Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как жить дальше?

Муж ушёл к молодой 25 летней.
Ему 38, мне 37.Развелись вчера.
Сегодня утром в квартире одна.
Не хочу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
фи... и всего -то? я думала у вас что-то серьезное случилось....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
гад он ползучий!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
с чего это?
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза**
Председатель Колхоза**
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну не знаю, просто вам прикольно под сорок жить для себя, а когда спохватитесь, от вас начнут уходить к более молодым , вам станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
это стимул взять себя в руки, заняться собой, обновить гардероб, заняться споротом, путешествовать, похудеть, сменить прическу - хотя бы для начала назло бывшему. А там и блеск в глазах появится, и можно личную жизнь снвова устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там глядишь - и бывший вернётся))))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на РИЯ
РИЯ
А там глядишь - и бывший вернётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только может он уже на фиг не нужен будет) а эта самая свободная женщина (не разведенка!!!) расцветет и обзаведется молодым любовником, или даже вниманием нескольких мужчин!
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За.бали трусами ..худением..прическами...если бы это хоть одной помогло.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
хорошо, что не на улице осталась одна.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
делением клеток матушка. метаболизмом- продолжайте дышать, получать пищу. воду- остальное природа сделает сама
СсылкаПожаловаться
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
нашла из-за чего страдать- одна колония клеток перешла в иное качественное состояние-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
UlaВ ответ на Ёрик
Ёрик
казла -изменщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина)
Уважаемый автор, надо переждать. Только время поможет. Перестрадаете, переболеете и начнется новая жизнь. Понятно, что сейчас ничего не хочется, но все лучшее у вас еще впереди. И новые отношения тоже впереди. Желаю вам стойкости, выдержки и терпения.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Если есть квартира и работа с приличныиъм окладом, одна не останетесь, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А придется. Звони подружкам, начинайте отмечать.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Маша МашаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Правильно. А чего киснуть?)
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
С ума что ли сошли? Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
СсылкаПожаловаться
Нина АдодинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Умереть всегда можно. Торопиться вот только ни к чему. 37 - прекрасный возраст. Похандрите немножко, для приличия. А дальше - ноги в руки и вперёд - отдыхайте, займитесь собой, приведите дела и мысли в порядок. На одних штанах свет клином не сошёлся!
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Ах, расскажи я Вам свою историю, Вы бы в разнос пошли от ощущения полноты своей собственной жизни!!)))
Поверьте... У Вас ничего страшного не произошло. Вы всего лишь потеряли то, что Вам больше не понадобится. Нельзя наполнить водой сосуд, который полон.
Придёт время, и Ваша пустота будет заполнена.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru