Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лукавые мужики

Женщине они о душе могут говорить, о внутреннем мире,
об образованности. Много о чем они говорить могут..
А нужен им только секс!!!!Похотливые обманщики!!!!

п.с.и еще пожрать
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
КатяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну что жы вы, Jorik, все сразу к траху-то банальному свели? Я в этом направлении даже и не думала! Просто мужчины не такие болтушки, как женщины, это мы любим потрепаться обо всем и ни и чем)) Мужчины, на мой взгляд, науку взаимоотношений изучают больше на практике)) Возможно, я и ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что жы вы, Jorik, все сразу к траху-то банальному свели? Я в этом направлении даже и не думала! Просто мужчины не такие болтушки, как женщины, это мы любим потрепаться обо всем и ни и чем)) Мужчины, на мой взгляд, науку взаимоотношений изучают больше на практике)) Возможно, я и ошибаюсь))

Ошибаешься, Надь. мужчиные еще куда болтливее нас, женщин! факт!
Не сахарВ ответ на Катя
Катя
Ну что жы вы, Jorik, все сразу к траху-то банальному свели? Я в этом направлении даже и не думала! Просто мужчины не такие болтушки, как женщины, это мы любим потрепаться обо всем и ни и чем)) Мужчины, на мой взгляд, науку взаимоотношений изучают больше на практике)) Возможно, я и ошибаюсь))

Ошибаешься, Надь. мужчиные еще куда болтливее нас, женщин! факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) Возможно, но только, как мне кажется, не на форумах -в реале болтают...
КатяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Привет)) Возможно, но только, как мне кажется, не на форумах -в реале болтают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да везде они болтают, просто многим влом на форумах болтать))
Не сахарВ ответ на Катя
Катя
да везде они болтают, просто многим влом на форумах болтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До чего же мы не ленивые))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Вас интересует именно женский форум, я правильно понимаю. элементарно Вацн - пообщаться с женской аудиторией на темы взаимоотношения мужчин и женщин! Вас видимо это удивляет, ведь на форуме женщину трахнуть нельзя? Мужчинам здесь потому и делать нечего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь на форуме женщину трахнуть нельзя?
можно и еще как!!))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
ведь на форуме женщину трахнуть нельзя?
можно и еще как!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите мне как-нибудь на досуге, а то у меня не получалось никогда, что не так делал?!:-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Расскажите мне как-нибудь на досуге, а то у меня не получалось никогда, что не так делал?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня тут на форуме поимели уже и неоднократно)))
да еще и не только мужчины пытаются это сделать))
женщины тут тоже есть....такого поведения, что ого-го!)))))
Ураган Катрина (ИИ)
а меня тут на форуме поимели уже и неоднократно)))
да еще и не только мужчины пытаются это сделать))
женщины тут тоже есть....такого поведения, что ого-го!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько Вас помню от Вас мало кто отказывался!:-)
Главное что бы Вам это нравилось, все остальное что нужно мужчинам от Вас и женщинам видимо тоже у Вас походу имеетцо:-))

У меня в отличии от Вас все как-то сухо:-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Насколько Вас помню от Вас мало кто отказывался!:-)
Главное что бы Вам это нравилось, все остальное что нужно мужчинам от Вас и женщинам видимо тоже у Вас походу имеетцо:-))

У меня в отличии от Вас все как-то сухо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, а почему от меня надо отказываться, я человек открытый, общительный, с юмором)))
наверное, даже мозги имеются)) в наличии, как говорят))
это наверное, и притягивает + запах секса - это мой аромат)))!!!!

сухо? может это и не плохо? помните в рекламе: "....а главное сухо!";)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а почему от меня надо отказываться, я человек открытый, общительный, с юмором)))
наверное, даже мозги имеются)) в наличии, как говорят))
это наверное, и притягивает + запах секса - это мой аромат)))!!!!

сухо? может это и не плохо? помните в рекламе: "....а главное сухо!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что "запах секса" уже запатентовали, а то я бы прикупил себе флакончик:-)) с Вашим автографом на память?!:-)

Ну если ещё и тепло, то сухо и правда не плохо:-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Что "запах секса" уже запатентовали, а то я бы прикупил себе флакончик:-)) с Вашим автографом на память?!:-)

Ну если ещё и тепло, то сухо и правда не плохо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть печатные издания с моей фамилией)))
хватает пока того, что там оставляю автографы))

"запах секса";))) да, это забавно))
это духи для тонких натур и темпераментных, они возбуждают еще больший "аппетит"
...вы уверены, что вам они подойдут?)))
или вы просто хотите на память?))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня есть печатные издания с моей фамилией)))
хватает пока того, что там оставляю автографы))

"запах секса";))) да, это забавно))
это духи для тонких натур и темпераментных, они возбуждают еще больший "аппетит"
...вы уверены, что вам они подойдут?)))
или вы просто хотите на память?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще-то я что-то не догоняю:-)
Я что по Вашему толстый и сухой?:-) Хотя про сухой сам виноват - расскажи женщине правду ...:-)
Вы похоже запамятовали сторию создания "запаха секса" - это был ПАРЕНЬ в авто:-)

Как минимум это должен быть мужским ароматом!:-)))
Афигеть ...забраковали ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Вообще-то я что-то не догоняю:-)
Я что по Вашему толстый и сухой?:-) Хотя про сухой сам виноват - расскажи женщине правду ...:-)
Вы похоже запамятовали сторию создания "запаха секса" - это был ПАРЕНЬ в авто:-)

Как минимум это должен быть мужским ароматом!:-)))
Афигеть ...забраковали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, знаете ли!! вы думаете из моей машины не пахнет сексом?))) вы ошибаетесь))
а вы смотрю, все мои темы помните;)))
да, тот случай с тем парнем....я его надолго запомню)))
парень лет 26 в футболочке обтягивающей в 20 градусный мороз... опускает стекло...и улыбаясь так почти невинно и маняще предлагает ненавязчиво в общем-то подвезти)))
это было так не по-хамски, так ...я бы даже сказала приятно)))
и он такой весь был как розовый поросеночек))))
красивая машина, красивая одежда, сам весь как с картинки, видно, что из нормальной семьи, спортом увлекается - руки то я сразу разглядела))
и конечно, тот жар, из окна которым меня обдало и запах вкусного ароматизатора))
короче, Иру Иванову это убило напрочь)))!!
блин, много ли женщине надо?!))))

вы не обижайсь, я уверена, что вы симпатичный и совсем не толстый)))
а сухой или нет - это просто особенности организма)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, знаете ли!! вы думаете из моей машины не пахнет сексом?))) вы ошибаетесь))
а вы смотрю, все мои темы помните;)))
да, тот случай с тем парнем....я его надолго запомню)))
парень лет 26 в футболочке обтягивающей в 20 градусный мороз... опускает стекло...и улыбаясь так почти невинно и маняще предлагает ненавязчиво в общем-то подвезти)))
это было так не по-хамски, так ...я бы даже сказала приятно)))
и он такой весь был как розовый поросеночек))))
красивая машина, красивая одежда, сам весь как с картинки, видно, что из нормальной семьи, спортом увлекается - руки то я сразу разглядела))
и конечно, тот жар, из окна которым меня обдало и запах вкусного ароматизатора))
короче, Иру Иванову это убило напрочь)))!!
блин, много ли женщине надо?!))))

вы не обижайсь, я уверена, что вы симпатичный и совсем не толстый)))
а сухой или нет - это просто особенности организма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все не помню, Вы мне льстите:-)
Но "запах секса" этж коронный Ваш выход, этж такой аншлаг был, автофорум долго гудел в клаксоны:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Все не помню, Вы мне льстите:-)
Но "запах секса" этж коронный Ваш выход, этж такой аншлаг был, автофорум долго гудел в клаксоны:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему коронный?))) тема про "шевролет круз" набрала более 1000 комментов)))
Ураган Катрина (ИИ)
почему коронный?))) тема про "шевролет круз" набрала более 1000 комментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нууу, в цифрах Вам виднее конечно:-)
Возможно я уже не застал Вашей коронной темы про круз:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Все не помню, Вы мне льстите:-)
Но "запах секса" этж коронный Ваш выход, этж такой аншлаг был, автофорум долго гудел в клаксоны:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помните тема была "ребенок или авто подороже. понты"?))) вот она более 1000 )) или это про шевролет?))) сама уже не помню)) я не сохраняю ничего))
Ураган Катрина (ИИ)
помните тема была "ребенок или авто подороже. понты"?))) вот она более 1000 )) или это про шевролет?))) сама уже не помню)) я не сохраняю ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну конечно же я должен помнить за Вас какая тема у Вас на 1000 была, а которая на 1000 с копейками:-)
отшельник
хорошо, если секс еще нужен. многим нужны лишь жратва. море пива и диван перед телевизором. на одной из встречь с журналистами наш известный городской врач-андролог заявил, что многим мужчинам секс уже в 35 не под силу. есть у него клиенты и 25-29 лет.
отшельник
хорошо, если секс еще нужен. многим нужны лишь жратва. море пива и диван перед телевизором. на одной из встречь с журналистами наш известный городской врач-андролог заявил, что многим мужчинам секс уже в 35 не под силу. есть у него клиенты и 25-29 лет.
СсылкаПожаловаться
Знаете ли, перегарают мужчины когда девушки им по молодости мозги своей хочу заботы и внимание выносят и шонтажируют сексом!:-)
Как говорят умные пары - ссоры ссорами, а секс это святое:-)))))

Либидо и половое здоровье это такая штука, чем больше тем лучше:-)
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
Знаете ли, перегарают мужчины когда девушки им по молодости мозги своей хочу заботы и внимание выносят и шонтажируют сексом!:-)
Как говорят умные пары - ссоры ссорами, а секс это святое:-)))))

Либидо и половое здоровье это такая штука, чем больше тем лучше:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ неразборчивость в связях и связанные с ними вен. заболевания. и чем больше. тем лучше тоже не всегда срабатывает. нужно столько, на что здоровья хватает. а то некоторым дюже хочется выглядить половыми гигантами. от этого в юном возрасте садятся на стимуляторы. понятно, что потом уже и стмуляторы помогать перестают. + нездоровый образ жизни, когда ночью девочки и легкие наркотики . утром и днем работа + кофе и энергетические коктейли . вечером и ночью - повторение предыдушей ночи. и так месяцами. какой организм после этого не постареет намного раньше положенного
отшельник
+ неразборчивость в связях и связанные с ними вен. заболевания. и чем больше. тем лучше тоже не всегда срабатывает. нужно столько, на что здоровья хватает. а то некоторым дюже хочется выглядить половыми гигантами. от этого в юном возрасте садятся на стимуляторы. понятно, что потом уже и стмуляторы помогать перестают. + нездоровый образ жизни, когда ночью девочки и легкие наркотики . утром и днем работа + кофе и энергетические коктейли . вечером и ночью - повторение предыдушей ночи. и так месяцами. какой организм после этого не постареет намного раньше положенного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж ненай про какие Вы там стимуляторы говорите, и кого в юнности считаете молодыми, но я сколько себя помню только и думал что бы хрен не в подходящий момент не встал, да и штаны как-то быстро мокрели:-) - как-то зазорно мне был такой ход вещей, подуют ещё озабоченный:-)))
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
Ну уж ненай про какие Вы там стимуляторы говорите, и кого в юнности считаете молодыми, но я сколько себя помню только и думал что бы хрен не в подходящий момент не встал, да и штаны как-то быстро мокрели:-) - как-то зазорно мне был такой ход вещей, подуют ещё озабоченный:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
половая конституция у всех разная. но, согласитесь, что если Господь не наградил сильной, то повыпендриваться перед подружками званием неутомимого любовника некоторым ужас, как хочется. вот и начинают искать проблемы на свой детородный орган
отшельник
половая конституция у всех разная. но, согласитесь, что если Господь не наградил сильной, то повыпендриваться перед подружками званием неутомимого любовника некоторым ужас, как хочется. вот и начинают искать проблемы на свой детородный орган
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вцелом Вы правы:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Ну уж ненай про какие Вы там стимуляторы говорите, и кого в юнности считаете молодыми, но я сколько себя помню только и думал что бы хрен не в подходящий момент не встал, да и штаны как-то быстро мокрели:-) - как-то зазорно мне был такой ход вещей, подуют ещё озабоченный:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я сколько себя помню только и думал что бы хрен не в подходящий момент не встал, да и штаны как-то быстро мокрели:-) -
а сейчас нет уже?)))теперь все сухо?)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем