Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить когда тебя оставили?

Меня неделю назад бросил любимый человек, неожиданно и ничего не объясняя! первый раз меня бросили и я незнала как себя вести в такой ситуации, я незнала как мне пережить это и вообще как жить! я пыталась с ним поговорить, но он категорически против каких либо разговоров! я думала умру! чувствовала физическую боль, задыхалась! и сердце как буд-то хотело выскочить! а что вы чувствовали когда вас бросали? у вас тоже были мысли о суициде? а через какоое то время дикое желание отомстить, а потом пустота, а потом желание стать лучше, бросить все вредные привычки и стать такой, увидев котору он бы пожалел о том, что когда-то оставил??
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Айседора ДунканВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я отходила ровно два года. У меня в одно время и отец умер и парень бросил (тоже неожиданно для меня, до этого встречалиль 6 лет) так, что тоже было не сладко. Но, ничего, все проходит. Сейчас замужем. Счастлива. Чего и вам желаю :))
СсылкаПожаловаться
Я отходила ровно два года. У меня в одно время и отец умер и парень бросил (тоже неожиданно для меня, до этого встречалиль 6 лет) так, что тоже было не сладко. Но, ничего, все проходит. Сейчас замужем. Счастлива. Чего и вам желаю :))

спасибо! Я вряд ли буду столько времени переживать о нем, прошло 10 дней, а мне уже легче. Единственно что меня беспокоит, я незнаю как вернуть ему ключ от его квартиры! Мы собирались жить вместе, тогда он мне их отдал. просила забрать, а он как-то не торопится и это дает мне надежду... зря!
Елена АнголенкоВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Я отходила ровно два года. У меня в одно время и отец умер и парень бросил (тоже неожиданно для меня, до этого встречалиль 6 лет) так, что тоже было не сладко. Но, ничего, все проходит. Сейчас замужем. Счастлива. Чего и вам желаю :))

спасибо! Я вряд ли буду столько времени переживать о нем, прошло 10 дней, а мне уже легче. Единственно что меня беспокоит, я незнаю как вернуть ему ключ от его квартиры! Мы собирались жить вместе, тогда он мне их отдал. просила забрать, а он как-то не торопится и это дает мне надежду... зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте через знакомых хороших, которым доверяете.
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Я отходила ровно два года. У меня в одно время и отец умер и парень бросил (тоже неожиданно для меня, до этого встречалиль 6 лет) так, что тоже было не сладко. Но, ничего, все проходит. Сейчас замужем. Счастлива. Чего и вам желаю :))

спасибо! Я вряд ли буду столько времени переживать о нем, прошло 10 дней, а мне уже легче. Единственно что меня беспокоит, я незнаю как вернуть ему ключ от его квартиры! Мы собирались жить вместе, тогда он мне их отдал. просила забрать, а он как-то не торопится и это дает мне надежду... зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите никаких предлогов для встреч. Ключ - это ерунда. Сменит замок, заведет себе новые ключи. Ключи выбросите, чтобы не тешить себя напрасными надеждами
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не ищите никаких предлогов для встреч. Ключ - это ерунда. Сменит замок, заведет себе новые ключи. Ключи выбросите, чтобы не тешить себя напрасными надеждами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее! надо вернуть через знакомых! ато что-то пропадет, я потом никому не докажу,что это не я!
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
нееее! надо вернуть через знакомых! ато что-то пропадет, я потом никому не докажу,что это не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПО почте вышлите, и все дела
Рыжая Соня
Ну, доказывать ЕМУ ничего не надо, лучшая месть это быть счастливой и забыть о нем (это проще чем кажется).
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
а трусы подарить я ему уже успела))) носит наверное и ржет на до мной и думает "дура"
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хе! прикольно! Нужно запомнить!)))
Ольга
Занимайся собой....Отвлекись....не оглядывайся назад....только вперед....у меня тоже была такая ситуация...я переживала....а потом, когда он одумался...мне было жаль его, но чувств больше не осталось...увы...Тут еще не ясно, кому в этой ситуации повезло больше....возможно тебе....
Айседора ДунканВ ответ на Ольга
Ольга
Занимайся собой....Отвлекись....не оглядывайся назад....только вперед....у меня тоже была такая ситуация...я переживала....а потом, когда он одумался...мне было жаль его, но чувств больше не осталось...увы...Тут еще не ясно, кому в этой ситуации повезло больше....возможно тебе....
СсылкаПожаловаться
вы не представляете как я жду того дня, когда я пойму,что он пожалел!!! и когда мне будет все равно! И я красивая и счастливая пройду мимо с детьми и мужем и буду счастлива! А он надеюсь тоже, но меньше моего!
Айседора Дункан
вы не представляете как я жду того дня, когда я пойму,что он пожалел!!! и когда мне будет все равно! И я красивая и счастливая пройду мимо с детьми и мужем и буду счастлива! А он надеюсь тоже, но меньше моего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать этого дня -бессмысленно....Живите своей жизнью и пожелайте ему добра и счастья. Тем кто делает мне больно я желаю добра . Так легче жить.
Аврора
Как жить? Дальше. Долго и счастливо. Без дурацких мыслей.
Ангелок Джулай
Мне совсем недавно так же плохо было, тоже без особых объяснений....накатил такой депресняк...жить не хотелось....Но сейчас я в норме! Жизнь налаживается- без него гораздо лучше, т.к. реально не пара он мне. И до этого понимала, но тешила себя надеждами, спасибо, что он так сделал. А то сама бы наверно не решилась. Запомните, что не делается-то к лучшему. Очень скоро будет Вам счастье.
Айседора ДунканВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне совсем недавно так же плохо было, тоже без особых объяснений....накатил такой депресняк...жить не хотелось....Но сейчас я в норме! Жизнь налаживается- без него гораздо лучше, т.к. реально не пара он мне. И до этого понимала, но тешила себя надеждами, спасибо, что он так сделал. А то сама бы наверно не решилась. Запомните, что не делается-то к лучшему. Очень скоро будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
да, и мы сним тоже были не пара, он работал ночью, а днем спал, а у меня все наоборот. Я даже не высыпалась ломала свой образ жизни, а потом все кончилось. Может быть нашел "ночную бабочку"?))))
ns
женщину бросить нельзя ее можно только потерять
смешно тартить время и силы на человека . который не смог вас оценить
и займитесь чем-нибудь полезным в трудных ситуациях всегда помогает
МилаВ ответ на ns
ns
женщину бросить нельзя ее можно только потерять
смешно тартить время и силы на человека . который не смог вас оценить
и займитесь чем-нибудь полезным в трудных ситуациях всегда помогает
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СВЕТА
мысли о суициде... ну, это уж слишком.
Мужчин много, а вы одна.
А вот стать лучше и найти мужчину, который будет успешней предыдущего, это то, что надо.
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Лечиться, лечиться и лечиться....

а при чем тут лечится? от чего?
Айседора Дункан
Лечиться, лечиться и лечиться....

а при чем тут лечится? от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечиться, лечиться и лечиться....

а при чем тут лечится? от чего?


От зависимости... Любить себя, ценить жизнь и радоваться каждому дню. Кто ушел – уже не нужен рядом. "И будет наказан тот, кто заставил женщину плакать, ибо Аллах считает ее слезы.." (Коран)
Айседора Дункан
Бросивший однажды - будет брошен…
Пусть не сразу… Пусть гораздо позже…
Но поступок будет возвращен…
Не простивший - будет не прощен…
Обманувший - будет сам обманут…
Никуда деяния не канут…
Сотворивший низкий уговор
Сам получит тот же приговор…
Зло питавший - им же наградится…
Из добра лишь доброе родится…
Бумерангом будущее бьет…
Все твое - тебе же отдает
отшельник
когда-то давно я научилась черпать в боли силы. оказалось. что это даже эффективней, чем в радости. научилась жить одна и получать от этого удовольствие. а потом пришел ОН. пришел ни откуда и совсем не похожий на ПРЫНЦА. вот уже десятый год мы вместе. я счастлива. только тот прошлый опыт научил меня быть мудрой и сильной. я благодарна своему БМ за все хорошее. что мы пержили вместе. не держу зла за плохое. я поняла. что стала сильной, и чтобы не случилось дальше. смогу преодолеть сама. я не заморачиваюсь на тему, изменяет ли мне мой нынешний муж. и будем ли мы вместе до конца. мне хорошо, и будь, что будет. надеюсь, что вы придете именно к такому состоянию
Айседора ДунканВ ответ на отшельник
отшельник
когда-то давно я научилась черпать в боли силы. оказалось. что это даже эффективней, чем в радости. научилась жить одна и получать от этого удовольствие. а потом пришел ОН. пришел ни откуда и совсем не похожий на ПРЫНЦА. вот уже десятый год мы вместе. я счастлива. только тот прошлый опыт научил меня быть мудрой и сильной. я благодарна своему БМ за все хорошее. что мы пержили вместе. не держу зла за плохое. я поняла. что стала сильной, и чтобы не случилось дальше. смогу преодолеть сама. я не заморачиваюсь на тему, изменяет ли мне мой нынешний муж. и будем ли мы вместе до конца. мне хорошо, и будь, что будет. надеюсь, что вы придете именно к такому состоянию
СсылкаПожаловаться
когда-то давно я научилась черпать в боли силы. оказалось. что это даже эффективней, чем в радости. научилась жить одна и получать от этого удовольствие. а потом пришел ОН. пришел ни откуда и совсем не похожий на ПРЫНЦА. вот уже десятый год мы вместе. я счастлива. только тот прошлый опыт научил меня быть мудрой и сильной. я благодарна своему БМ за все хорошее. что мы пержили вместе. не держу зла за плохое. я поняла. что стала сильной, и чтобы не случилось дальше. смогу преодолеть сама. я не заморачиваюсь на тему, изменяет ли мне мой нынешний муж. и будем ли мы вместе до конца. мне хорошо, и будь, что будет. надеюсь, что вы придете именно к такому состоянию

да,конечно, все это будет! но намного позже и тогда надеюсь, я даже не буду думать "о! как мне хорошо! надеюсь ты жалеешь!" сейчас мне только этого и хочется чтобы он опоздал, когда поймет что я была лучшей в его жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем