Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Муж ушёл к молодой 25 летней.
Ему 38, мне 37.Развелись вчера.
Сегодня утром в квартире одна.
Не хочу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза**
Красавчик!
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
гад он ползучий!
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
с чего это?
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза**
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
Лиза Шницель
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
РИЯВ ответ на ?
?
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там глядишь - и бывший вернётся))))
?В ответ на РИЯ
РИЯ
А там глядишь - и бывший вернётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только может он уже на фиг не нужен будет) а эта самая свободная женщина (не разведенка!!!) расцветет и обзаведется молодым любовником, или даже вниманием нескольких мужчин!
ирина лаврентьеваВ ответ на ?
?
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За.бали трусами ..худением..прическами...если бы это хоть одной помогло.
Ульяна
хорошо, что не на улице осталась одна.
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
СсылкаПожаловаться
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казла -изменщика
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

UlaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина)
Уважаемый автор, надо переждать. Только время поможет. Перестрадаете, переболеете и начнется новая жизнь. Понятно, что сейчас ничего не хочется, но все лучшее у вас еще впереди. И новые отношения тоже впереди. Желаю вам стойкости, выдержки и терпения.
Ирэн
Если есть квартира и работа с приличныиъм окладом, одна не останетесь, не переживайте.
Жужа
А придется. Звони подружкам, начинайте отмечать.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
А придется. Звони подружкам, начинайте отмечать.
СсылкаПожаловаться

Маша МашаВ ответ на Жужа
Жужа
А придется. Звони подружкам, начинайте отмечать.
СсылкаПожаловаться


Правильно. А чего киснуть?)
Елена Корзникова
С ума что ли сошли? Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!!!
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
СсылкаПожаловаться

)))
Просто Мария
Ах, расскажи я Вам свою историю, Вы бы в разнос пошли от ощущения полноты своей собственной жизни!!)))
Поверьте... У Вас ничего страшного не произошло. Вы всего лишь потеряли то, что Вам больше не понадобится. Нельзя наполнить водой сосуд, который полон.
Придёт время, и Ваша пустота будет заполнена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем