Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то фигня происходит. Как это понимать?

встречался я с девушкой полтора года,а потом она меня с горяча бросила т.к. я встретился с другом,который её не нравился. На следующий день пишет,что не может без меня,начали общаться. При любой ссоре постоянно напоминала,что мы расстались.  И так продолжалось три месяца. А сейчас она едет в Египет. На мой вопрос почему мне не сказала,ответила,что когда она брала путёвку,мы не общались. Это как понимать,что если не общались,то можно делать всё,что угодно??? Как считаете.это нормально,что она едет отдыхать с подругой(как говорит,морально)? Продолжает каждый день писать,что безумно любит,что я очень дорого ей,но едет отдыхать! Чё за фигня?
Дима Носенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дима Носенко
ну да современные отношения. сплю с кем хочу,делаю,что хочу....Белая мышка,я не правильно выразился. мои личные действия и решения всегда присутствуют в отношениях
Белая мышкаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
ну да современные отношения. сплю с кем хочу,делаю,что хочу....Белая мышка,я не правильно выразился. мои личные действия и решения всегда присутствуют в отношениях
СсылкаПожаловаться
Ну тогда по мужски разорвите этот замкнутый круг
Mila
Интересно, а она часто в Египет отдыхать ездит, или первый раз? Если впервые, то каким надо быть эгоистом, чтобы лишать девушку возможности посмотреть мир.
Дима Носенко
она ездит каждое лето. Но я её заранее предупреждал,что у меня летом работа и пока никак не получится. Объяснил же ей,что если она поедит отдыхать,то я с ней никогда не буду(и не важно изменяла или нет) просто человек знал что так будет,но нашла прчину(мы не общались в то время как я брала путёвку) так это ещё не всё)) она отказалась приехать ко мне до отъезда,мотивуруя это тем,что родители не пускают. И специально дотянула до отъезда всё. Да и не с бедной семьи,чтоб не отказаться от путёвки. Говорю ей,что тебе отдых дороже,а она в слёзы : "как ты можешь так говорить?" говорю откажись от путёвки,потом поедим,а в ответ :"не могу т.к. из-за меня и подруга не поедит,и деньги потеряю" смешно. ещё день остался,а потом сделаю вывод.
Дима Носенко
она ездит каждое лето. Но я её заранее предупреждал,что у меня летом работа и пока никак не получится. Объяснил же ей,что если она поедит отдыхать,то я с ней никогда не буду(и не важно изменяла или нет) просто человек знал что так будет,но нашла прчину(мы не общались в то время как я брала путёвку) так это ещё не всё)) она отказалась приехать ко мне до отъезда,мотивуруя это тем,что родители не пускают. И специально дотянула до отъезда всё. Да и не с бедной семьи,чтоб не отказаться от путёвки. Говорю ей,что тебе отдых дороже,а она в слёзы : "как ты можешь так говорить?" говорю откажись от путёвки,потом поедим,а в ответ :"не могу т.к. из-за меня и подруга не поедит,и деньги потеряю" смешно. ещё день остался,а потом сделаю вывод.
СсылкаПожаловаться
Да что за глупость, Дима? Где тут обман и манипуляция? В упор не вижу! Ну съездит девушка отдохнуть с подругой, что такого то? Доверять людям нужно. А если уже не доверяете ей и подозреваете в чем-то, то зачем вам на ней жениться? Потом ведь вся жизнь в паранойю ревности и подозрений превратится.
А девушке действительно перед подругой неудобно, пообещала ей, уже все оформили,а теперь кинуть должна. Не будьте эгоистом, далеко не все девушки изменяют на курортах.
Дима НосенкоВ ответ на Алеся
Алеся
Да что за глупость, Дима? Где тут обман и манипуляция? В упор не вижу! Ну съездит девушка отдохнуть с подругой, что такого то? Доверять людям нужно. А если уже не доверяете ей и подозреваете в чем-то, то зачем вам на ней жениться? Потом ведь вся жизнь в паранойю ревности и подозрений превратится.
А девушке действительно перед подругой неудобно, пообещала ей, уже все оформили,а теперь кинуть должна. Не будьте эгоистом, далеко не все девушки изменяют на курортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обман в том,что она прекрасно знала,что так будет и всё равно взяла путёвку! Изменяют не все,я знаю,но у меня есть причины для недоверия.
Злой КолянчеГ
Она тобой легко и просто манипулирует, а сама развлекается. Не будь мягкотелым, не поддавайся ей, а то потом на шею сядит, и уже не слезет.
Дима Носенко
Египет всегда будет и никуда не денится,а вот я,как она говорит весь такой хороший и,вообще,её судьба,один.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Куда ему ехать, в Египет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В отпуск за мокрощелками только дебилы и ездят ))) А люди их возят с собой.
Дима Носенко
Ваха,если уедит,так и сделаю
Дима Носенко
Ваха,если уедит,так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Что вы сделаете? Поедите и переспите с какой-нибудь унылой отдыхающей в санатории "Солнечное"? Не советую ))))
Дима Носенко
ахаха))) а зачем куда-то ехать? в Киеве мало девушек чтоли?))
Дима Носенко
ахаха))) а зачем куда-то ехать? в Киеве мало девушек чтоли?))
СсылкаПожаловаться
Так сразу бы и сказал, что трахаться хоца все равно с кем.
Дима Носенко
мне далеко не всё равно с кем! за полтора года к другой девушке и не прикоснулся!,но после её отдыха с ней уже не буду.
Маргарита Степанова
Могу оказаться и не права, но более чем уверенна что она кого то встретила, но новые отношения нескладываются так как ей хотелось бы. Вас держит как запасной аэродром.
Василиса
КУпите ЕЙ и себе путёвку и езжайте отдыхать вместе!
А то, что она едет отдыхать с подругой - абсолюно НОРМАЛЬНО! Вы же ЕЙ ничего не предлагаете....
Дима НосенкоВ ответ на Василиса
Василиса
КУпите ЕЙ и себе путёвку и езжайте отдыхать вместе!
А то, что она едет отдыхать с подругой - абсолюно НОРМАЛЬНО! Вы же ЕЙ ничего не предлагаете....
СсылкаПожаловаться
я ей предлагал потерпеть месяц и мы поедим вместе. не выдержала...
ВасилисаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
я ей предлагал потерпеть месяц и мы поедим вместе. не выдержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так путёвки уже куплены, и именно тогда - когда вы не общались....
Пусть отдохнёт, ничего страшного, я тоже ездила с подругами, если мой парень не мог....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на по мелочи
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что? Я ими тоже брезгую, только отдых тут при чём? Они обслуживающий персонал,а не кандидаты в женихи! А на счёт не звонит, так может у неё денег на телефоне нет или роуминг не подключен, а вы без рук родились и сам позвонить не можете или денег ей на счёт кинуть?
Дима НосенкоВ ответ на Василиса
Василиса
И что? Я ими тоже брезгую, только отдых тут при чём? Они обслуживающий персонал,а не кандидаты в женихи! А на счёт не звонит, так может у неё денег на телефоне нет или роуминг не подключен, а вы без рук родились и сам позвонить не можете или денег ей на счёт кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги есть у неё на телефоне,я ей постоянно пополняю и роуминг подключён. Она просила не менять карточку,говорила,что будет писать,звонить. Руки есть,но писать ей и звонить не хочу! Я вчера позвонил,а она сбросила и потом пришло смс "извини,но дорого звонить и если я отвечу,то мне тоже будет дорого" и вот вопрос,зачем ей вообще пополнять счёт???
ВасилисаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
Деньги есть у неё на телефоне,я ей постоянно пополняю и роуминг подключён. Она просила не менять карточку,говорила,что будет писать,звонить. Руки есть,но писать ей и звонить не хочу! Я вчера позвонил,а она сбросила и потом пришло смс "извини,но дорого звонить и если я отвечу,то мне тоже будет дорого" и вот вопрос,зачем ей вообще пополнять счёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звонить действительно дорого и вам и ей - по любому за роуминг сдерут. проще смс написать. Я своим пишу только два раза, когда прилетела и доехала и когда вернулась обратно, чтобы не волновались.
Приедет она и всё будет нормально, учитесь доверять или расставайтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем