Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая любовь без кола без двора=) Тема для размышления

Зашёл с мужем разговор на тему того, что нынче, равно как и раньше, любовь любовью, а за душой должно быть что то, некий фундамент- финансовое благополучие, недвижимость, что то ещё. И вот сужу по своей семье. У меня есть жилплощадь, которая благодаря маме стала моей, пусть не вся квартира, но половина, при чём жильё в Москве, как не крути, а это деньги, если что. Что есть у мужа? Ничего. Увы, но он имеет лишь прописку в московской области в доме у родителей и случись что, может остаться без всего. Недавно приобрёл машину, новую, иномарку, но опять же, в рассрочку, т.е. пока не выплатит, машина не его по сути, лишь частично, где то на четверть. И вот он обиделся на меня, что итак озвучила то, что он сам знал- без кола и без двора он никому не нужен, так что нечего унижать жену, которая хоть что то имеет за душой и если есть желание, жильё можно увеличить в площади, тем самым обеспечить и себя метрами, не боясь, что родители оставят с голой ж...
А что вы думаете? Права я или любовь и на улице в палатке хороша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А у меня сезон моря начинается. Стыдно признаться, но я оооочень люблю загорать. Каждый свободный день, хотя бы на часа два я езжу море. Люблю именно загорать. К концу октября я становлюсь эээ...ооочень загорелая. Иногда сама понимаю, что уже перебор. Но остановиться не возможно)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Дааа. Если учесть, что я белая до синевы)))
МисскаВ ответ на Marina
Marina
А у меня сезон моря начинается. Стыдно признаться, но я оооочень люблю загорать. Каждый свободный день, хотя бы на часа два я езжу море. Люблю именно загорать. К концу октября я становлюсь эээ...ооочень загорелая. Иногда сама понимаю, что уже перебор. Но остановиться не возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жанна Фриске любила загорать, к сожалению((. Так говорят
Мисска
Жанна Фриске любила загорать, к сожалению((. Так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаю(!) как это вредно. Сама в медицине работаю. )))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Таииииска!!! Сюсики-пусики!!! Ты вернулась к нам!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот хочу спросить.... вы не та Марина ,с которой мы китайскую фирму хунь обсуждали?
Наталья
я вот хочу спросить.... вы не та Марина ,с которой мы китайскую фирму хунь обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хунь- это круто. Только я ее с Мотей (ее не видно сейчас) обсуждала. Дообсужлалась, что разбудила мужа своим смехом.
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Хунь- это круто. Только я ее с Мотей (ее не видно сейчас) обсуждала. Дообсужлалась, что разбудила мужа своим смехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тсссссс....это мы с тобой это обсуждали)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
сходу спалила))))) будем налаживать производство)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А я его научу
Шапокляк
А я его научу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм... Он уже научился... ))) Вернее спасибо учителям)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Хм... Он уже научился... ))) Вернее спасибо учителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вооот. Я пользу хотела принести... Опять облом
Шапокляк
Ну вооот. Я пользу хотела принести... Опять облом
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не завидуй! Я эту пользу тоже не принесла. Асисстентки его стараются)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
БудетЕ??? Таиска! Ты с нами! Как и все мы!!! Мы всех наших девчонок соберем. Не сомневаюсь, что хунь взлетит до небес)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это правда была тема! Мотька была в ударе. Я ржала так, что муж проснулся и спросил все ли со мной хорошо... Я даже помню из-за какой темы. На самом деле, такие иногда бывают такие темы, когда реально смешно! Но к сожалению их не много, где реально можно "развернуться";)))
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И мне.
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Довыпендривается анонимша - уйдет к её маме. На вторую половину квартиры.)))
Наталья Кириченко
Скорее вас злит не то, что у него ничего нет, а то, что его такой расклад устраивает и менять ничего не собирается.
Дарья Работова (Белова)
А почему вас это не волновало до замужества, если для вас это принципиально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем