Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть причины?

Вот люди живут вместе, детей рожают, а ЗАГС никаким образом не хотят. Вот скажите Ваше мнение этому могут быть причины? И какие?Свое видение изложу позже )))
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1042
139404142
угол зренияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему?Дети как раз свои алименты и часть наследства получат в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ При серых зарплатах, вы будете уверены в 25%?
А психологическая травма ребёнка в играх резвящихся взрослых учитывается?
Елена ЕльнинаВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ При серых зарплатах, вы будете уверены в 25%?
А психологическая травма ребёнка в играх резвящихся взрослых учитывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в браке то серая ЗП не считается?Точно также люди разводятся устраиваются на копеечные Зп ,или просто не платят алименты,точно так же как и при окончании сожительства.Какое это имеет значение?
а вообще лично мое мнение:не хочет отец своего ребенка содержать -не надо,потом на алименты на того же ребенка не подаст.Просто сам факт того что утверждают что без брака ребенок ни на что не имеет прав не есть правда:)
угол зренияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а если в браке то серая ЗП не считается?Точно также люди разводятся устраиваются на копеечные Зп ,или просто не платят алименты,точно так же как и при окончании сожительства.Какое это имеет значение?
а вообще лично мое мнение:не хочет отец своего ребенка содержать -не надо,потом на алименты на того же ребенка не подаст.Просто сам факт того что утверждают что без брака ребенок ни на что не имеет прав не есть правда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
~ Правда в том, что нормальная женщина после предложения руки и сердца идёт под венец:)
Елена ЕльнинаВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ Правда в том, что нормальная женщина после предложения руки и сердца идёт под венец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложите психиатрам этот критерий;)))
или вы имели ввиду не психиатрическую ненормальность,а какие либо отклонения в социальном поведении?
Почему когда кончаются скудные аргументы происходит переход на личности?
Так в чем все таки ущемление прав ребенка?Ущемление прав женщины-да возможно.То же наследство,но не ребенка:)
угол зренияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Предложите психиатрам этот критерий;)))
или вы имели ввиду не психиатрическую ненормальность,а какие либо отклонения в социальном поведении?
Почему когда кончаются скудные аргументы происходит переход на личности?
Так в чем все таки ущемление прав ребенка?Ущемление прав женщины-да возможно.То же наследство,но не ребенка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
~ Лично Вам предлагали замужество?
Елена ЕльнинаВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ Лично Вам предлагали замужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали что дети в сожительстве самое слабое звено.Так доказывайте это.Причем здесь предлагали ли лично мне,или нет?в психоаналитиках в вашем лице не нуждаюсь.:)))
угол зренияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы написали что дети в сожительстве самое слабое звено.Так доказывайте это.Причем здесь предлагали ли лично мне,или нет?в психоаналитиках в вашем лице не нуждаюсь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любой документ. У папы одна фамилия, у мамы - другая, у ребёнка - третья (бывают и такие случаи).
А как быть с family?
Изольда ШтольцманВ ответ на угол зрения
угол зрения
Любой документ. У папы одна фамилия, у мамы - другая, у ребёнка - третья (бывают и такие случаи).
А как быть с family?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Патрик, в законном браке тоже такие казусы случаются, это не показатель )))
угол зренияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, Патрик, в законном браке тоже такие казусы случаются, это не показатель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изольда, проще, сожительство - блуд)))
Порниа - блуд. Внимание. в труде Х. Лиддела и Р. Скота "Греческо-английский лексикон" это слово переводиться как "мальчик на содержании у педераста, гомосексуалист, блудник, идолопоклонник". А усё это грязь как и сожительство. Но! У каждого есть выбор)))
Изольда ШтольцманВ ответ на угол зрения
угол зрения
Изольда, проще, сожительство - блуд)))
Порниа - блуд. Внимание. в труде Х. Лиддела и Р. Скота "Греческо-английский лексикон" это слово переводиться как "мальчик на содержании у педераста, гомосексуалист, блудник, идолопоклонник". А усё это грязь как и сожительство. Но! У каждого есть выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы о чем? Я только о фамилии )))
угол зренияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы о чем? Я только о фамилии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как человеки не будут брыкаться и лягаться, а основной учебник (Библию) им придётся изучить.
Это выход к норме)))
Изольда ШтольцманВ ответ на угол зрения
угол зрения
Вот как человеки не будут брыкаться и лягаться, а основной учебник (Библию) им придётся изучить.
Это выход к норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю все не так просто уже...
угол зренияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Думаю все не так просто уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
~ Да от нас зависит проще и добрее...
Изольда, Вы умничка)))
Елена ЕльнинаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Вот как человеки не будут брыкаться и лягаться, а основной учебник (Библию) им придётся изучить.
Это выход к норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще церковники считают(по крайней мере раньше),что блуд -это не венчаный брак,то бишь регистрированный.и садомский грех- это практически все кроме классической миссионерской(анал,орал и др.).Хотя теперь церковь идет в ногу со временем,вроде как штампы начали признавать на равне с венчаными (для меня очень смешно).
Так что патрик если вы живете по заповедям и чтите Библию,то бишь не страдаете чревоугодием Юсодомией, постоянно соблюдаете посты ,причащаетесь,то для вас конечно важен Венчанный брак,чтобы не впасть в блуд,но причем здесь штамп в паспорте?
а с другой стороны Мария-магдалина той которой Иисус ноги мыл вроде была блудницей;)
Ольга ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему?Дети как раз свои алименты и часть наследства получат в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что бы ответил папа на вопрос ребенка: ПАП, а почему ты на маме жениться не хочешь?
Елена ЕльнинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Интересно, что бы ответил папа на вопрос ребенка: ПАП, а почему ты на маме жениться не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы ответил :это мама не хочет:)
А я бы сказала:посмотри у Васи мама и папа женаты и любят друг друга,и мы с папой не женаты и любим друг друга.Так в чем разница?Ну как-то так:)
татьяна
Дети везде самое слабое звено.
Когда рушится семья, им всё равно традиционная или гражданский брак, у детей мир вверх ногами переворачивается.
В классе у сына много родителей развелись. Вполне себе обычные зарегистрированные браки. Так ужас, что с детьми творилось.
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем