Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? Подскажите, пожалуйста!

С мужем вместе 9 лет, ребёнку 2 года. Доверяла ему как себе на 100000%, пока случайно не увидела сообщение...Он даже отпираться не стал... сказал, что разлюбил меня....из-за постоянной моей импульсивности, из-за того, что делала сама всегда почти всё (и ему не было необходимости мне помогать, хотя просто хотела, чтобы он после работы отдыхал больше, т.к. работает 6-7 дней в неделю), и из-за проблем в интимных отношениях. А когда я пыталась с ним поговорить до этого он говорил,что всё нормально....
С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать,  обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине...
Они общаются по интернету, скайпу, аське и смс....
Когда узнала была в шоке, жить не хотелось, да и сейчас также....6-й день ничего не ем, постоянная дипрессия, реву, ни с кем не общаюсь, пью постоянно пустырник и валидол, боль в сердце не проходит....
Он думал, со мной развестись, но увидев моё состояние, сказал, что не уйдёт....Сейчас я поняла, что нам лучше разойтись, т.к. я прочитала часть их переписки в аське и скайпе....эти слова до сих пор не дают мне покоя. Видно, что он её любит, постоянно ласково называет, всем интересуется, у них был виртуальный секс....Её мама, подруги знают о нём...У них планы на будущее, свадьбу, детей....он хочет привезти её к нам в город! 
Я видела её фотки...мне до неё по внешности шагов 5 всего, я его спросила, чем она лучше меня, он сказал, что я идеальна, но он её любит....но они же виделись всего 2 раза, а остальное переписка!!! Какая любовь??? Он говорит, что мне этого не понять...
Сейчас я хочу его отпустить, но он сказал, что не уйдёт (мы живём в его кв), а мне к родителям не вернуться с дочей...будет жить с нами до 18-тилетия дочери соседями и он будет с ней общаться. Сказал, мне смириться с этим...но как??? 
Я его люблю, но как соседи не могу с ним жить, т.к. он со мной не спит, не хочет ей изменять....
Анюточка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Анюточка Солнышко
А я всегда была надёжным его тылом, ни разу даже мысли не было что-то закрутить, нескольких человек отшила... Разные люди... Вы с мужем стоили друг друга и хорошо, что Вы встретили своё счастье...а мне больше не надо никого....буду жить ради дочи)))
Я приняла решение, отпустить его, пусть он будет счастлив с ней, раз со мной не смог....Сказала ему об этом утром, он сказал, что останется ради ребёнка... Но мне не надо ещё одного шкафа дома и грязи...А простить я навряд ли смогу, он растоптал и убил всё, что можно....Только дочурку жалко, он идеальный отец и очень её любит.
А с другой стороны - такими мужиками не разбрасываются...он красив, умён, интелектуален, с руками (это слова посторонних людей, не мои) , целеустремлён и очень хорошо зарабатывает... Не курит и не пьёт почти, только пиво и то редко и максимум 2 бутылки по 0,5 л....Такого больше мне не встретить...Но ради его счастья, я его отпускаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюта, прекращайте себя жалеть. Да неприятно и очень больно. Но у других бывает еще хуже и живут дальше, ничего.
Анюточка Солнышко
А я всегда была надёжным его тылом, ни разу даже мысли не было что-то закрутить, нескольких человек отшила... Разные люди... Вы с мужем стоили друг друга и хорошо, что Вы встретили своё счастье...а мне больше не надо никого....буду жить ради дочи)))
Я приняла решение, отпустить его, пусть он будет счастлив с ней, раз со мной не смог....Сказала ему об этом утром, он сказал, что останется ради ребёнка... Но мне не надо ещё одного шкафа дома и грязи...А простить я навряд ли смогу, он растоптал и убил всё, что можно....Только дочурку жалко, он идеальный отец и очень её любит.
А с другой стороны - такими мужиками не разбрасываются...он красив, умён, интелектуален, с руками (это слова посторонних людей, не мои) , целеустремлён и очень хорошо зарабатывает... Не курит и не пьёт почти, только пиво и то редко и максимум 2 бутылки по 0,5 л....Такого больше мне не встретить...Но ради его счастья, я его отпускаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете что-у Вас хороший, милый мужик. Другие гуляют направо и налево в реальности. Из-за какой-то девчонки с Украины, из-за той дури, которая почти у ВСЕХ мужчин случается-Вы готовы сломать жизнь и себе и ему.
Лучше мужа может быть Вы не найдете, отца ребенку-безусловно нет, вот и подумайте что делаете. Тут Вам понапишут дамы, которые всю жизнь "от станции к станции" путешествуют-бросай, давай ищи "своего" мужчину-бред сивой кобылы-они-то нашли хоть что-нибудь стоящее, кроме как алкаша завалящего чтобы "верный" на всю оставшуюся жизнь. :))
Да, бывает, и второй раз замуж неплохо выходят, но...от добра добра не ищут-а Ваш муж порядочный парень. И по нескольку раз выходят замуж те-кому ВСЕ РАВНО по сути с кем жить-у них секас и есть любовь...а потом опять-ах, он козел, ах изменил...и т.д. и ребенок им тоже все равно с кем вынужден уживаться- "если счастлива мама-счастлив и ребенок". Она, простите, трахается с чужим дядькой и счастлива, но вот как порой детям-они и думать не думают.
Если Ваш муж что-то значит для Вас и Вы его любите-сто раз подумайте прежде чем "отпускать"
Happiness
Бред сивой кобылы!!! Это ж надо такое придумать??? Бросай его нахрен, вся жизнь впереди, а на него ее тратить не нужно. Измена, любовь морковь, это все когда то случается, нужно найти в себе силы и сказать, не ему а себе, что тебе и без него отлично будет!!!!
Happiness
Бред сивой кобылы!!! Это ж надо такое придумать??? Бросай его нахрен, вся жизнь впереди, а на него ее тратить не нужно. Измена, любовь морковь, это все когда то случается, нужно найти в себе силы и сказать, не ему а себе, что тебе и без него отлично будет!!!!
evgenija lich
Прочитала и почему-то так обидно стало за тебя!9 лет брака - родные друг другу люди, а тут такое..Но тебе 26 лет! молодая и красивая, и ты согласна себя похоронить как женщина?!! жить с ним надеясь на снизхождение ,надеясь, что когда-нибудь Он все-таки тебя захочет..когда воздержание станет втягость или просто будет одиноко ..
Анечка, ты как и любая женщина достойна любви! и дело не втом кто там женат или замужем, а кто свободен! Никто никому не принадлежит. Если страсть прошла,она НЕ вернется, а ту (простите за пафосность) святость семьи - он уже сам разрушил - хранить больше нечего! У тебя есть шанс устроить свою личную жизнь, испытать те же пьянящие ощущения,что позволил себе испытывать он, ты молода!
Не нужно держать его! Если судьба - вы будете вместе - обязательно! Ну а если нет - подумай,что ты можешь преобрести от вашего разрыва - НОВУЮ ЛЮБОВЮ и надежду на счастье и человека,который не предаст.
Простите за идеализм, но всегда нужно верить в счастливое будущее, потому что чем больше ты от жизни хочешь, тем больше получаешь. А если собирать крохи с чужого стола, то вряд ли тебе когда - нибудь удастся получить то, чего ты хочешь!
~ELENKA~
Пошли его подальше,живите как соседи.пойди в салон красоты,купи новые вещи и найди себе нормального мужика.И он поймет кого он потерял,устраивай жизнь.Счастья и любви в новом году.
Татьяна Климова
Анюточка. Не надо так озлобляться. Знаешь ты ведь женщина, а переход из категории замужней женщины в другие очень может случиться и с тобой. Это почему же это она шлюшка, пардон? Она как раз не связана узами брака, шлюшка - твой муженек, который имея жену и маленького ребенка дрочит в скайпе. Ужас какой. Вот где шлюшка, даже кобелем назвать не поворачивается язык. Послушай у нас на работе одна сотрудница так сказала, муж ее изменил с какой то там разведенкой ( ее слова, типа все понятно что она готова любого с пола поднять), ну я промолчала на ее слова, хотя в разводе 13 лет, не сказала ничего что думаю она не права насчет объединения в такую группу женщин. А сейчас, после того как она выгнала мужа - сама "разведенка" ( что раньше в ее понимании означало "падщая женщина". Вот такие метаморфозы случаются.
Татьяна Баринова
Здравствуйте, Анна. Вы не расстраивайтесь. Ваша ситуация, к сожалению, достаточно классическая. И выход из нее есть. Но из-за того, что многие женщины неправильно себя в ней ведут, она часто заканчивается разводами.
Вот все пишут, какие же все мужики козлы. Да не козлы они, а такие же люди, как и мы, женщины. И им точно также, как и нам, хочется любить и быть любимыми, чувствовать свою незаменимость и значимость. Вот как Вы думаете, почему Ваш муж так поступил с Вами? Да все очень просто. Когда у женщины появляется ребенок, все ее внимание переключается на него, а мужчина остается в стороне. Он ведь никогда не скажет Вам: «Приласкай меня. Мне так тебя не хватает». Нет. Он будет придумывать любые способы, чтобы завладеть Вашим вниманием. Например, ситуация, которая с Вами произошла, яркий тому пример. Постарайтесь сейчас взглянуть на себя другими глазами: вы уже не едите 6 дней, постоянно плачете, с опухшим лицом, истерите, пьете валерьянку, бьете тарелки и кричите мужчине «Чем она лучше меня?». Ну как картинка?))) По-моему, не очень. А ведь мужчине очень льстит Ваше поведение. Такое состояние говорит мужчине о том, что он является хозяином ситуации, а Вы полностью находитесь в его руках. Когда женщина выходит из себя, мужчина получает сразу 3 вещи: внимание, контроль над ситуацией и чувство собственной значимости. Если Вами легко манипулировать, мужчина поймет, что для того, чтобы удержать Вас, от него требуется совсем немного усилий. А так как все мужчины по природе своей завоеватели, ему это совсем не интересно. И Вы просто остаетесь в списке резерва, пока не найдется кто-нибудь получше. Нужно запомнить, что для мужчины нет ничего более желанного, чем то, чего приходится дожидаться, за что нужно бороться, чего нужно добиваться.
В начале нужно измениться самой. И в своей душе снять галочку с пунктика «Что я буду делать, если он от меня уйдет?» и переставить ее на другой пунктик «Да никуда он от меня не денется:)». И танцевать от этого. Скажите, разве у Вас кроме мужа никого нет? У Вас есть замечательный ребенок, и ради только этого чуда стоит жить! А работа, интересы, посиделки с подругами? Уверена, что Вы все это забросили и стали обычной скучной домохозяйкой, все время торчащей у плиты на кухне. А вспомните, какой Вы были раньше? Легкой, как бабочка, с искрящимися от счастья глазами, влюбленной во весь мир! Именно такой Вас и полюбили. Каждый мужчина желает, чтобы рядом с ним была девушка-мечта, загадка. Так стань те же ею, это же очень просто! Всегда нужно вести себя так, как мужчина не ожидает. Это разогреет его интерес к Вам. Вот вспомните, когда он признался Вам, что у него «есть другая», что Вы сделали? Начали кричать, лить слезы и т.п. А нужно было спокойно и уверенно сказать: «Это неплохо, что ты хочешь общаться с другими девушками. Я тебя отлично понимаю и не хочу давить на тебя. Когда ты определишься, дай мне знать.» Запомните эту волшебную фразу «я не хочу давить на тебя». Вот увидите, у него челюсть упадет до пола. Он увидит, что Ваши реакции не выходят из-под контроля, и он будет расценивать Ваше поведение, как признак силы. Мужчины любят сильных женщин, способных постоять за себя и поставить мужчину на место, если тот лишку оборзел. После этого начинайте жить своей жизнью (помните про пунктик в своей душе). Будьте максимально женственны и милы, и с мужем тоже, не показывайте своей обиды на него, это совсем его обескуражит, но общайтесь с ним лишь как с другом. Никакого секса! Пусть добивается Вас. Общайтесь, ходите в клубы, в кафе с подружками, в кино с ребенком. Словом, живите на всю катушку, Вы ведь еще совсем молодая. Запишитесь на танцы и ребенка берите с собой, во многих спортивных центрах есть детские комнаты. Для него это будет намного интереснее, чем смотреть на заплаканную маму. Дети ведь очень чувствительны к таким ситуациям. Как-нибудь вечером принарядитесь, оденьте свой лучший парфюм и отправьтесь с подружками в кафе. Если мужчина будет спрашивать Вас, куда это Вы собрались. Скажите правду(только не язвите, будьте милой, пусть Ваши глаза искрятся), он все равно не поверит. Когда будете возвращаться домой, купите себе по дороге букетик цветов. Если муж Вас спросит, откуда цветы, скажите, что проходили мимо и просто не смогли устоять перед их красотой. У мужчин тоже хорошо развита фантазия, он сразу же нафантазирует себе мужчину, намного превосходящего его во всех пунктах. Главное, Вы сами никогда не должны говорить про мужчин, что у Вас кто-то появился. Достаточно будет того, что Ваш муж сам себе напридумывает. Вы должны стать недоступной. Пусть у Вас будет много дел. Вспомните свою самую заветную мечту и самореализовывайтесь в этой области. Всегда возвращайтесь домой счастливой. Мужчина почувствует, что Вы ускользаете, и подумает: «Она счастлива? Без меня? Да я же центр ее вселенной. Да без меня она жить не сможет? Я уже привык к ней. Я не могу обходится без нее. Что, в конце концов, происходит?». И вот в этот момент вся власть над ситуацией переходит в Ваши руки (но мужчина об этом даже догадываться не должен). Да разве нужна будет ему эта тупая жестяная коробка, когда рядом ТАКАЯ женщина?! Равная, особенная, с которой он может разделить все особенны моменты жизни. А дальше как в сказке: «И они полюбили друг друга, поженились и стали вместе любоваться закатом. И она любовно мучила его… всю оставшуюся жизнь!»))))))))
Я желаю Вам и вашей семье всего самого-самого хорошего. Пусть в Новом год все прежние печали забудутся, а вы больше не будете вести себя так неправильно))) Обязательно напишите мне в личку о своих успехах))) Будет интересно почитать)))
Анюточка СолнышкоВ ответ на Татьяна Баринова
Татьяна Баринова
Здравствуйте, Анна. Вы не расстраивайтесь. Ваша ситуация, к сожалению, достаточно классическая. И выход из нее есть. Но из-за того, что многие женщины неправильно себя в ней ведут, она часто заканчивается разводами.
Вот все пишут, какие же все мужики козлы. Да не козлы они, а такие же люди, как и мы, женщины. И им точно также, как и нам, хочется любить и быть любимыми, чувствовать свою незаменимость и значимость. Вот как Вы думаете, почему Ваш муж так поступил с Вами? Да все очень просто. Когда у женщины появляется ребенок, все ее внимание переключается на него, а мужчина остается в стороне. Он ведь никогда не скажет Вам: «Приласкай меня. Мне так тебя не хватает». Нет. Он будет придумывать любые способы, чтобы завладеть Вашим вниманием. Например, ситуация, которая с Вами произошла, яркий тому пример. Постарайтесь сейчас взглянуть на себя другими глазами: вы уже не едите 6 дней, постоянно плачете, с опухшим лицом, истерите, пьете валерьянку, бьете тарелки и кричите мужчине «Чем она лучше меня?». Ну как картинка?))) По-моему, не очень. А ведь мужчине очень льстит Ваше поведение. Такое состояние говорит мужчине о том, что он является хозяином ситуации, а Вы полностью находитесь в его руках. Когда женщина выходит из себя, мужчина получает сразу 3 вещи: внимание, контроль над ситуацией и чувство собственной значимости. Если Вами легко манипулировать, мужчина поймет, что для того, чтобы удержать Вас, от него требуется совсем немного усилий. А так как все мужчины по природе своей завоеватели, ему это совсем не интересно. И Вы просто остаетесь в списке резерва, пока не найдется кто-нибудь получше. Нужно запомнить, что для мужчины нет ничего более желанного, чем то, чего приходится дожидаться, за что нужно бороться, чего нужно добиваться.
В начале нужно измениться самой. И в своей душе снять галочку с пунктика «Что я буду делать, если он от меня уйдет?» и переставить ее на другой пунктик «Да никуда он от меня не денется:)». И танцевать от этого. Скажите, разве у Вас кроме мужа никого нет? У Вас есть замечательный ребенок, и ради только этого чуда стоит жить! А работа, интересы, посиделки с подругами? Уверена, что Вы все это забросили и стали обычной скучной домохозяйкой, все время торчащей у плиты на кухне. А вспомните, какой Вы были раньше? Легкой, как бабочка, с искрящимися от счастья глазами, влюбленной во весь мир! Именно такой Вас и полюбили. Каждый мужчина желает, чтобы рядом с ним была девушка-мечта, загадка. Так стань те же ею, это же очень просто! Всегда нужно вести себя так, как мужчина не ожидает. Это разогреет его интерес к Вам. Вот вспомните, когда он признался Вам, что у него «есть другая», что Вы сделали? Начали кричать, лить слезы и т.п. А нужно было спокойно и уверенно сказать: «Это неплохо, что ты хочешь общаться с другими девушками. Я тебя отлично понимаю и не хочу давить на тебя. Когда ты определишься, дай мне знать.» Запомните эту волшебную фразу «я не хочу давить на тебя». Вот увидите, у него челюсть упадет до пола. Он увидит, что Ваши реакции не выходят из-под контроля, и он будет расценивать Ваше поведение, как признак силы. Мужчины любят сильных женщин, способных постоять за себя и поставить мужчину на место, если тот лишку оборзел. После этого начинайте жить своей жизнью (помните про пунктик в своей душе). Будьте максимально женственны и милы, и с мужем тоже, не показывайте своей обиды на него, это совсем его обескуражит, но общайтесь с ним лишь как с другом. Никакого секса! Пусть добивается Вас. Общайтесь, ходите в клубы, в кафе с подружками, в кино с ребенком. Словом, живите на всю катушку, Вы ведь еще совсем молодая. Запишитесь на танцы и ребенка берите с собой, во многих спортивных центрах есть детские комнаты. Для него это будет намного интереснее, чем смотреть на заплаканную маму. Дети ведь очень чувствительны к таким ситуациям. Как-нибудь вечером принарядитесь, оденьте свой лучший парфюм и отправьтесь с подружками в кафе. Если мужчина будет спрашивать Вас, куда это Вы собрались. Скажите правду(только не язвите, будьте милой, пусть Ваши глаза искрятся), он все равно не поверит. Когда будете возвращаться домой, купите себе по дороге букетик цветов. Если муж Вас спросит, откуда цветы, скажите, что проходили мимо и просто не смогли устоять перед их красотой. У мужчин тоже хорошо развита фантазия, он сразу же нафантазирует себе мужчину, намного превосходящего его во всех пунктах. Главное, Вы сами никогда не должны говорить про мужчин, что у Вас кто-то появился. Достаточно будет того, что Ваш муж сам себе напридумывает. Вы должны стать недоступной. Пусть у Вас будет много дел. Вспомните свою самую заветную мечту и самореализовывайтесь в этой области. Всегда возвращайтесь домой счастливой. Мужчина почувствует, что Вы ускользаете, и подумает: «Она счастлива? Без меня? Да я же центр ее вселенной. Да без меня она жить не сможет? Я уже привык к ней. Я не могу обходится без нее. Что, в конце концов, происходит?». И вот в этот момент вся власть над ситуацией переходит в Ваши руки (но мужчина об этом даже догадываться не должен). Да разве нужна будет ему эта тупая жестяная коробка, когда рядом ТАКАЯ женщина?! Равная, особенная, с которой он может разделить все особенны моменты жизни. А дальше как в сказке: «И они полюбили друг друга, поженились и стали вместе любоваться закатом. И она любовно мучила его… всю оставшуюся жизнь!»))))))))
Я желаю Вам и вашей семье всего самого-самого хорошего. Пусть в Новом год все прежние печали забудутся, а вы больше не будете вести себя так неправильно))) Обязательно напишите мне в личку о своих успехах))) Будет интересно почитать)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое, Татьяна, за поддержку! Как только прийдём к какому-либо консенсусу - напишу)))
По-поводу картинки "постоянно плачете, с опухшим лицом, истерите, пьете валерьянку, бьете тарелки и кричите мужчине «Чем она лучше меня?».". Вы немножко не правы, я плакала, но не дни и ночи напролёт, пустырник пью пока никто не видит (а зачем?), тарелки не бью и голос вообще, не поднимаю, разговариваю спокойно... А вчера вечером отпустило (тьфу-тьфу-тьфу), больше не плачу и сегодня уже смеюсь!
Я приняла решение, отпустить его, пусть он будет счастлив с ней, раз со мной не смог....Сказала ему об этом утром, он сказал, что останется ради ребёнка... Но мне не надо ещё одного шкафа дома и грязи...А простить я навряд ли смогу, он растоптал и убил всё, что можно....Только дочурку жалко, он идеальный отец и очень её любит.
А с другой стороны - такими мужиками не разбрасываются...он красив, умён, интелектуален, с руками (это слова посторонних людей, не мои) , целеустремлён и очень хорошо зарабатывает... Не курит и не пьёт почти, только пиво и то редко и максимум 2 бутылки по 0,5 л....Такого больше мне не встретить...Но ради его счастья, я его отпускаю...
bokova_nadia@mail.ru
Аня, постарайтесь выйти за границы своей ситуации, вы уже неделю общаетесь только со своим внутренним голосом - так с ума и сходят, и больное сердце это только начало. Вам необходимо поделиться с родными и близкими людьми, которые хорошо знают вас, а не с виртуальными собеседниками. Возможно вас будут давать советы, которые для вас будут не приемлемы, ничего страшного, найдется человек который вас поймет, поддержит и поможет выйти из сложившейся ситуации.
*Mania*
вот он придурок! ну и мужики пошли... все в игрушки играются."виртуальный секс"-ну надо же! эта хохлушка мечтает в Москву перебраться -это ясно как день.он очередной лох.неужели он думает что у нее там никого нет?! -вот идиот в таком случае.думаю он у нее такой не единственный-наверняка запасных вариантов много.ещё и от жены отказывается-хорошо она его присушила.ребенка своего он не любит,интересно?! бросить хотел,гад! больной он чтоль на голову!?-а больных нам не надь! заведи себе любовника..мужики-собственники.посмотришь какого ему будет в твоей шкуре!мстить ему надо за такие проделки!
Татьяна Климова
Да уж, тут курс психологии начался, как соблазнить мужика, который тебя расхотел. Супер. Знаешь, Анюточка. Нужны тебе эти игры в кошки-мышки? Как завоевать мужчину, от которого у тебя ребенок. Если не знаешь как поступить, будь просто самой собой, позволь ситуации развиться то того момента, когда выход придет сам собой. Ты сейчас в шоке и не готова к каким то действиям. Пойдет что-то не так - будешь обвинять себя. НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Разве что заняться собой любимой. А попытки его занять собой ( секс, разговоры по душам) это уже действие, и кто сказал, что эффект будет ожидаемый?
марина лимакова
Мне тебя искренне жаль, аж до слез. Терпения тебе побольше если так любишь!
Leto
Аня вы под давлением эмоций не видите одной вещи с вами он 9 лет у вас уже БЫТ.. был и есть. а с ней две встречи!!!!против ваших 9 лет.. это ничто- они посути друг друга не знают... я знаю много людей общающихся по виртуалке.. все равно в такм общении люди стараются преподнести себя в лутшем и романтичном свете, вам надо его утпустить!! и срочно - потом будет два варианта - они друг друга узнают в реальной жизни и он или через день прибежит к вам в ноги падать - или 2.то что останется с ней....но тут уж ничего непопишешь..
Анюточка СолнышкоВ ответ на Leto
Leto
Аня вы под давлением эмоций не видите одной вещи с вами он 9 лет у вас уже БЫТ.. был и есть. а с ней две встречи!!!!против ваших 9 лет.. это ничто- они посути друг друга не знают... я знаю много людей общающихся по виртуалке.. все равно в такм общении люди стараются преподнести себя в лутшем и романтичном свете, вам надо его утпустить!! и срочно - потом будет два варианта - они друг друга узнают в реальной жизни и он или через день прибежит к вам в ноги падать - или 2.то что останется с ней....но тут уж ничего непопишешь..
СсылкаПожаловаться
Я приняла решение, отпустить его, пусть он будет счастлив с ней, раз со мной не смог....Сказала ему об этом утром, он сказал, что останется ради ребёнка... Но мне не надо ещё одного шкафа дома и грязи...А простить я навряд ли смогу, он растоптал и убил всё, что можно....Только дочурку жалко, он идеальный отец и очень её любит.
А с другой стороны - такими мужиками не разбрасываются...он красив, умён, интелектуален, с руками (это слова посторонних людей, не мои) , целеустремлён и очень хорошо зарабатывает... Не курит и не пьёт почти, только пиво и то редко и максимум 2 бутылки по 0,5 л....Такого больше мне не встретить...Но ради его счастья, я его отпускаю...
умида шарустамова
Очень много мужчин которые не умеют или не хотят делать выбор когда это действительно необходимо..им так удобнее..чтоб и статус не потерять и о своих удовольствиях не забывать! ..поверьте он сейчас совершенно не думает о ваших чувствах ..так если поверхностно!..я очень вас понимаю что вы вроде не хотите его потерять..но ваша любовь к нему приносит вам только боль!..и если их роман затянулся ..очень врят ли что то вы исправите..вы не сможете одна построить то что было разрушенно им!..я понимаю вам очень хочется с чистого листа!..но он к этому не будет стремиться!..чтобы вы не делали!...он сейччас не поймет и не услышит вас что вы хотите сказать ему!..очень больно!!.это не тот случай когда можно бороться за мужчину..за любовь свою!..это же он сделал выбор на ней!.. ни лаской ни криком сейчас не возьмешь его!..есть два выхода..да жить как соседи ..но это очень тяжело..!!или просто сделать так чтоб вы не видилесь..в этом случае вам все равно будет легче..вы хотя бы не будете видеть что он делает..! и так легче оттойти от него!..просто надо в один момент подумать о себе ..что вас ждет..с таким человеком предавши вас не только физически!..это повториться и не раз! просто время будет идти!.тем более если у него такие съерезные намерения насчет нее..правда он может сказать в какой то момент что все прекратилось!..просто такие увлечения не заканчиваются просто так!!..мужчина подвержен на двух стульях сидет!!.
мария
Анечка!Вы его избаловали!Не надо было давать ему отдых!Ну и что что работает 6-7дней в неделю!Он мужчина,вот и пускай помогает по дому!Многие женщины работают,воспитывают детей,ведут хозяйство и о муже не забывают!А они в ответ,что делаю?Душат диван с банкой пива и газетой,или пультом в руках!Мужики от безделья занимаются всякой херней!Мы сами виноваты,надо в первую очередь жалеть и любить себя!Так что,Анечка голову выше и не показывайте,как Вам плохо!
Ин-на
кстати у меня в браке было нечто подобное..мой муж мне сказал что у нас слишком все хорошо и нам нужно пожить отдельно..ну я поплакала конечно но потом даж звонить ему не стала..жила развлекалась занималась собой вместе мы прожили 10 лет все равно развелись потом он мне надоел...и я сказала что нам нужно пожить отдельно и вообще растаться..
Валентина Мануйлова
Анюта,уйти и только уйти,поверь мне.Мне уже достаточно лет,чтобы советовать тебе.Я все прошла в жизни.Уйти к маме,куда угодно Оставить его.Дать ему себя проявить там,потрудиться дома с ней в одной упряжке.А то вы его сильно опекали,как и я своего мужа.Его жалость ни к чему не приведет и ваши слезы тоже.Его нужно оставить,чтобы он сам сделал этот выбор иначе это будет продолжаться очень долго-будет бегать от нее к вам ,от вас к ней.И ждать...Только время покажет с кем ему жить,а вам набраться терпения и жить другой жизнью в отдельности от него.Это вы находите себе оправдание,что некуда уходить.Уходить всегда есть куда.Вы себя замучаете,глядя на них.Вам это надо.Другого пути нет просто в данном случау раз у него заклиняло в мозгах.Это у него пройдет или нет,третьего варианта нет.Это вам говорит женщина,пережившая все и могу сказать,что затягивание времени ни к чему не приводит-проблема остается.Уйди спокойно без ис терек.На него это большее впечатление произведет.Он вернется к вам .Он себе нарисовал розовую картину,а в жизни всегда есть серые пятна.И сней будет еще больше их.Ему не даст жить с ней память о вашей счатливой жизни и совесть перед ребенком.Нужно время.
Валентина Егорова
Дорогая, не известно, КОМУ ПОВЕЗЛО...
Алиса+Ахмед Ашуровы
Анюточка, не надо расстраиваться, вы еще такая молодая, у вас все еще впереди. Но жить с ним Соседями не стоит, вы даже не представляете, сколько боли он вам принесет. Мой совет вам - Уйти, оставить его, и жить для седя и ребенка. Если вы на самом деле такая хорошая, поверьте мне, пройдет время, и он к вам вернется, будет еще умолять вас простить его. Знаете, жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поймите, девушка, которой 21 год не готова к серьезным отношениям, она даже понятия не имеет что такое семья, и и что над отношениями надо постоянно много работать. Она сейчас выскочит за него замуж, и подумает что все, она своего добилась, теперь можно расслабиться, и повесит руки, вот ттогда и поймет ваш муж какая она "ХОРОШАЯ" домохозяйка и ЖЕНА, если она таковой будет конечно. Во-первых, бытовуха очень часто разъедает даже Самую большую любовь, и во-вторых, она ведь еще так молода, ей ведь еще так хочется погулять, натанцеваться в клубах, и сделать еще много всего. А про общего ребенка я вообще молчу. И вот тогда-то ваш муж и поймет какое сокровище он ПОТЕРЯЛ. А сейчас оставьте его, п.ч. так надо. Он все равно придет к вам, вот увидите.
Наталья Позюбан
Анюточка, не обижайтесь, но Вы сами виноваты!!! Почитав ваши ответы к комментариям у меня сложилось впечатлени слабой личности: " я ради него готова на все... он такой хороший... он много работал я хотела чтоб он побольше отдыхал..." Ему с вами скучно!!! и Вы ему не интересны!!! Мужчине не нужна женщина-тряпка, которая потокает всем его капризам!!!!И потом он программист, он живет в виртуальном мире, и я не думую что ему может надоесть, это простым людям реальная жизнь нужна, а программисты все в компьютере!!!!
Наталья ПозюбанВ ответ на Наталья Позюбан
Наталья Позюбан
Анюточка, не обижайтесь, но Вы сами виноваты!!! Почитав ваши ответы к комментариям у меня сложилось впечатлени слабой личности: " я ради него готова на все... он такой хороший... он много работал я хотела чтоб он побольше отдыхал..." Ему с вами скучно!!! и Вы ему не интересны!!! Мужчине не нужна женщина-тряпка, которая потокает всем его капризам!!!!И потом он программист, он живет в виртуальном мире, и я не думую что ему может надоесть, это простым людям реальная жизнь нужна, а программисты все в компьютере!!!!
СсылкаПожаловаться
Я имелла ввиду надоесть виртуальный роман
Светлана Светлана
не держитесь за такого человека, он жил с вами припеваючи, не перетруждался. Зачем, пусть уйдет к другой, а вот через время прибежит к вам и будет умолять на коленях вернуться к вам, какая может быть любовь - переписка - одно написать так сладко можно, а жить со всем другое, он поймет но чтоб не было поздно - ведь "его поезд проедит мимо остановки"
А если хочет пусть уходит, но уходит так чтоб квартира осталась Вам с дочерью, если он настоящий мужщина. и + плюс платит еще элименты до 18 лет. А Вы живите и радуйтесь жизни ведь у вас есть дочь - это самое сокровенное что у вас есть! Вы живите ради дочки, а со временем возможно вам встретиться человек, который вас будет не просто уважать понимать, но и ценнить!
Зоя
очень интересно. мой бывший муж, хотел тоже жить соседями, но я его послала куда подальше
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем