Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить, если нет денег вообще.

Как жить, если нет денег вообще. Меня уволили с работы, вчера купила на последние деньги еды. Завтра заканчивается интернет, телефон уже давно без денег. Работы по вакансиям нет. За последнюю неделю было 7 отказов, так как конкуренция большая везде. По специальности тем более работы никакой нет. Занимать? Очень не хочу, так как не уверенна, когда точно отдам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Аноним
Иди колбасой торговать - реальные деньги!!!!)))
Аноним
Я вот тоже сижу на нелюбимой работе, но понимаю. что платить нужно за то то и за то то. а так бы бросила все к чертям. только на блюдечке с золотой каемочкой никто ничего не принесет)))))
Сноу Уайт
всегда надо откладывать на черный день. Но раз уже ничего нет, то надо что то придумать. Под Новый Год можно заработать на елках, все зависит от талантов, способностей... Думать надо на два хода вперед как минимум... Можно заложить золото, если есть или продать что то из имущества...
VP VP
Идите на любую работу не по специальности. Параллельно будете искать другую.
Elena Ilyhina
успокоиться вначале надо а потом искать работу любую.....
МЕРНЕЙТ
А семья? Где ваша семья?
Александр Ч
Аноним пропал
Гребущая по волнамВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Аноним пропал
СсылкаПожаловаться
Ну написала пост и, наверное, пошла еще какие-то варианты работы искать. Сочувствую ей
Александр Ч
А я вот хотел в апреле увольняться, отдохнуть чуток и найти другую работу.
Kykl@
Могу поверить в то, что по специальности вы не можете устроится и то, если вы живете в поселке или селе! Но, если вы живете в каком- либо городе, то наверное плохо ищите. Работы на самом деле предостаточно, было бы желание ее найти!!! Всегда требуются продавцы, уборщицы и прочее, где не нужен стаж, если по специальности вас ни где не берут. Как вариант уехать на вахту горничной или уборщицей, зп пусть и не большая , в районе 20-25 тыс. руб., зато там вам будет где жить и что кушать. Всегда можете встать на биржу труда, где по Сибири пособие в районе 5,8 тыс. руб., по крайней мере на какие-то продукты вам хватит и искать работу, сама она к вам не придет. На первый месяц займите деньги у родственников, близких. С пособия и зарплаты отдадите. Успехов в поисках!
Бухгалтер
Подработка проституцией
Vera
Всем сразу отвечу- нет у нас в Беларуси работы, хоть ты тресни. И не думаю, что в России есть. Кризис везде кризис, во всем мире. Автора жалко стало просто. Меня пять месяцев новый муж содержит, по 25 тр на карту получаю, не кайфую как раньше, когда работала, но и не голодаю, всего хватает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vera
Vera
Всем сразу отвечу- нет у нас в Беларуси работы, хоть ты тресни. И не думаю, что в России есть. Кризис везде кризис, во всем мире. Автора жалко стало просто. Меня пять месяцев новый муж содержит, по 25 тр на карту получаю, не кайфую как раньше, когда работала, но и не голодаю, всего хватает.
СсылкаПожаловаться
у нас на двоих меньше(((
☭Кошка - плюшка☭
Тот же вопрос интересует...только у меня, увы, еще и кредиты.
Римма Климова
У любого человека в жизни бывают тяжёлые ситуации.Кто-то сильный,пробивной,а кто-то слабый.Может быть автор живёт в сельской местности,где нет работы,а уехать в другое место нет возможности.И видимо порядочный человек,занимать,зная,что отдать нечем,не хочет..А большинство форумчан очень умные,жестокие и с какой-то прямо таки злобой дают советы.И только одна попросила телефон,чтобы положить денег.Я тлже готова положить,пусть немного,но готова.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем