Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 21:38, Главная форумов

Как жить, если муж тиран?

Мы с мужем уже три года вместе, есть маленький ребенок - скоро годик ему. И я сейчас с ужасом понимаю, что мой муж тиран, и я понятия не имею, что с этим делать. Сегодня в очередной раз произошел скандал на пустом месте. Сижу читаю ребенку книгу, неправильно прочитала слово, муж рядом сидит и издевается над этим. Я огрызнулась на него, потому что подобное происходит не первый раз и порядком меня достало. На это муж закатил скандал, сказал, что я его бешу, что я дура, тварь, его уже тошнит от меня и т.д. Все это при ребенке, у нас все скандалы при ребенке, хотя каждый раз обещает, что малыш такого больше слышать не будет. Причина - я должна была извиниться за грубый тон, а я (такая гадина) подошла и спросила долго ли он собирается лежать обиженный. В обычное время он прекрасный муж, работает много, не пьет, не гуляет с друзьями, помогает по дому, сидит с ребенком. Но все это пока мы не поссоримся, а ссоримся мы очень часто. За прошедшие 20 дней в новом году, дней 12 мы скандалили. Из-за того что я молчала и не сказала причину обиды, из-за денег, из-за родственников, из-за статьи в интернете. То есть ссора возникает на ровном месте и тогда на меня льется грязь. Он кричит на меня, матерится не выбирая выражения, угрожает избить, кидает в меня вещи, требует развода. Уйти мне некуда, родственников или друзей у меня в городе нет - мы недавно переехали, квартира в ипотеку, на кредитке долг, я в декрете с ребенком. Как дальше жить я не знаю! Очень боюсь за ребенка, что он все это видит. И семью не хочется разрушать, ведь он не самый плохой человек и раньше так плохо не было. Помогите советом!     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Саша Петров
пошел негатив на ночь от администрации..нормальные тёти такое здесь и не выставят ...тем более в таком отрицательном виде к мужчинам
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пошел негатив на ночь от администрации..нормальные тёти такое здесь и не выставят ...тем более в таком отрицательном виде к мужчинам
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Тебя опять забанили,как у тебя получается в день по кругу ходить
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тебя опять забанили,как у тебя получается в день по кругу ходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
он как хомячок в колесе )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
он как хомячок в колесе )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))точно
СсылкаПожаловаться
сволочь
раньше не было, а сейчас плохо.
СсылкаПожаловаться
сволочь
раньше не было, а сейчас плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я бы тоже сбесилась, если бы меня не отпускали с друзьями увидеться ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чего то темы какие то скучные(((,к Саньку что ли позадиратся ...
СсылкаПожаловаться
Irina
Ха, прикольно вас читать.
Сначала весь негатив слили. а потом сами же себя успокаивааете.
"Он хороший муж в обычное время."
В какое-какое время? А необычное - это когда вы рядом что ли ("г а д и н а такая, бесите его!";)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Хамло невоспитанное.
к маме с папой езжайте. зачем терпеть этот отврат.
СсылкаПожаловаться
lina
В обычное время он прекрасный муж, работает много, не пьет, не гуляет с друзьями, помогает по дому, сидит с ребенком
Странная фраза... Вы позачёркивайте в календаре дни, когда ссоритесь...А ребёнок на фоне всего этого вырастет, и получите тирана № 2.
Ну, снижайте планку самоуважения дальше...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
В обычное время он прекрасный муж, работает много, не пьет, не гуляет с друзьями, помогает по дому, сидит с ребенком
Странная фраза... Вы позачёркивайте в календаре дни, когда ссоритесь...А ребёнок на фоне всего этого вырастет, и получите тирана № 2.
Ну, снижайте планку самоуважения дальше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже переживаю за ребенка, тем более что он папу очень любит. Я прошу совета как действовать дальше, меня эта ситуация не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже переживаю за ребенка, тем более что он папу очень любит. Я прошу совета как действовать дальше, меня эта ситуация не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку год! он так и говорит что папу очень любит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ребенку год! он так и говорит что папу очень любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ребенок и не может сказать в год, но когда у ребенка были истерики, когда папа лежал в больнице и прекратились они только после выхода. Если у вас есть ребенок вы и без слов его поймете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может ребенок и не может сказать в год, но когда у ребенка были истерики, когда папа лежал в больнице и прекратились они только после выхода. Если у вас есть ребенок вы и без слов его поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас ребенок невротик уже, весь в папашу
И это в год
А что дальше то будет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угрожает избить- и изобьёт в итоге, а если первый раз изобьёт, то уже не остановится. Уходить вам надо, дорогая, пока вы в этой войне не истрепались так, что уже потом сил ни на что не будет. И не надо искать ему оправдания. Хороший отец и муж никогда при ребёнке так мать "опускать" не будет. И ребёнка пугать своими истериками- тоже.Может, он и не самый плохой человек, но не ваш.Ему надо такую, чтоб в ответ на мат в свой адрес дала ему в грызло как следует,чтоб зубы проглотил.
СсылкаПожаловаться
lina
Угрожает избить- и изобьёт в итоге, а если первый раз изобьёт, то уже не остановится. Уходить вам надо, дорогая, пока вы в этой войне не истрепались так, что уже потом сил ни на что не будет. И не надо искать ему оправдания. Хороший отец и муж никогда при ребёнке так мать "опускать" не будет. И ребёнка пугать своими истериками- тоже.Может, он и не самый плохой человек, но не ваш.Ему надо такую, чтоб в ответ на мат в свой адрес дала ему в грызло как следует,чтоб зубы проглотил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да один раз изобьет, а потом в раж пойдет..и будет постоянно избивать, он так напряжение свое снимет..потом на несколько дней все ок, и дальше побои, потом перерыв все меньше, побои все чаще.
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бежать от него надо, ..скоро бить вас начнет, я все это сама прошла, только уже не просто ссорами. а с побоями ежедневными...я сбежала от своего, с пятимесячным ребенком на руках, в маленький город, без денег..позже подадите на алименты и развод, можно в суд почтой. Признак тирана 300%. вы всегда будете виноваты и разрушите ребенку психику, останетесь с ним загоните свою жизнь и жизнь ребенка, просто в никуда. в угоду капризам и бреду мужа, да кстати и вашу психику он вам разрушит, я года три отходила, чтобы опять стать человеком, откладывайте хоть чуть чуть денег... сдача из магазина, детское пособие...на квартиру забейте... и бегите, у меня там тоже все осталось.больше вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Лиска
хм...надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Лиска
хм...надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну зачем ?:D
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ну зачем ?:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ты меня озадачила, опять думаю...
СсылкаПожаловаться
Лиска
ты меня озадачила, опять думаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не могу смеяться больше :D
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не могу смеяться больше :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не вижу причин для смеха, человек страдает!
СсылкаПожаловаться
Лиска
не вижу причин для смеха, человек страдает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
да они сами это не пережили...и поэтому ржут, я была в ситуации такой же, только бить стал каждый день.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Ой, да все как обычно!
Скоро выяснится, что он не нагулялся, не был не готов к браку и отцовству, а вы его на себе женили, ребенка родили и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru