Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие девушки нужны мужчинам???

Я симпатичная девушка, но не могу найти парня. И не только потому, что у меня завышенные требования, но и потому, что немного пообщавшись, со мной, парни почему-то в прямом смысле слова исчезают. Может, я не умею вести себя с мужчинами? Как мне узнать,что во мне не так? Сейчас мне 24 года, у меня никогда не было парня, а так хочется отношений....Но если вдруг с кем-то у меня появляется взаимная симпатия, после первого свидания он на меня забивает :( Боюсь так и останусь одна до конца жизни ...
kitty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Акаша
Согласна с Людмилой Егоровой одни уроды, я живу в маленьком городке где есть работа и т.п и т.д. но вся молодешь пьет и нехуя не делает а кто не пьет тот просто придурок или наркоман я познакомилась с мужем питере так у него во дворе такие же, я с кем не общаюсь все девушки согласны что рожать почти не от кого все дауны какие то а кто нормальные уже все заняты
Anara Sagadieva
новая прическа ,наращенные ресницы конечно не перевернут мир, но уверенности добавят,мне кажется вам этого именно не хватает. И пора уже познавать себя знать свои слабые и сильные стороны. Пытаться изменить себя. почему бы не обратится к психологу. я читала что если у жен. до 21 не было серьезных отношнений значит проблема в вас самих.
Liana
Все что тут писали не поможет....поздравляю!!!!у вас венок безбрачья, знаете что это такое? это то-чтобы вы не делали хоть наголо разденьтесь и проидите по улице, никтоо на вас не посмотрит...будете прозрачной для мужчин...это ужасно трудно исправить, но чем раньше вы это поймете, тем быстрее от этого избавитесь....
ольга ольга
да все в тебе нормально. у меня в юности много знакомств ничем не заканчивались. возможно, это не твои люди. и еще совет. мужчины не любят зажатости. будь собой будь оригинальной, одевайся как тебе удобно....и не старайся понравится.
Кузя
для жизни - серьезные , строгие и ответственные , а для развлечений - беззаботные и жизнерадостные.
Неопознанный ОбъектВ ответ на Кузя
Кузя
для жизни - серьезные , строгие и ответственные , а для развлечений - беззаботные и жизнерадостные.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
ProcyonLotor
К сожалению, Вы тут никакого вразумительного отвена ни от кого не найдёте: так как никто здесь Вас лично не знает и за Вашими отношениями с противоположным полом не наблюдал. Дельный совет смогут дать только родные, знакомые и друзья - все остальные будут только строить догадки и заниматься спекулятивными рассуждениями. Что касательно теории в отношениях полов, то есть очень хорошая книга (если вдруг ещё не читали) «Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда» автор Анатолий Протопопов. В интернете без труда найдёте. И насчёт внешности даже не беспокойтесь :)
Екатерина Зюганова
Просто посмотри на себя со стороны. Что говоришь, как общаешься....может ты делаешь что-то , что отталкивает парней....посоветуйся с подругами,расскажи подробнее о каком-небудь конкретном случае...пусть посоветуют...что и как делать. В любом случае главная проблема в тебе и только тебе ее исправлять....
Ксюнечка
некоторые пишут, что нужно ждать своего принца.. Если сидеть, ничего не делать и ждать, то можно никогда его не дождаться.. И необязательно ты его встретишь, все зависит только от тебя. Бывают и одинокие женщины, надеюсь ты такой не станешь!
Анастасия
Советую не переживать по этому поводу!!! Мне 32 жила с молодым человеком младше меня на 6 лет. Расходились и сходились. Сейчас разошлись. Я рада этому. Им гулять, да гулять еще, и мозгов побольше! Ты, не встретила своего еще, не переживай! Он прийдет неожиданно. Вот увидишь. Главное общайся побольше и не комплексуй! Вот тебе мой ответ! Удачи!!!
Валентина Ильина
Все будет хорошо, просто не пришло время...
Надежда
Прочти А.Свияш- "советы брачующимся...."-Не помню точно название.Куча советов для тебя-легко, с чувсвом юмора.
Внешность немаловажна, но и не главное в выборе партнера, иногда ничего особенного нет в человеке, а поклонников куча .
Лично я всегда считала,что рядом с подругой на меня не обратят внимание-поэтому всегда вела себя естественно, "западали", еще как!
Как только отпустишь ситуацию-все нормализуется. Будь аккуратной, веселой, уверенной в себе, Умей слушать и все воспринимай с чувством юмора! А если напрягаешься-что будет,да как- "набарабыжишься" так, -тяжело будет расслабиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем