Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая самая вкусная рыба?

Кета
Нерка
Щука
Горбуша
Треска
И как по вкусовым ощущениям остальные? (жареные, копченые)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
ЕкатеринаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Поголодай недельку и для тебя лук с солью и хлебом, покажутся обалденно вкусными. Не важно какая рыба, важно как приготовлена и насколько голоден человек.
СсылкаПожаловаться
я смотрела фильм... не то что хлеб и соль.. человек с 3 дня болячки с ноги ел.
СветланаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Поголодай недельку и для тебя лук с солью и хлебом, покажутся обалденно вкусными. Не важно какая рыба, важно как приготовлена и насколько голоден человек.
СсылкаПожаловаться
недельку голодать-не каждому можно,дня 3 с очищением-очень полезно))
Дед МорозВ ответ на Светлана
Светлана
недельку голодать-не каждому можно,дня 3 с очищением-очень полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома очень трудно голодать, особенно жена в этот период, начинает всякие вкусности готовить, видимо специально, а вот как то в больнице лежал, так настроил себя так, что кроме жидкостей ни чего не принимал, так и получилось 15 дней, при этом чувствовал себя замечательно, есть просто хотел
СветланаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
дома очень трудно голодать, особенно жена в этот период, начинает всякие вкусности готовить, видимо специально, а вот как то в больнице лежал, так настроил себя так, что кроме жидкостей ни чего не принимал, так и получилось 15 дней, при этом чувствовал себя замечательно, есть просто хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто...а Брегг пишет,что бабушка одна 70 дней лежала...думали померла...
Dracula S
Горбуша ничо так. А лучше лосось и барамунди хах
Клава Кирпичикова
Судак и сазан
Татьяна Я
скумбрию люблю.карась мелкий жареный.щуку только крупную.с нее хе вкусное.налим крупный жареный,самая вкусная шкура у него из всей рыбы.
Акуна Матата
Из лососевых сима вкуснючая
Sid_kea
Вкуснее всего котлетки из минтая+горбуша в соотношении 60:40 + немного свиного сала для сочности. Я так делаю, все уплетают за обе щеки! Причем на пару тоже очень вкусно, не только жареные или запеченые.
Екатерина
для меня всё таки карась и камбала.
Lioness
судак!
АВ
Голец. Но простым смертным его не попробовать))
ВераВ ответ на АВ
АВ
Голец. Но простым смертным его не попробовать))
СсылкаПожаловаться
к нам ящиками привозят, для меня суховат. Люблю семгу!
Надежда ГартунгВ ответ на АВ
АВ
Голец. Но простым смертным его не попробовать))
СсылкаПожаловаться
Почему не попробовать?
АВ
Еще тунец. Не рыба не мясо)
ВераВ ответ на АВ
АВ
Еще тунец. Не рыба не мясо)
СсылкаПожаловаться
обалденный
Natalie Gordeeva
Котлеты рыбные из щуки. Карп-зеркальный только жареный(вкусно уж очень) . В соленом виде лососевые. Пеленгас кефаль обжаренные и в томате с луком и морковкой... ням-ням!
виктория победаВ ответ на Natalie Gordeeva
Natalie Gordeeva
Котлеты рыбные из щуки. Карп-зеркальный только жареный(вкусно уж очень) . В соленом виде лососевые. Пеленгас кефаль обжаренные и в томате с луком и морковкой... ням-ням!
СсылкаПожаловаться
Ага, вкусно... Вся рыба с наших мест... Вы явно не северянка;)
Наталья К
нерка и кета....
Юрий Валкияйнен
Из белых сайда. Из красных форель.
Светлана Никонова
Карп. И просто сварить. Нежнейшее мясо, но много костей.
Ольга Иванова
Муксун, стерлядь и карась жареный
Наталья КВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Муксун, стерлядь и карась жареный
СсылкаПожаловаться
да..и нельма....вообще север. рыба вкусная..ряпушка та же..хоть и мелкая..
Наталья К
а на прошлой неделю готовила хека..купила в упаковке несколько тушек,уже разделанные..просто разморозить и готовь..я в кляре под крышкой пожарила..во рту таяла рыба..и костей мало..мясо нежное..очень понравилась рыбка..а так беру горбушу ,кету...минтай..приготовить надо суметь..рыба вся вкусная и полезная..!а сом какой вкусный!а зеркальный карп..!про семгу с форелью вообще молчу...постоянно брала пока цены были в пределах
разумного..
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья К
Наталья К
а на прошлой неделю готовила хека..купила в упаковке несколько тушек,уже разделанные..просто разморозить и готовь..я в кляре под крышкой пожарила..во рту таяла рыба..и костей мало..мясо нежное..очень понравилась рыбка..а так беру горбушу ,кету...минтай..приготовить надо суметь..рыба вся вкусная и полезная..!а сом какой вкусный!а зеркальный карп..!про семгу с форелью вообще молчу...постоянно брала пока цены были в пределах
разумного..
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже хека в кляре делала в последний раз.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем