Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая должна быть свадьба?

Помогите!Хочу сделать красивую свадьбу сыну.Много лет мечтаю об этом. Подскажите,что на ней нужно обязательно делать и чего избегать?Всегда советовать мы мастера,а когда своего коснется-ступор...
Мира Мирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
amoremio
ну вы блин даёте. Сына не забудьте спросить. И его невеста вроде как не пустое место. Может ваши взгляды расходятся на красивую свадьбу? Может они вообще не захотят деньги на шумиху тратить?
Осенняя В ответ на amoremio
amoremio
ну вы блин даёте. Сына не забудьте спросить. И его невеста вроде как не пустое место. Может ваши взгляды расходятся на красивую свадьбу? Может они вообще не захотят деньги на шумиху тратить?
СсылкаПожаловаться

Эйве
без развода вот какая
ОляВ ответ на Эйве
Эйве
без развода вот какая
СсылкаПожаловаться
Самый умный коммент!
Елена
Мне вот все равно, какую там свадьбу сын захочет (если захочет). Лишь бы меня пригласили, не забыли) Ну а не пригласят по каким-то причинам- я не обижусь, найду способ поздравить и на расстоянии)
МарияВ ответ на Елена
Елена
Мне вот все равно, какую там свадьбу сын захочет (если захочет). Лишь бы меня пригласили, не забыли) Ну а не пригласят по каким-то причинам- я не обижусь, найду способ поздравить и на расстоянии)
СсылкаПожаловаться
А я и на принлашение не претендую)
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
А я и на принлашение не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я претендовать не буду, конечно. Но надеюсь) Был разговор с сыном давно уже, когда он только собирался поступать в другой город, он спросил, приеду ли я на его свадьбу когда-нибудь далеко-далеко) Ну я ответила, что если буду жива-здорова, то обязательно это сделаю. На том и порешили) Время покажет, как и что будет дальше.
Комментарий удален.Почему?
Мира МироваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Я же просто спросила как провести сыну свадьбу... Вот фантазии у людей!!!
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
напугали ее все,думает куда она попала
.В ответ на Ключик
Ключик
напугали ее все,думает куда она попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благими намерениями, как известно...
Мира МироваВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Дайте начитаться!Отвечу всем)))
Natalia
Настоящая свекруха... как сама решит,такая свадьба и будет...и пофиг,что молодые хотят,за ее ж деньги гульки)))
VP VPВ ответ на Natalia
Natalia
Настоящая свекруха... как сама решит,такая свадьба и будет...и пофиг,что молодые хотят,за ее ж деньги гульки)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому надо за свадьбу платить исключительно самим!
VP VP
Да кто же знает, что для вас хорошая свадьба!
Судя по отзывам на форуме, для некоторых это надраться в дрова с друзьями, а потом устроить драку! Я пожалуй не буду вам такое советовать!))
Мира МироваВ ответ на VP VP
VP VP
Да кто же знает, что для вас хорошая свадьба!
Судя по отзывам на форуме, для некоторых это надраться в дрова с друзьями, а потом устроить драку! Я пожалуй не буду вам такое советовать!))
СсылкаПожаловаться
Вот я и хотела спросить,у добрых людей,что не любит молодежь.Теперь знаю,своих мам!)
Мира Мирова
Вот я и хотела спросить,у добрых людей,что не любит молодежь.Теперь знаю,своих мам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю тему читать не буду. Своих мам??? Почему это?
Я свою маму очень люблю. К моей глубокой скорби, она не дожила ни до моей свадьбы, ни до моих детей!(((
Мира МироваВ ответ на VP VP
VP VP
Я всю тему читать не буду. Своих мам??? Почему это?
Я свою маму очень люблю. К моей глубокой скорби, она не дожила ни до моей свадьбы, ни до моих детей!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо бы почитать...
Мира Мирова
А надо бы почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, нет!))) Мне уже хватило пары верхних сток!
Ирина Шулятьева
Какое счастье,что нам не давали "умных" советов по поводу свадьбы.А все потому,что мы свадьбу делали полностью за свои , а не родительские деньги .А как известно,"кто платит музыку,тот девушку и танцует".Свекровь,правда,пыталась навязать свои стандарты,но мой муж,тогда еще жених,предложит ей самой оплатить ее "хотелки".После этого свекровь сникла и больше с умными советами не приставала.
Мира МироваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Какое счастье,что нам не давали "умных" советов по поводу свадьбы.А все потому,что мы свадьбу делали полностью за свои , а не родительские деньги .А как известно,"кто платит музыку,тот девушку и танцует".Свекровь,правда,пыталась навязать свои стандарты,но мой муж,тогда еще жених,предложит ей самой оплатить ее "хотелки".После этого свекровь сникла и больше с умными советами не приставала.
СсылкаПожаловаться
Как-то просьба о том как провести хорошую,интересную свадьбу переросла в обсуждение поведения родителей.Хотелось услышать про интересные моменты,которые у кого-то были на свадьбах,чтобы воспользоваться если понравится,а получилось злая фигня.Неужели ни у кого не было ничего хорошего нис родителями,ни со свадьбами?!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мира Мирова
Мира Мирова
Как-то просьба о том как провести хорошую,интересную свадьбу переросла в обсуждение поведения родителей.Хотелось услышать про интересные моменты,которые у кого-то были на свадьбах,чтобы воспользоваться если понравится,а получилось злая фигня.Неужели ни у кого не было ничего хорошего нис родителями,ни со свадьбами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просьба исходит от Вас, а не от жениха и невесты.Вы уверены,что Ваше видение этого мероприятия совпадает с предпочтениями молодых? Дайте им самим порулить! Это же их, а не Ваша свадьба.
Ludmila StepanovaВ ответ на Мира Мирова
Мира Мирова
Как-то просьба о том как провести хорошую,интересную свадьбу переросла в обсуждение поведения родителей.Хотелось услышать про интересные моменты,которые у кого-то были на свадьбах,чтобы воспользоваться если понравится,а получилось злая фигня.Неужели ни у кого не было ничего хорошего нис родителями,ни со свадьбами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не было. У нас была замечательная свадьба, в организацию которой родители не вмешивались. К тому времени мы уже закончили учебу, успели поработать пару лет , купить перед свадьбой скромеую однокомнатную квартиру и организовать свадьбу на свои деньги. Организатор свадьбы был хороший знакомый, профессиональный музыкант, который на свадьбах подрабатывал. Выступали профессиональные музыканты(это друзья и коллеги). Единственный ляп, это когда знакомая родителей мужа попыталась продавать гостям свадебный торт. Ее сразу вежливо посадили на место и торт все ели бесплатно.
Залов было три. В одном проводилось само застолье. Во втором небольшом зале стоял самовар и кофеварка, чашки, конфеты, всякие сладости.Гости могли пить чай тогда, когда им хотелось. В третьем зале проходили выступления гостей и танцы.
Родители замечательно проыели время, повеселились и отправи лись домой где-то в 23-00. Молодежь продолжала веселиться.
Ludmila Stepanova
Самое лучшее, что можете сделать-НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ. Пусть молодые сами все сделают так, как хотят, а вы просто придете в качестве дорогой гостьи на свадьбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем