Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница в возрасте должна быть в паре?

Читаю очень много тем на форуме, о том, что разница у девушек и женщин с мужьями на 15 и более лет и чувствую себя бабулей для своего)) Серьезно! Какой то дикий комплекс появился, что меня обязательно сменят рано или поздно на 18-летнюю. Из-за этого я не хочу выходить замуж. Поделитесь мнениями, какая разница в возрасте оптимальная? Может мне уже сразу в женихи выбирать из категории 45+?))) 
Мне 25, моему мужчине 35, всегда казалось, что у нас большая разница и так, но последние тенденции говорят что, в принципе, я для него "старовата". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мария Карташова
Молодые девушки встречаются с дядечками которым за 40+ потому что у них есть: работа\деньги\машина. Соответственно эти дядечки могут обеспечить будущее девушке: деньгами, подарками, квартирой.
Это не тенденции, это что то другое...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем