Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие девушки нужны мужчинам???

Я симпатичная девушка, но не могу найти парня. И не только потому, что у меня завышенные требования, но и потому, что немного пообщавшись, со мной, парни почему-то в прямом смысле слова исчезают. Может, я не умею вести себя с мужчинами? Как мне узнать,что во мне не так? Сейчас мне 24 года, у меня никогда не было парня, а так хочется отношений....Но если вдруг с кем-то у меня появляется взаимная симпатия, после первого свидания он на меня забивает :( Боюсь так и останусь одна до конца жизни ...
kitty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья ЧупроваВ ответ на kitty
kitty
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....
СсылкаПожаловаться
Мари, я посоветую словами классика: "Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто уже его имеете"! мне самой это очень помогло, хотя было время, когда я считала себя неудачницей, однако, не надо слишком буквально воспринимать (врать что кто-то есть). Попробуй заставить себя излучать счастье, лекгость(!), смех, пусть сначала это будет не очень естественно и трудно, но быстро привыкнешь, и это станет твоей визитной карточкой! Лучащиеся девушки, не грузяшиеся и не грузящие привлекут на 100%!
Наталья Чупрова
Мари, я посоветую словами классика: "Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто уже его имеете"! мне самой это очень помогло, хотя было время, когда я считала себя неудачницей, однако, не надо слишком буквально воспринимать (врать что кто-то есть). Попробуй заставить себя излучать счастье, лекгость(!), смех, пусть сначала это будет не очень естественно и трудно, но быстро привыкнешь, и это станет твоей визитной карточкой! Лучащиеся девушки, не грузяшиеся и не грузящие привлекут на 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Odin moi znakomii skazal-postavil planky,ne zanijai,a lychshe stremis v vis k novoi.Mari,ya dymay vam prosto nado naychitsya obshatsya s myjchinami i lychshe vsego nachat prosto cherez dryjby,yznav ih polychshe vi sami pochyvstvyete kak sebya vesti i s kem.A popovody krasoti-mne kajetsya chto myjchina kotorogo lybit po nastoyashemy jenshina-eto samii krasivii myjchina dlya nee na zemle
Вадим ЗуевВ ответ на kitty
kitty
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....
СсылкаПожаловаться
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....

Открою тебе глаза, что такое форумы в Инете, особенно майл.ру: тут сидит куча троллей а так же просто дегенератов (это НЕ значит, что нормальных тут нет), которые поливают дерьмом абсолютно любого, кто рискнет спалиться, написав хоть 1 пост. Надо уметь адекватно реагировать на подобные высеры. По количеству даунов майл уступает только форумам гоха.ру и 4гейм.ру
Вадим Зуев
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....

Открою тебе глаза, что такое форумы в Инете, особенно майл.ру: тут сидит куча троллей а так же просто дегенератов (это НЕ значит, что нормальных тут нет), которые поливают дерьмом абсолютно любого, кто рискнет спалиться, написав хоть 1 пост. Надо уметь адекватно реагировать на подобные высеры. По количеству даунов майл уступает только форумам гоха.ру и 4гейм.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak interesno Vadim,vi oskorbili vseh kto zahodit na etot forum,hochy zametit chto vi tak je bivaete i na drygih forumah,gde po vashim je slovam v osnovnom dauni,perechitaite vashe soobshenie i vi poimete,chto imeete v vidy sebya.
Вадим ЗуевВ ответ на Ksu
Ksu
Tak interesno Vadim,vi oskorbili vseh kto zahodit na etot forum,hochy zametit chto vi tak je bivaete i na drygih forumah,gde po vashim je slovam v osnovnom dauni,perechitaite vashe soobshenie i vi poimete,chto imeete v vidy sebya.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tak interesno Vadim,vi oskorbili vseh kto zahodit na etot forum,hochy zametit chto vi tak je bivaete i na drygih forumah,gde po vashim je slovam v osnovnom dauni,perechitaite vashe soobshenie i vi poimete,chto imeete v vidy sebya.
Читайте внимательней:
<q>(это НЕ значит, что нормальных тут нет)</q>
Прочтите некоторые ответы хотя бы в этой теме и поймете, откуда такое... даже не мнение, просто наблюдение. На вышеназванных форумах имел "счастье" побывать по необходимости, т.к. форумы 4гейм принадлежат компании Иннова системс, на чьих серверах я имел несчастье оказаться клиентом, на гохе же бывал всякий, кто играл в игры жанра mmorpg.
allaВ ответ на kitty
kitty
мдаа....какие тут все жестокие....
знала бы что будут такие ответы, лучше бы не писала....
СсылкаПожаловаться
попродуйте найти знающего человека может на вас есть порча .есть такая называеться венец безбрачия нужно все проверить
Вадим ЗуевВ ответ на alla
alla
попродуйте найти знающего человека может на вас есть порча .есть такая называеться венец безбрачия нужно все проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попродуйте найти знающего человека может на вас есть порча .есть такая называеться венец безбрачия нужно все проверить

Еще один фанат сериала "Supernatural" со своими высказываниеми о порче, сглазе и прочим бредом))) Да, надо сночно позвонить Дину Винчестеру, пусть с датчиком ЕМЧ все проверят, может быть это призрак а не порча?)))
Юлия Мацнева
может быть парни того не стоили, чтоб так о них жалеть. а вообще-есть ли у вас скованность в общении с мужчинами или нет?давать советы очень сложно. только один универсален-будьте собой(ведь любят разных) и побольше общайтесь,не сидите дома. а какие у вас требования-если вы хотите, чтоб парень был привлекателен(в вашем понимании), неглупый,воспитанный и нежадный-какие же это завышенные,это абсолютно нормально.
зухра ахметшина
Мари, не расстраивайся, встретишь ты того самого единственного и неповторимого...
ХотабычЪ
Короче....ФОТО в студию!!! а там дальше видно буит...может чего и посоветуется;)
Вадим ЗуевВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Короче....ФОТО в студию!!! а там дальше видно буит...может чего и посоветуется;)
СсылкаПожаловаться
Короче....ФОТО в студию!!! а там дальше видно буит...может чего и посоветуется;)
Самый адекватный пост во всей теме!!!1
ОльгаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Короче....ФОТО в студию!!! а там дальше видно буит...может чего и посоветуется;)
Самый адекватный пост во всей теме!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вряд ли там дело во внешности! Если бы девушка была не красива, на свидания не приглашали бы. А вам просто любопытно поглазеть -)))
Вадим ЗуевВ ответ на Ольга
Ольга
Да, вряд ли там дело во внешности! Если бы девушка была не красива, на свидания не приглашали бы. А вам просто любопытно поглазеть -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо, не надо нас палить =)
ОльгаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Тихо, не надо нас палить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздняк метаться, уже спалились =))))))))
ХотабычЪВ ответ на Ольга
Ольга
Поздняк метаться, уже спалились =))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушай никого, они шутят)) Высылай фото...высылай....
А по поводу того что врятли приглашали бы на свидания, Ольга, так тут вопрос смотря кто приглашает, толи велсипедист замызганый, и совсем другое - респектабильный пилот мерседеса!!!;)
ОльгаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Не слушай никого, они шутят)) Высылай фото...высылай....
А по поводу того что врятли приглашали бы на свидания, Ольга, так тут вопрос смотря кто приглашает, толи велсипедист замызганый, и совсем другое - респектабильный пилот мерседеса!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нам и рассказали кто приглашал... Ха! -)))
Алексей
Я думаю Вы себя адекватно оцениваете. И, если говорите, что симпатичная - то так и есть. Но этого мало. Мужчины не любят чересчур строгих, чересчур демонстрирующих свой ум и образованность ( это должно угадываться), грустных и чересчур заинтересованных в отношениях с ними. Будьте позитивны, разыгрывайте лёгкость и самодостаточность, побольше юмора, чуть-чуть кокетства. И всё получится.
kittyВ ответ на Алексей
Алексей
Я думаю Вы себя адекватно оцениваете. И, если говорите, что симпатичная - то так и есть. Но этого мало. Мужчины не любят чересчур строгих, чересчур демонстрирующих свой ум и образованность ( это должно угадываться), грустных и чересчур заинтересованных в отношениях с ними. Будьте позитивны, разыгрывайте лёгкость и самодостаточность, побольше юмора, чуть-чуть кокетства. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Я думаю Вы себя адекватно оцениваете. И, если говорите, что симпатичная - то так и есть. Но этого мало. Мужчины не любят чересчур строгих, чересчур демонстрирующих свой ум и образованность ( это должно угадываться), грустных и чересчур заинтересованных в отношениях с ними. Будьте позитивны, разыгрывайте лёгкость и самодостаточность, побольше юмора, чуть-чуть кокетства. И всё получится.

Дмитрий, спасибо за совет)) Я учту ;)
ОльгаВ ответ на kitty
kitty
Я думаю Вы себя адекватно оцениваете. И, если говорите, что симпатичная - то так и есть. Но этого мало. Мужчины не любят чересчур строгих, чересчур демонстрирующих свой ум и образованность ( это должно угадываться), грустных и чересчур заинтересованных в отношениях с ними. Будьте позитивны, разыгрывайте лёгкость и самодостаточность, побольше юмора, чуть-чуть кокетства. И всё получится.

Дмитрий, спасибо за совет)) Я учту ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, не нужно расстраиваться, Мари, всё придёт само собой. А совет, Дмитрий и впрямь даёт дельный. Легкость и непринуждённость, И главное не рассматривать каждого претендента, как единственного и неповторимого или как последний шанс.
А народ тут не злой, хохмят просто, не стоит обижаться -))) Этого, кстати и по жизни лучше делать пореже, всё - через призму чувства юмора, увидишь, что жить сразу станет легче. Удачи вам, Мари!!!
Вадим ЗуевВ ответ на Алексей
Алексей
Я думаю Вы себя адекватно оцениваете. И, если говорите, что симпатичная - то так и есть. Но этого мало. Мужчины не любят чересчур строгих, чересчур демонстрирующих свой ум и образованность ( это должно угадываться), грустных и чересчур заинтересованных в отношениях с ними. Будьте позитивны, разыгрывайте лёгкость и самодостаточность, побольше юмора, чуть-чуть кокетства. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Ну, смотря что понимать под умом. Обожаю, когда девушка блистает знаниями в области IT =) Хоть есть о чем вести дискуссию ;)
Dmitry SergeevВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Ну, смотря что понимать под умом. Обожаю, когда девушка блистает знаниями в области IT =) Хоть есть о чем вести дискуссию ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор ИТшники обзавелись мозгом?
Вадим ЗуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С каких пор ИТшники обзавелись мозгом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попрошу! ;-)
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С каких пор ИТшники обзавелись мозгом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор ИТшники обзавелись мозгом?

После апгрейда старый никто не купил, так себе оставили, у них и память теперь оперативная...
Iiii kjgjhfgv
Мари!!!!все у Вас будет хорошо. Не ищите ЕГО, он сам вас найдет.
LiL
Мужчины избегают или слишком умных или чересчур тупых-так что ищите в себе что то среднее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем