Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая боль))))

Какая боль - в магазинах скидки, с понедельника в отпуске и подруги зовут в Сочи. А я не могу, я ветрянкой болеюююююююю(((((((((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
mmmm
"Каламин " Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
"Каламин " Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Оо, мерси.
А то от этого бесцветного фукарцина очнее от запаху голова кругом
СсылкаПожаловаться
Надежда Борщевская (Полунина)
Деситин и зуд снимет и поможет ранкам зажить и не отваливаться раньше времени, а то рубцы будут. Главное что деситин не щипет когда мажешь. Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Надежда Борщевская (Полунина)
Деситин и зуд снимет и поможет ранкам зажить и не отваливаться раньше времени, а то рубцы будут. Главное что деситин не щипет когда мажешь. Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
SR
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Наталья Куценко
Вы на больничном? Если да,то отпуск Ваш никуда не денется.Сколько проболеете( вряд ли ветрянка до понедельника пройдёт), столько дней отпуска и вернут)
СсылкаПожаловаться
Наталья Куценко
Вы на больничном? Если да,то отпуск Ваш никуда не денется.Сколько проболеете( вряд ли ветрянка до понедельника пройдёт), столько дней отпуска и вернут)
СсылкаПожаловаться
Конечно на больничном, куда ж я така "красавишна" пойду...
Уже 12й день ветрянки. Гадость редкостная((((
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Поезжайте, там мигом поправитесь. У меня мам как-то сломала ногу. И мне заявила: "Я на юг собиралась, так что поеду, пусть и со сломанной ногой". Я ее отговорить не смогла. Так и поехали мы вместе на 2 недели. Что вы думаете? В начале нашей поездки она едва ходила с палочкой. В конце - резво ходила безо всяких палок. С тех пор ее нога ни разу не побеспокоила, она уже и забыла, что ломала ее.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Поезжайте, там мигом поправитесь. У меня мам как-то сломала ногу. И мне заявила: "Я на юг собиралась, так что поеду, пусть и со сломанной ногой". Я ее отговорить не смогла. Так и поехали мы вместе на 2 недели. Что вы думаете? В начале нашей поездки она едва ходила с палочкой. В конце - резво ходила безо всяких палок. С тех пор ее нога ни разу не побеспокоила, она уже и забыла, что ломала ее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Неее, меня таку даже в самолёт не пустят(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru