Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2010, Главная форумов

Какие девушки больше нравятся мужчинам???

Привет Всем!
Вот интересно узнать мнение как женщин так и мужчин...:-)
Почему столько женщин которые никак не могут встретить того САМОГО, ЛЮБИМОГО и ДРАГОЦЕННОГО для которого готова НА МНОГИЕ БЕЗУМСТВА.
Мужчины какие вам все же нравятся женщины: УМНЫЕ. НАИВНЫЕ, ГЛУПЕНЬКИЕ или это не так ВАЖНО для вас????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
692
usogre usogre
Бред какой-то:)))) нам нравятся адекватные :)))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Бред какой-то:)))) нам нравятся адекватные :)))))
СсылкаПожаловаться
так среди таких есть и адыкватные но они тоже почему то не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.
СсылкаПожаловаться
Елена
так среди таких есть и адыкватные но они тоже почему то не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит неадекватные :))))))) Так не бывает чай не на острове лесбос живут :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мужчины сами не знаю какие им нравятся женщины.(((((
СсылкаПожаловаться
Елена
значит мужчины сами не знаю какие им нравятся женщины.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они то знают какие им нравятся, просто из тех кого они не выбрали адекватных женщин нет :))) ну или совсем на крайняк мужчин тупо нехватило :))) Но это не в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Они то знают какие им нравятся, просто из тех кого они не выбрали адекватных женщин нет :))) ну или совсем на крайняк мужчин тупо нехватило :))) Но это не в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки3
usogre, Вы меня опередили:) Сейчас провела мини-опрос. Ответы мужчин - им нравятся красивые и оценивающие себя адекватно))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
usogre, Вы меня опередили:) Сейчас провела мини-опрос. Ответы мужчин - им нравятся красивые и оценивающие себя адекватно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))) Я не одинок в этом, это радует :))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось спросить: какой смысл мужчины вкладывают в понятие "женщина, оценивающая себя адекватно"? Наверняка это красавица с высшим образованием, которая не ломается и идет замуж за неработающего алкаша;)))))
СсылкаПожаловаться
elena_bi@inbox.ru
Осталось спросить: какой смысл мужчины вкладывают в понятие "женщина, оценивающая себя адекватно"? Наверняка это красавица с высшим образованием, которая не ломается и идет замуж за неработающего алкаша;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои критерии:)))) я бы и от ученой степени не отказался :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
У каждого свои критерии:)))) я бы и от ученой степени не отказался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Вы не безработный алкаш?:)))
СсылкаПожаловаться
elena_bi@inbox.ru
Но Вы не безработный алкаш?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж как пойдет у друга на пьянке алкаш :) меня так прохожие и называли :))
Был как-то и безработный.. :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Это уж как пойдет у друга на пьянке алкаш :) меня так прохожие и называли :))
Был как-то и безработный.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Как-то безработными" бывали практически все. Но для некоторых это перманентное состояние. О них и речь;)))
СсылкаПожаловаться
elena_bi@inbox.ru
"Как-то безработными" бывали практически все. Но для некоторых это перманентное состояние. О них и речь;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не о них а о нормальных мужчинах, которых много.
СсылкаПожаловаться
elena_bi@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работающие трезвенники пояснили: это женщина , объективно оценивающая степень своей привлекательности для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Работающие трезвенники пояснили: это женщина , объективно оценивающая степень своей привлекательности для противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже что-то конкретное. Не могу не согласиться;)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только, еще окружающей реальности:)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так среди таких есть и адекватные, но они тоже, почему то, не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.

полностью согласна))) я вот вроде и красивая и умная, а все одна да одна...
СсылкаПожаловаться
Светик
так среди таких есть и адекватные, но они тоже, почему то, не могут встретить свою половинку. ПАРАДОКС.

полностью согласна))) я вот вроде и красивая и умная, а все одна да одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит неадекватная :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Значит неадекватная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это Вы взяли мне интересно?
СсылкаПожаловаться
Светик
с чего это Вы взяли мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если одинокая значит неадекватная, значит есть неадекватные критерии и неадекватные ожидания...
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Если одинокая значит неадекватная, значит есть неадекватные критерии и неадекватные ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зацепило! Правильно! Только тогда как? Если с неодинокими встречаться, это ж девушку на измену провоцировать!? :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Зацепило! Правильно! Только тогда как? Если с неодинокими встречаться, это ж девушку на измену провоцировать!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))) ну что значит неодинокие? :))) если девушка адекватная она вряд ли будет долго без мужского внимания, особенно если она этого хочет :))) так что она будет занята :))) И хорошо, если она будет занята тобой вот и все :))) С ней и надо встречаться.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
:)))))))) ну что значит неодинокие? :))) если девушка адекватная она вряд ли будет долго без мужского внимания, особенно если она этого хочет :))) так что она будет занята :))) И хорошо, если она будет занята тобой вот и все :))) С ней и надо встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... :) :) :)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ч вашей точки зрениз значит "адекватная"? Поподробнее не могли бы написать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru