Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше....

Хочу поделиться своей проблемой. В мае поставили диагноз- дисплазия  ш.м. 2 степени. Назначили дорогое лечение. Прошла 3 курса, эффекта- ноль. Снова взяли биобсию- дисплазия 3 степени. Отправляют к онкогинекологу. Мне очень страшно ( скорее всего будет операция. Врач пытается успокоить, что это еще не рак, а предраковое состояние, и что оно сейчас успешно лечится, и что потом даже можно родить. А сегодня на УЗИ другая врач сказала- лечите дисплазию- это же РАК! После таких слов, конечно, расплакалась. Весь день в слезах, не могу ни работать, ничего (.         Есть ребёнок от первого брака. Живу с сожителем 4 года. Планировали семью, детей. А сейчас я уже ни в чем не уверена. Вчера у меня на фоне всего этого случилась истерика, я высказала ему все свои недовольства. От него я не чувствую никакой поддержки ( самое главное - моральной) . Стараемся не говорить на эту тему ( моя  болезнь) . Но у меня уже сдают нервы, мне хочется , чтобы кто- нибудь выслушал, понял и поддержал. Но Он то на рыбалке каждые выходные, то в телефоне, а я каждый раз остаюсь наедине со своими проблемами. Что будет дальше- боюсь представить. Конечно же, я надеюсь на выздоровление, хочу еще детей( . Не хочу оставлять своего сына так рано, ведь еще жить бы и жить, а у меня руки опускаются (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Виктория Л
все у Вас будет хорошо, а вот про сожителя .... стоит подумать от него ли хотите детей...
Татьяна Р.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
все у Вас будет хорошо, а вот про сожителя .... стоит подумать от него ли хотите детей...
СсылкаПожаловаться
Хотеть детей от сожителя- это абсурд.
Светлана Федюкова
Здоровьем занимайся, у некоторых знакомых была дисплазия, не большая операция, сейчас все нормально.
Зачем вам от него ребенок?
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Здоровьем занимайся, у некоторых знакомых была дисплазия, не большая операция, сейчас все нормально.
Зачем вам от него ребенок?
СсылкаПожаловаться
тоже задумалась, нужны ли мне эти отношения
Ирина Лазарькова
Даже рак ШМ лечится и не возвращается, а уж предраковое состояние и подавно! Вам эта ситуация дана, чтобы оценить свое окружение на предмет искренности чувств. Как говорится, друг познаётся в беде
АнонимВ ответ на Ирина Лазарькова
Ирина Лазарькова
Даже рак ШМ лечится и не возвращается, а уж предраковое состояние и подавно! Вам эта ситуация дана, чтобы оценить свое окружение на предмет искренности чувств. Как говорится, друг познаётся в беде
СсылкаПожаловаться
Возможно.. спасибо за поддержку)
Natalie
Думайте о себе. А рак еще надо кучей анализов подтвердить, прежде чем так голословно утверждать, что это он.
Юлия Та самаяВ ответ на Natalie
Natalie
Думайте о себе. А рак еще надо кучей анализов подтвердить, прежде чем так голословно утверждать, что это он.
СсылкаПожаловаться
Биопсия показала. что рака нет. У нее обычная эрозия.которая лечится прижиганием 5 минут.
Вячеслав Р
Живите так как получается и меньше забивайте себе голову, дольше проживёте!
Татьяна Краснопольская
У тети моего мужа была дисплазия лет 30 назад, может даже больше. Ей сейчас 71 год. Тогда не было таких методов лечения, что-то там ей лечили, не знаю, это по ее рассказам. А 3 года назад у нее диагностировали начальную стадию рака, прооперировали, сейчас все нормально. Я к тому, что прожила 30 лет и сейчас умирать не собирается!
Ишь ты, Ирина
я фуею.вы ребенка сиротой хотите оставить? хватит с вас и одного ребенка.лечитесь,дисплазия-это не приговор.
бабочка павлин
на узи любят пугать. нихрэна не знают, но пугают
Наталья
если отвлечься - вы еще сколько лет с сожителем планировали семью планировать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если отвлечься - вы еще сколько лет с сожителем планировали семью планировать?
СсылкаПожаловаться
через год хотели пробовать с ребёнком. И заявление подать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
через год хотели пробовать с ребёнком. И заявление подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень хорошо, что не через четыре. зовите в загс прямо сейчас.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это очень хорошо, что не через четыре. зовите в загс прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю теперь, стоит ли .
Наталья spb
Половину врачей вообще к людям допускать нельзя. Моей подруге чуть в голове дырку не просверлили умные врачи из 21века поликлиники. Прямо уже готовили к операции совсем не нужной. А потом обычный рядовой врач каплями вылечил (ЛОР). Ищите нормального врача, который не будет подобный бред нести.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет )
Beladonna@
Лечитесь. Ребенок от такого сожителя просто бред.
бабочка павлин
вот говорят же - ума нет - читай калека
схрэна ты чужого человека к себе в дом притащила то и за коммуналку не берешь даже???? иди отка
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вот говорят же - ума нет - читай калека
схрэна ты чужого человека к себе в дом притащила то и за коммуналку не берешь даже???? иди отка
СсылкаПожаловаться
я не притащила. Мы снимаем квартиру пополам .Продукты он покупает .
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
я не притащила. Мы снимаем квартиру пополам .Продукты он покупает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пополам";)))))))))))))))))))))))
а она в его собственности. да.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
"пополам";)))))))))))))))))))))))
а она в его собственности. да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снимаем
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
я не притащила. Мы снимаем квартиру пополам .Продукты он покупает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну продаешься за продукты - терпи его холодность. он обещался говорть теплые слова чоли? нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем