Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины несмелые...)))

Решила сегодня шопинг устроить. Отправилась в ближайший торговый центр. Туфельки новые купить. Так вот,в этом торговом центре частенько бываю,и замечала,что один мужчинка,вполне приятной внешности,на меня поглядывает. (Он в компьютерном отделе работает,наверно. Но не продавцом. Сидит там,подсчитывает что-то). Вот и сегодня-прохожу я мимо,чувствую взгляд... Снимаю очки,и дарю ему свой взгляд взамен,недолгий... Он оборачивается даже,смотрит... Приобрела я туфельки,походила еще немного по центру. Иду к выходу. Мужчинка меня издалека приметил(как будто ждал),и тоже к выходу направился. Периодически на меня поглядывая...(чтоб из виду не терять)... Я у парфюмерного бутика задержалась ненадолго(,просто посмотрела,на что скидки есть)... Выхожу из центра,а он у выхода стоит,на меня смотрит,с интересом,надо сказать,слегка улыбаясь... Ну,думаю,решится сейчас,заговорит уже наконец-то... НО-нет. Так я и прошла мимо... Обернулась-смотрит мне вслед... Блин! Ну,что он не осмелился?...Заговорил бы,познакомились... Ооой... Вот и устрой тут личную жизнь... ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОПЯТЬ В ПЕРЕГЛЯДЫВАНИЯ ИГРАТЬ БУДЕТ-САМА ЗАГОВОРЮ!...(хотя это совсем не в моих правилах)... И почему мужчины такие несмелые?...
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Event horizonВ ответ на *
*
Тю! Неромантично!))) Может, он Ваш регистрационный номер записал и проявится еще.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще прагматик)))
Event horizon
А я вообще прагматик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще в Париж летите!))) Говорят, в Париже самые жуткие водители. Хуже, чем даже в Риме и Египте. Хотя знакомый итальянец недавно недоумевал почему я притормаживаю на зебрах и останавливаюсь на красный свет ночью. Так что я представляю, что там в Риме творится)))
Event horizonВ ответ на *
*
А еще в Париж летите!))) Говорят, в Париже самые жуткие водители. Хуже, чем даже в Риме и Египте. Хотя знакомый итальянец недавно недоумевал почему я притормаживаю на зебрах и останавливаюсь на красный свет ночью. Так что я представляю, что там в Риме творится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прагматично хочу получить романтические ощущения)))))
Event horizonВ ответ на *
*
А как Вы себе представляете знакомство в пробке? Врезаться в Вас и познакомиться, пока гаишников, или как там их, ждете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда торчите рядом 20 минут, времени валом))
Event horizon
Когда торчите рядом 20 минут, времени валом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуясе, пробочки у вас...
Event horizonВ ответ на *
*
Хуясе, пробочки у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, сама в ахуе, 3 часа времени (ценного!) сегодня потеряла. И как выжатый лимон после этого...
Event horizon
И не говори, сама в ахуе, 3 часа времени (ценного!) сегодня потеряла. И как выжатый лимон после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не понимаю: у на дороги, по ходу, самые узкие в Европе. Машин дохуисча немеренная, а пробки вполне божеские... Сочувствую...
Event horizonВ ответ на *
*
Вот не понимаю: у на дороги, по ходу, самые узкие в Европе. Машин дохуисча немеренная, а пробки вполне божеские... Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я знаю ответ - у вас нет долбанных кразов, белазов, запорожцев, жигулей и прочих корчей, один дед на старом запорожце вполне способен создать пробку в несколько км. Поубивала бы. Эти машины давно на металоллом пора, ан нет - ездят, сволочи.
В Европу такие не пускают, нам можно.
Event horizon
И я знаю ответ - у вас нет долбанных кразов, белазов, запорожцев, жигулей и прочих корчей, один дед на старом запорожце вполне способен создать пробку в несколько км. Поубивала бы. Эти машины давно на металоллом пора, ан нет - ездят, сволочи.
В Европу такие не пускают, нам можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пускают. Только налогами так обложат, что за год Феррари можно было б купить))) Я видела, кстати "КОПЕЙКУ" у одного коллекционера. Он ей так гордится!)))
Инна БочкареваВ ответ на Event horizon
Event horizon
И не говори, сама в ахуе, 3 часа времени (ценного!) сегодня потеряла. И как выжатый лимон после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, в Киеве просто убийственные пробки!..
СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Когда торчите рядом 20 минут, времени валом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 20 минут можно и сексом успеть заняться))) не то что познакомиться)))))))))))))
Римма
Вы мне напомнили фильм "Москва слезам не верит".Там героиня Ирины Муравьевой тоже все время мечтала с кем-нибудь познакомиться.Неужели все так плохо в Вашей жизни?Сходите лучше на кладбище...Там вдовцы состоятельные и абсолютно свободные, а этот возможно женат и у него трое детей-двое в Пензе, а один в Саратове)))
МоникаВ ответ на Римма
Римма
Вы мне напомнили фильм "Москва слезам не верит".Там героиня Ирины Муравьевой тоже все время мечтала с кем-нибудь познакомиться.Неужели все так плохо в Вашей жизни?Сходите лучше на кладбище...Там вдовцы состоятельные и абсолютно свободные, а этот возможно женат и у него трое детей-двое в Пензе, а один в Саратове)))
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли,что у меня все плохо.? Как раз наоборот. Недавно закончились одни отношения,теперь готова к новым. И я за туфлями пошла,а не с конкретной целью-познакомиться.
РиммаВ ответ на Моника
Моника
С чего вы взяли,что у меня все плохо.? Как раз наоборот. Недавно закончились одни отношения,теперь готова к новым. И я за туфлями пошла,а не с конкретной целью-познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туфли какой фирмы купили?
МоникаВ ответ на Римма
Римма
Туфли какой фирмы купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Modesso
Agent 007В ответ на Моника
Моника
С чего вы взяли,что у меня все плохо.? Как раз наоборот. Недавно закончились одни отношения,теперь готова к новым. И я за туфлями пошла,а не с конкретной целью-познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Щщщщщитаецца!
Kozanostra
Вы бы поулыбались... так ыыы))) или спросили бы что-нибудь, например как пройти на улицу Фесдулы Ювинальевны))))).
МоникаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Вы бы поулыбались... так ыыы))) или спросили бы что-нибудь, например как пройти на улицу Фесдулы Ювинальевны))))).
СсылкаПожаловаться
Попробую в следующий раз...
Тара
Без комплексов - это в троллейбусе. Вот вечно с этим не везет. Как только зайдет вонючка какой-нибудь или алкаш с бодуна, почему-то обязательно рядом станет, хоть места вокруг полно. А про взгляд лучше и не говорить: один глаз туда, второй сюда (как-будто бревном шибануло).
МоникаВ ответ на Тара
Тара
Без комплексов - это в троллейбусе. Вот вечно с этим не везет. Как только зайдет вонючка какой-нибудь или алкаш с бодуна, почему-то обязательно рядом станет, хоть места вокруг полно. А про взгляд лучше и не говорить: один глаз туда, второй сюда (как-будто бревном шибануло).
СсылкаПожаловаться
Как же быть,Раиса ?
ТараВ ответ на Моника
Моника
Как же быть,Раиса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кому. Мне - пересаживаться в не общественный транспорт. Вам - при новой встрече с тем муссинкой - показать ему язык, придурку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой! Не оптимист вы,Лера! Не оптимист...
Ф.Сухов
он просто наблюдал не спистила ли ты че в его отделе, а ты уже губищу расскатала, половую
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем