Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кака же я глупая

Нам с мужем необходимо было отъехать минут на сорок. Свекры с радостью предложили свою помощь посидеть с ребенком. Говорят чего будете возить...возни больше, оставляйте. Мы спокойно оставили. Приходим раньше минут через 20. Картина: все двери в комнаты закрыты. В одной комнате спит один ребенок 2мес (колики, срыгивания присутствуют, все в курсе). В другой комнате за закрытой дверью свекры смотрят ТВ. Я в шоке. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
14567891014
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиотка
Жужа
Не поняла вообще, что Вас так возмутило? Им надо было торчать рядом, пока ребенок спит?
БуВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла вообще, что Вас так возмутило? Им надо было торчать рядом, пока ребенок спит?
СсылкаПожаловаться
надо было за сорок минут зацеловать в .опу до блеска. вот это был бы присмотр...
ЖужаВ ответ на Бу
Бу
надо было за сорок минут зацеловать в .опу до блеска. вот это был бы присмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще бабушка оставляла одну в подушках с включенным телевизором и убегала на работу, когда мои родители по горячим точкам планеты мотались. Служба. Прибегала с работы, кормила, и опять на другую.Соседка по коммуналке приглядывала иногда.
БуВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вообще бабушка оставляла одну в подушках с включенным телевизором и убегала на работу, когда мои родители по горячим точкам планеты мотались. Служба. Прибегала с работы, кормила, и опять на другую.Соседка по коммуналке приглядывала иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
времена были другие... а сейчас только так
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вообще бабушка оставляла одну в подушках с включенным телевизором и убегала на работу, когда мои родители по горячим точкам планеты мотались. Служба. Прибегала с работы, кормила, и опять на другую.Соседка по коммуналке приглядывала иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В два месяца?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В два месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Она работала рядом с домом часа два.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Она работала рядом с домом часа два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю это опасно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю это опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собсно, если меры безопасности некоторые предприняты, то смысл так себя накручивать? Вы же все таки спите ночью. Как-то папа наверняка не дежурит у кроватки неусыпно.)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
В два месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше в 2 месяца после родов выходили из декрета. Не в курсе?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Раньше в 2 месяца после родов выходили из декрета. Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только тогда были ясли. Или малыши сами сидели себе запертые в комнате?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Только тогда были ясли. Или малыши сами сидели себе запертые в комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да . По 20 человек в одном манеже. Или думаете,что над ними стояли не смыкая глаз?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да . По 20 человек в одном манеже. Или думаете,что над ними стояли не смыкая глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю что их оставляли без присмотра.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что их оставляли без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. В туалет не ходили) Весь день терпели).
Не обедали.
И когда малыши ложились спать-над ними стояли и следили за дыханием).
Автор. У Вас паранойя.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла вообще, что Вас так возмутило? Им надо было торчать рядом, пока ребенок спит?
СсылкаПожаловаться
Да. Мы так договаривались.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мы так договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договаривались как? Полагаю, для них присмотреть за ребенком совсем не означает не отходить от него. Двери закрыли, чтоб не беспокоил звук от телевизора.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Договаривались как? Полагаю, для них присмотреть за ребенком совсем не означает не отходить от него. Двери закрыли, чтоб не беспокоил звук от телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да договаривались что отходить не будут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть валит. Могу вам предложить. За штаны никогда не держалась.
Светлана ГарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть валит. Могу вам предложить. За штаны никогда не держалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа, я смотрю, вы вообще не любите? "Пусть валит"... он же отец вашего драгоценного ребенка
Валентина
Типичная курица яжемать. Представляю, что будет, когда дитятко подрастет, бедные окружающие.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Типичная курица яжемать. Представляю, что будет, когда дитятко подрастет, бедные окружающие.
СсылкаПожаловаться
Типичная пошарканая неяжемать.
Елена
госпидя......женчины,,,, с вами чего случилось???? чего накинулись то? она еще молодая мама, всего боится, нет поддержать её как то............ у вас осеннее обострение что ли? вам бы разорвать кого нибудь....недоип чтоли?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
госпидя......женчины,,,, с вами чего случилось???? чего накинулись то? она еще молодая мама, всего боится, нет поддержать её как то............ у вас осеннее обострение что ли? вам бы разорвать кого нибудь....недоип чтоли?
СсылкаПожаловаться
И не говорите...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите в голову, со свекровью не ругайтесь, просто имейте в виду на будущее, а дети вырастут, и это ваше право сколько и как следить за своим ребенком, а вообще вы зря сюда написали, здесь в основном про любовниц и измены, а тут вы со своим ребенком))))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем