчиной, который на 5 лет меня младше (старая клюшка, которая никому не нужна)))).
4. потиху заканчиваю ремонт в квартире к которой муж не имел отношения (выходила замуж с квартирой)
5. бывший муж очень хочет назад. Четыре года , даже три года назад была бы жутко рада, а сейчас мне это просто не нужно.
Не жалейте себя слишком долго, живите дальше, не оборачивайтесь назад, закройте эту страничку своей жизни и у Вас все получится.
вячеслав васильев
Большинство пишущих на этом форуме женщин утверждают, что без мужчины их жизнь легче. Ну и вам теперь можно ощутить вкус свободы.
Юлия
Найдете себе 25летнего для души и тела.
Елена
Все будет хорошо. После ночи придет день. Сделайте то, о чем мечтали. Воплотите свои мечты в реальность. Учите иностранные языки, ходите на танцы, новая прическа, одежда, моря, океаны..
Татьяна Шкалова
Милая, таки я Вам скажу, что очень сочувствую. Предательство всегда тяжело пережить, в чем бы оно ни выражалось. А этот потц драный, Ваш бывший муж, не стоит таких душевных переживаний, честное слово. Через два годика ему 40, кризис среднего возраста, проблемы с простатой, и нафиг он будет нужен молодухе?! Сейчас Вам тяжело, ну поплачьте, повойте немного на луну. Потом собирайтесь в кучку и живите дальше. Счастья Вам!
Илона Орловская
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Будда
Елена
избавились от ненужного. жизнь только началась.
Татьяна С
а от моего мужа бывшая жена ушла к любовнику на 10 лет моложе неё... он тоже вот так страдал...а потом встретил меня, влюбился, это взаимно и всё у нас замечательно, общего ребёнка хотим в ближайшем будущем)) а меня до него замуж звал мужчина на 5 лет младше меня, но муж меня у него отбил))) и на Вашей улице, автор, перевернётся камаз с пряниками, просто надо немножко подождать...
Александр Крылов
Я только в 43 свою любовь встретила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю и немножко завидую. Вы молодая, свободная, с квартирой. Вся жизнь впереди.
SR
Хороший возраст - много еще впереди хорошего. Возьмите коньячку, лимончик и хорошую подружку - отметьте завершение большого этапа, вспомните хорошее и плохое, посмейтесь и поплачьте. А завтра - в парикмахерскую, в магазин и к новым делам! Вам придется отвыкать заботиться о мужчине который перестал вас ценить и любить - это не так сложно )) Зато теперь вы можете делать в своем доме все что хотите и когда хотите. Главное - захотеть. Не торопитесь, придет время и придут новые желания. Если есть возможность - езжайте к морю, на одного человека это не слишком дорого.
Саша Кудояр
А че сидишь одна?Билет в зубы и дуй путешествовать.Хоть куда,в соседний город,деревню,на море.Вот она, СВОБОДА.Два дня назад что было?Думала,чтоб такого приготовить,чтобы угодить.А теперь ты сама себе хозяйка.Парк,музей,бассейн,спортзал, да куда хошь иди,сколько хошь гуляй, и оправдываться ни перед кем не надо.Прочитай притчу о кольце Соломона и индийскую сказку"Все к лучшему"Они коротенькие.
Светлана Матвеева
Всего-навсего 37!))) Да Вы в цветущем возрасте и свободны! Пользуйтесь этим, впереди новая чудесная жизнь. Без предательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем