Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая страна самая дешёвая для фрилансера?

Какая страна самая дешёвая для фрилансера?
Я живу в городке под Калининградом.
В однокомнатной хрущёвке на окраине. До центра - 15 мин пешком. 32 метра.
3 тысячи в месяц + Комуналка (700р с отоплением)= 4 тысячи -  50 евро. Но это большая удача. Подобное жильё в этом городе стоит 6 тысяч. Но кроме города есть ведь еще и посёлки. То есть за 3 тысячи в месяц тут можно найти хрущёвку, если искать. Дома без удобств сдаются вообще бесплатно.
Интернет - 300 руб - 4 евро
Еда - 200 руб.*300= 6 тыс. руб  - 75 евро
Без еды - 50 евро.  С едой -  100 - 120 евро
Летом тут классно. Но зимой - холодновато. Всегда - скучновато. Хочется моря, тепла, гор, разных стран.
Жил в Будапеште(Келети) за 15 тысяч в месяц - дороговато. Но это столица.
Хотелось бы узнать - есть ли где в мире проживание для фрилансера, в этих, или чуть дороже пределах?
Спасибо.
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
МанюняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Могу спросить у мужа. Платим раз в три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы каждый месяц. Вот в июле должен за год перерасчёт прийти... я уже представляю,сколько доплачивать придется ,ибо с марта все почти дома....
ПолдаркВ ответ на Манюня
Манюня
мы каждый месяц. Вот в июле должен за год перерасчёт прийти... я уже представляю,сколько доплачивать придется ,ибо с марта все почти дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас весна была аномально жаркая и солнечная, только телик круглосуточно работал. Никуда не ездили три месяца. Какая экономия на бензине.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Могу спросить у мужа. Платим раз в три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит 900 фунтов в год газ и электричество. Но у нас субтропический климат, зимой меньше 10 град редко бывает.
МанюняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Говорит 900 фунтов в год газ и электричество. Но у нас субтропический климат, зимой меньше 10 град редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и у нас холодно редко бывает, да и отопление не газовое... мы без газа за свет только столько платим....
ПолдаркВ ответ на Манюня
Манюня
Да и у нас холодно редко бывает, да и отопление не газовое... мы без газа за свет только столько платим....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Электричество всегда дороже газа. Причем раза в 3-4. Мы жили в небольшой деревушке раньше, негазифицированной, тоже платили много за электричество. Там даже специальные системы отопления, все ночью нагревается , накапливает каким то образом, ночью почему то электричество дешевле было.
МанюняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Электричество всегда дороже газа. Причем раза в 3-4. Мы жили в небольшой деревушке раньше, негазифицированной, тоже платили много за электричество. Там даже специальные системы отопления, все ночью нагревается , накапливает каким то образом, ночью почему то электричество дешевле было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас отопление не электрическое, а центральное. Но плита-да)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Электричество всегда дороже газа. Причем раза в 3-4. Мы жили в небольшой деревушке раньше, негазифицированной, тоже платили много за электричество. Там даже специальные системы отопления, все ночью нагревается , накапливает каким то образом, ночью почему то электричество дешевле было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Италии - наоборот. Только днем отопление, а на ночь отключается. Типа, под одеялом не замерзнете..))
miltorgВ ответ на Полдарк
Полдарк
Говорит 900 фунтов в год газ и электричество. Но у нас субтропический климат, зимой меньше 10 град редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Англии субтропики???!!!
А крокодилы и бананы растут?
ПолдаркВ ответ на miltorg
miltorg
В Англии субтропики???!!!
А крокодилы и бананы растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пальмы везде на юго западе. Зимой теплее чем в Италии
miltorgВ ответ на Полдарк
Полдарк
Пальмы везде на юго западе. Зимой теплее чем в Италии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Италии субтропики тоже не везде.
Но чтоб в Англии они оказались - это очень круто. Очень.
ПолдаркВ ответ на miltorg
miltorg
В Италии субтропики тоже не везде.
Но чтоб в Англии они оказались - это очень круто. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, английская ривьера, юг корнуолла и девона какой там климат по вашему? Климатических зон то всего 6-7 на земле.
miltorgВ ответ на Полдарк
Полдарк
Хорошо, английская ривьера, юг корнуолла и девона какой там климат по вашему? Климатических зон то всего 6-7 на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не буду бесплатно учить вас географии. Посмотрите Википедию - там обязательно есть про климат.
Субтропики - это земля обетованная.
ПолдаркВ ответ на miltorg
miltorg
Я не буду бесплатно учить вас географии. Посмотрите Википедию - там обязательно есть про климат.
Субтропики - это земля обетованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нигде ничего четко не написано. Но климатические условия в Корнуолле и Девоне точно такие же по климатической карте как часть италии, испании и португалии. У них средиземноморский климат, но здесь средиземного моря нет. Здесь нет зимы, пальмы колосятся, лианы разные, в январе первые цветы зацветают
miltorgВ ответ на Полдарк
Полдарк
Нигде ничего четко не написано. Но климатические условия в Корнуолле и Девоне точно такие же по климатической карте как часть италии, испании и португалии. У них средиземноморский климат, но здесь средиземного моря нет. Здесь нет зимы, пальмы колосятся, лианы разные, в январе первые цветы зацветают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Великобритания относится к области умеренно-континентального климата морского типа, который характеризуется теплой зимой и нежарким летом. Температура здесь редко поднимается до +30 и опускается ниже -10, а большую часть года она колеблется между +10 и +20.


Это достаточно чётко?
ПолдаркВ ответ на miltorg
miltorg
Великобритания относится к области умеренно-континентального климата морского типа, который характеризуется теплой зимой и нежарким летом. Температура здесь редко поднимается до +30 и опускается ниже -10, а большую часть года она колеблется между +10 и +20.


Это достаточно чётко?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В британии разные пояса значит. У нас зимой ПЛЮС 10. Не бывает снега. За семь лет снег один раз выпал и растаял на следующий день. Как пальмы могут расти в умеренном климате?
Elena MekhontsevaВ ответ на miltorg
miltorg
Я не буду бесплатно учить вас географии. Посмотрите Википедию - там обязательно есть про климат.
Субтропики - это земля обетованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По Википедии географию не учат , зайдите например в Гугл мапс , найдите Isle of White и в панораме пройдитесь по острову и увидите повсеместно пальмы , чудесные цветущие субтропические кустарники и цветы уже в феврале. Не дело недоучкам поучать ...
Elena Mekhontseva
По Википедии географию не учат , зайдите например в Гугл мапс , найдите Isle of White и в панораме пройдитесь по острову и увидите повсеместно пальмы , чудесные цветущие субтропические кустарники и цветы уже в феврале. Не дело недоучкам поучать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привёл чёткую цитату: "Великобритания ... умеренно-континентального климата морского типа". Вы же мне продолжаете рассказывать про пальмы
Elena Mekhontseva
По Википедии географию не учат , зайдите например в Гугл мапс , найдите Isle of White и в панораме пройдитесь по острову и увидите повсеместно пальмы , чудесные цветущие субтропические кустарники и цветы уже в феврале. Не дело недоучкам поучать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приведите чёткую цитату - я её тогда прогуглю и найду - откуда она.
ПолдаркВ ответ на Манюня
Манюня
Как то у вас свет с газом дешевый... у нас только свет больше 100 евро в месяц....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где так дорого?
МанюняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это где так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это рядом) Германия)
ПолдаркВ ответ на Манюня
Манюня
Это рядом) Германия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дороговато получается. Дяденька, аффтор, счастливчик и сам не понимает своего счастия. Дешевле чем у него только в Африке под пальмой
МанюняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да, дороговато получается. Дяденька, аффтор, счастливчик и сам не понимает своего счастия. Дешевле чем у него только в Африке под пальмой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и я о том же... а он все ноет, ноет(((
miltorgВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так и я о том же... а он все ноет, ноет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрите. У вас две методички в одной я - нытик. В другой - счастливчик. Поговорите с руководством - так нельзя - контерпродуктивно.
МанюняВ ответ на miltorg
miltorg
Смотрите. У вас две методички в одной я - нытик. В другой - счастливчик. Поговорите с руководством - так нельзя - контерпродуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, забираю свои слова обратно. Вы просто ленивый зануда)
miltorgВ ответ на Манюня
Манюня
Не, забираю свои слова обратно. Вы просто ленивый зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во. Другое дело. А то так и без премии останитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем