Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?!

Когда ты несколько раз призналась мужчине о любви, а он ответил, что ему приятно это слышать и после этого начал по хамски общаться?!

Да, я знаю, что не надо было первой признаваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана Иванова
Не повторяйте ему больше что любите. А он просто обычный хам, даже не знает как женщине достойно ответить. Проучить бы его, да Вы не станете.. раз любите
Светлана Иванова
Не повторяйте ему больше что любите. А он просто обычный хам, даже не знает как женщине достойно ответить. Проучить бы его, да Вы не станете.. раз любите
СсылкаПожаловаться
Больше не звонить ни писать не буду.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не звонить ни писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если так. Главное не сорвитесь. Ни к чему хорошему не приведёт, только комплексы наживете
Светлана Иванова
Хорошо, если так. Главное не сорвитесь. Ни к чему хорошему не приведёт, только комплексы наживете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не буду. Я и так пью успокоительные. Человеку не нужна и все.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не буду. Я и так пью успокоительные. Человеку не нужна и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этому не нужна, встретите другого, которому будете нужна. Понимаю, что сейчас это кажется невозможным, но так и будет. Забудьте этого манипулятора
иван васильев
,,несколько раз призналась мужчине о любви,, ))) Видно с первого раза не расслышал и не понял своего счастья) И оказывается средство от хамства-это нельзя признаваться первой....Фееричный куриный поток))) Баян.
Рэм Ⓡ
Выходи за него и все пройдет. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выходи за него и все пройдет. )
СсылкаПожаловаться


ВаляВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мужчина. Это ОНО. Уносите ноги
АнонимВ ответ на Валя
Валя
Это не мужчина. Это ОНО. Уносите ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже бегу!)
Ляля ЛиберзонВ ответ на Валя
Валя
Это не мужчина. Это ОНО. Уносите ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы не стала так сходу мужика критиковать.. эта баба липнет к нему со своей любовью, как пиявка.. надо же раз сказала, вежливо ответил приличия соблюдены, так она стала долбить его своими признаниями.. вот иногда и правда - с некоторыми только жесткий ответ избавляет от преследования.. теперь он негодяй и хам))) как же как же не разделил любовь анонимки, а так ведь просто обязан был все это выслушивать и выслушивать.. особенно если анонимка жесткий неликвид, а выбрала себе жертвой успешного красавчика..
Отправить его нужно в полный игнор!
Ляля ЛиберзонВ ответ на ℑ
Отправить его нужно в полный игнор!
СсылкаПожаловаться
ей самой давно следовало отстать от мужика.. преследование - это преступление кстати..
Ляля Либерзон
ей самой давно следовало отстать от мужика.. преследование - это преступление кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же!
Nina
Если продолжаете общаться, то начните вести себя сдержанно и холодно. Если уже не общаетесь, то сделать выводы из случившегося..
Снежок Анастасия
зачем вам хам?
Алиночка
Дурак какой-то
Элина
Нельзя этого делать.
Анастасия
Забить. Надо уважать себя прежде всего. А впредь быть умнее.
Она Ним
Ну признались и признались. Что не ответил взимностью - жаль. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Теперь вы не маетесь девичьими грёзами и знаете что ему не нужны.
Идите - и влюбляйтесь в следующего. И не вздумайте становиться трусихой из-за одной неудачи. Просто - в этот раз не повезло.
3aбaвoчкaВ ответ на Она Ним
Она Ним
Ну признались и признались. Что не ответил взимностью - жаль. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Теперь вы не маетесь девичьими грёзами и знаете что ему не нужны.
Идите - и влюбляйтесь в следующего. И не вздумайте становиться трусихой из-за одной неудачи. Просто - в этот раз не повезло.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Ну признались и признались. Что не ответил взимностью - жаль. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Теперь вы не маетесь девичьими грёзами и знаете что ему не нужны.
Идите - и влюбляйтесь в следующего. И не вздумайте становиться трусихой из-за одной неудачи. Просто - в этот раз не повезло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо просто выкинуть его из головы и не убиваться! Нет, значит нет.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Надо просто выкинуть его из головы и не убиваться! Нет, значит нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Мужиков на наш век хватит!
Влада Коновалова
Учитесь на ошибках , нельзя быть с ними липкой . Если только дал он знак , то признаться в руки флаг
Галис Галис
Как жить? Каком к верху!))) учитесь жить без этого мужчины. Учитесь уважать себя!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем