Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 07:32, Главная форумов

Как жить дальше?

Муж ушёл к молодой 25 летней.
Ему 38, мне 37.Развелись вчера.
Сегодня утром в квартире одна.
Не хочу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
СсылкаПожаловаться
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гад он ползучий!
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с чего это?
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А там глядишь - и бывший вернётся))))
СсылкаПожаловаться
РИЯ
А там глядишь - и бывший вернётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только может он уже на фиг не нужен будет) а эта самая свободная женщина (не разведенка!!!) расцветет и обзаведется молодым любовником, или даже вниманием нескольких мужчин!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
За.бали трусами ..худением..прическами...если бы это хоть одной помогло.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
хорошо, что не на улице осталась одна.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
СсылкаПожаловаться
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
UlaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина)
Уважаемый автор, надо переждать. Только время поможет. Перестрадаете, переболеете и начнется новая жизнь. Понятно, что сейчас ничего не хочется, но все лучшее у вас еще впереди. И новые отношения тоже впереди. Желаю вам стойкости, выдержки и терпения.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Если есть квартира и работа с приличныиъм окладом, одна не останетесь, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А придется. Звони подружкам, начинайте отмечать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Правильно. А чего киснуть?)
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
С ума что ли сошли? Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

)))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Ах, расскажи я Вам свою историю, Вы бы в разнос пошли от ощущения полноты своей собственной жизни!!)))
Поверьте... У Вас ничего страшного не произошло. Вы всего лишь потеряли то, что Вам больше не понадобится. Нельзя наполнить водой сосуд, который полон.
Придёт время, и Ваша пустота будет заполнена.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru