Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 16:24, Главная форумов

Какая же я твари.на

Аборт делать решила... Не могу и не хочу рожать, финансы не позволяют и просто не хочу. Дети есть. Жених мой рад до соплей, планы, что теперь никуда не денусь, свадьба. А мне уже под 40. Чувствую себя невыносимо Гадко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Бред какой-то. А чему рад ваш жених? Вы ему-то про аьопт сказали? Или втихаря?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не знает. Втихаря сделать хочу. Сказать, что выкидыш
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знает. Втихаря сделать хочу. Сказать, что выкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Не делайте. Не убивайте. Бог дал зайку даст и на лужайку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
СсылкаПожаловаться
Имею ли право плодить нищету
СсылкаПожаловаться
Аноним
Имею ли право плодить нищету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где голова была, когда сексилась? Неужели на кондом денег нет? Если нет - не секситься... странные люди.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
СсылкаПожаловаться
На всех заек лужаек не хватает.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
На всех заек лужаек не хватает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хватает, если все с умом делать.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Хватает, если все с умом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то столько нищеты вокруг, наверное мало тех, у кого с умом получается.
СсылкаПожаловаться
In Style
Рожай и жениху своему отдай
СсылкаПожаловаться
Julia
Ваша жизнь.. Ваше решение..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Презираю таких дур полоумных как ты, которые думают что в праве осуждать кого-то. Святая МАНДАлина м л я нашлась.
СсылкаПожаловаться
Мама Стифлера
Презираю таких дур полоумных как ты, которые думают что в праве осуждать кого-то. Святая МАНДАлина м л я нашлась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну судя по вашей позиции вы в теме, то есть руками и ногами поддерживаете аборты, ну и флаг вам в руки, вы же крольчика самая натуральная, наахались и слили, наахались и слили ребенка. длля вас в порядке вещей это....и я не осуждаю, а ПРЕЗИРАЮ. это разные понятия
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не осуждаю. Слишком много "против" в вашей истории.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
На доброту и любовь много денег не надо. А на ребенка бог даст, дал ребенка, даст и на ребенка. Если все по уму делать, то траты минимальны.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Родите ребенка и отдайте бездетным. Убивать зачем? Ое же не виноват в том, что вы не думающие.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Родите ребенка и отдайте бездетным. Убивать зачем? Ое же не виноват в том, что вы не думающие.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно узнать у тех, кто дает совет родить и отдать бездетным. Ей какая выгода рожать кому-то там и заведомо на бесплатно? Мадам сороковник, угробит здоровье на беременность и роды, может резко постареть. Да, аборт тоже плохо для здоровья, но там нормально восстанавливаешься. Пусть и не быстро.
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Мне всегда было интересно узнать у тех, кто дает совет родить и отдать бездетным. Ей какая выгода рожать кому-то там и заведомо на бесплатно? Мадам сороковник, угробит здоровье на беременность и роды, может резко постареть. Да, аборт тоже плохо для здоровья, но там нормально восстанавливаешься. Пусть и не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое там не быстро... если аборт на раннем сроке и без осложнений - вообще практически на самочувствие не влияет, через день-два как новенькая.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Запомните, автор, НИКТО вам ничего не даст. Ляпать языком все горазды, а как помощь нужна, то в кусты "Зачем рожала? Зачем плодила нищету?"
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Запомните, автор, НИКТО вам ничего не даст. Ляпать языком все горазды, а как помощь нужна, то в кусты "Зачем рожала? Зачем плодила нищету?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Жених рад! Свадьба ребёнок! Красота! ухахахаха На свадьбу то он как-то накопил, чтобы тебя счастливой сделать и ребёнок в официальном браке родился, были значит бабки у него припрятнаны , значит и ребёнка с тобой прокормит - не кипишуй ухахах
СсылкаПожаловаться
Вера Мосина
Бывшая начальница родила в 39 девочку, ей уже 16. А Викторовна говорила что уже тяжело ей хочется отдохнуть, а тут нужно учить, ждать с улицы и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru