Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая(ой) ты? Опиши себя?

Анкетирование, зарисовки на каждого из нас (описание себя и своей жизни)!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Глам КисаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Вы кем то конкретным интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто опрос.
Геката
Невысокая шатенка с зелеными глазами, люблю понаблюдать со стороны и помудровать над мужчинами...из-за чего частенько страдала. Последнее время сии грабли старательно обхожу.
Глам КисаВ ответ на Геката
Геката
Невысокая шатенка с зелеными глазами, люблю понаблюдать со стороны и помудровать над мужчинами...из-за чего частенько страдала. Последнее время сии грабли старательно обхожу.
СсылкаПожаловаться
Зеленоглазая значит немного ведьма, есть способности?
ГекатаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Зеленоглазая значит немного ведьма, есть способности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. Частенько говорят...*не смотри на меня так* , когда спрашиваю *как?* , чаще всего отвечают* такое ощущение , что ты видишь меня насквозь*.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Невысокая шатенка с зелеными глазами, люблю понаблюдать со стороны и помудровать над мужчинами...из-за чего частенько страдала. Последнее время сии грабли старательно обхожу.
СсылкаПожаловаться
"помудровать над мужчинами..." - это что-то новенькое )))
Привет!
я тучка-тучка-тучка...
я вовсе не медведь....
и кака приятно тучке
по небу лететь
Ветка Sarrы
Не была, не состояла, не привлекаласЯ....
КэпВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не была, не состояла, не привлекаласЯ....
СсылкаПожаловаться

Ветка SarrыВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Нюрка
Выдам вам тайну – в детстве планировала стать Черным Властелином Планеты, а когда выросла и поняла, что наеб..ли,
стала просто бессердечными монстроидом и отравляю своей педантичностью и любовью к закону и порядку
(а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому,
кому повезет со мной жить на одной территории.
Причин своих поступков никому не объясняю, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
Впрочем, могу впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца,
чем и зая…ываю окружающих до страшного. Вообще, кстати, люблю сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,
причем, сама обычно верю в свои страдания, отчего начинаю болеть и чахнуть.
В быту полезна, потому что знаю и умею множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином).
Вообще жить со мной можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Первая слеваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Выдам вам тайну – в детстве планировала стать Черным Властелином Планеты, а когда выросла и поняла, что наеб..ли,
стала просто бессердечными монстроидом и отравляю своей педантичностью и любовью к закону и порядку
(а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому,
кому повезет со мной жить на одной территории.
Причин своих поступков никому не объясняю, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
Впрочем, могу впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца,
чем и зая…ываю окружающих до страшного. Вообще, кстати, люблю сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,
причем, сама обычно верю в свои страдания, отчего начинаю болеть и чахнуть.
В быту полезна, потому что знаю и умею множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином).
Вообще жить со мной можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
СсылкаПожаловаться
Вы - моя свекровь?
НюркаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы - моя свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Судя по тому, что моему сынуле пока 6 лет, невесток у меня не наблюдается ))))
ДерридушечкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Выдам вам тайну – в детстве планировала стать Черным Властелином Планеты, а когда выросла и поняла, что наеб..ли,
стала просто бессердечными монстроидом и отравляю своей педантичностью и любовью к закону и порядку
(а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому,
кому повезет со мной жить на одной территории.
Причин своих поступков никому не объясняю, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
Впрочем, могу впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца,
чем и зая…ываю окружающих до страшного. Вообще, кстати, люблю сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,
причем, сама обычно верю в свои страдания, отчего начинаю болеть и чахнуть.
В быту полезна, потому что знаю и умею множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином).
Вообще жить со мной можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
СсылкаПожаловаться
"Деве томно, деве странно, деве сладостно сугубо -
Снится ей его фигура и гороховая шуба".
Дерридушечка
"Деве томно, деве странно, деве сладостно сугубо -
Снится ей его фигура и гороховая шуба".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ндааа... а с Тэффи то и не поспоришь....
НюркаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Деве томно, деве странно, деве сладостно сугубо -
Снится ей его фигура и гороховая шуба".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня кто-то сдал? )))
ДерридушечкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Меня кто-то сдал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не бином Ньютона, из текста все ясно и без информаторов.
IskraRedВ ответ на Нюрка
Нюрка
Выдам вам тайну – в детстве планировала стать Черным Властелином Планеты, а когда выросла и поняла, что наеб..ли,
стала просто бессердечными монстроидом и отравляю своей педантичностью и любовью к закону и порядку
(а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому,
кому повезет со мной жить на одной территории.
Причин своих поступков никому не объясняю, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
Впрочем, могу впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца,
чем и зая…ываю окружающих до страшного. Вообще, кстати, люблю сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,
причем, сама обычно верю в свои страдания, отчего начинаю болеть и чахнуть.
В быту полезна, потому что знаю и умею множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином).
Вообще жить со мной можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
СсылкаПожаловаться
абсолютно аналогично :)))))))))
НАТА
Я такая же, как все женщины,
Целомудренна и распутна.
Их проклятьем навек помечена -
В постоянстве своем минутная.
Я бесчестная, но правдивая,
Сумасшедшая и разумная.
То серьезно я шаловливая,
То по-глупому часто умная.
Как слеза порой - одинокая,
В легкомыслии - очень строгая.
Я послушная и строптивая,
В своей слабостной силе вечная.
Ждать готовая, нетерпеливая.
Я такая... Я просто ЖЕНЩИНА
Первая слева
с виду обычная, в автобусе даже кондуктор может мимо пройти и внимания не обратить)) С совестью давно нашла общий язык, поэтому и промолчу)) Мнительная до жути, чем порчу себе жизнь. Три года назад муж немного флиртанул с дэушкой, теперь три года уже как у меня комплекс: старая и толстая. Поэтому и замороченная)) Еще и ленивая до ужаса.
Nataly NatalyВ ответ на Первая слева
Первая слева
с виду обычная, в автобусе даже кондуктор может мимо пройти и внимания не обратить)) С совестью давно нашла общий язык, поэтому и промолчу)) Мнительная до жути, чем порчу себе жизнь. Три года назад муж немного флиртанул с дэушкой, теперь три года уже как у меня комплекс: старая и толстая. Поэтому и замороченная)) Еще и ленивая до ужаса.
СсылкаПожаловаться
Та не заморачивайся... не сотрется...
старых не бывает. бывают не интересные.
Первая слеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Та не заморачивайся... не сотрется...
старых не бывает. бывают не интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, до романа не дошло)) Зато какое откровение на меня из зеркала сошло!!!
Nataly NatalyВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, до романа не дошло)) Зато какое откровение на меня из зеркала сошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тебе просто волшебного пендаля не хватает))))
Изображение можно и подкорректировать
Первая слеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда тебе просто волшебного пендаля не хватает))))
Изображение можно и подкорректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ль был не пендель?!! Я ж неправильная, я с пенделя в скорлупу закроюсь - фик выскребишь. А так пытаюсь себя корректировать, только время-сцуко против меня работает))
Nataly NatalyВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это ль был не пендель?!! Я ж неправильная, я с пенделя в скорлупу закроюсь - фик выскребишь. А так пытаюсь себя корректировать, только время-сцуко против меня работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай на спор худеть?
Первая слеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Давай на спор худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай!! Сначала взвешаться надо, я уже сто лет не взвешивалась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем