Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины несмелые...)))

Решила сегодня шопинг устроить. Отправилась в ближайший торговый центр. Туфельки новые купить. Так вот,в этом торговом центре частенько бываю,и замечала,что один мужчинка,вполне приятной внешности,на меня поглядывает. (Он в компьютерном отделе работает,наверно. Но не продавцом. Сидит там,подсчитывает что-то). Вот и сегодня-прохожу я мимо,чувствую взгляд... Снимаю очки,и дарю ему свой взгляд взамен,недолгий... Он оборачивается даже,смотрит... Приобрела я туфельки,походила еще немного по центру. Иду к выходу. Мужчинка меня издалека приметил(как будто ждал),и тоже к выходу направился. Периодически на меня поглядывая...(чтоб из виду не терять)... Я у парфюмерного бутика задержалась ненадолго(,просто посмотрела,на что скидки есть)... Выхожу из центра,а он у выхода стоит,на меня смотрит,с интересом,надо сказать,слегка улыбаясь... Ну,думаю,решится сейчас,заговорит уже наконец-то... НО-нет. Так я и прошла мимо... Обернулась-смотрит мне вслед... Блин! Ну,что он не осмелился?...Заговорил бы,познакомились... Ооой... Вот и устрой тут личную жизнь... ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОПЯТЬ В ПЕРЕГЛЯДЫВАНИЯ ИГРАТЬ БУДЕТ-САМА ЗАГОВОРЮ!...(хотя это совсем не в моих правилах)... И почему мужчины такие несмелые?...
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Svetlana SvetikВ ответ на Ягишна
Ягишна
Как в том анекдоте.

У молодого человека, живущего на 1-м этаже 5-этажного дома, сломался утюг . Он пошел к соседу, который живет рядом, и попросил утюг . Сосед сказал, что у него утюг плохой, но на 5-м этаже живет молодая девушка, у нее есть хороший утюг . Парень пошел к девушке за утюгом . Дошел до 2-го этажа и думает: девушка одна, можно поухаживать. Дошел до 3-го этажа, думает: создам семью, пойдут дети. Дошел до 4-го, думает: начнутся разводы, повесят алименты. Дошел до 5-го этажа, звонит в дверь к девушке. Открывает молодая красавица, парень ей говорит: " Да пошла ты на фиг со своим утюгом !"
СсылкаПожаловаться
..))))) прикольная история..)) и так многие думают.. а на самом деле ФсЁ подругому.. ))
ЯгишнаВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
..))))) прикольная история..)) и так многие думают.. а на самом деле ФсЁ подругому.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заинтригована ))) Жду подробностей, как оно по-другому?
Svetlana SvetikВ ответ на Ягишна
Ягишна
Я заинтригована ))) Жду подробностей, как оно по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. доходит .. до 5 этажа .. и думает уже не о утюге.. а о девушке.. потому как утюг отойдёт на 2 план .. когда девушка .. откроет дверЬ.. притом красавица.. да ещё и .. одна..)) хотя .. может .. и .. вспомнит и о 2, и 3, 4, этажах..)) толЬко это уже будет после..)))))
Ziemel
да вообще какие-то тряпки пошли. вот в старших классах в меня один парень влюбился, и год! прятался от меня, не решаясь заговорить, хорошо прятался, я его даже не видела ни разу, пока он не решился подойти. думаете хэппи-энд? неа, он три дня пообщался, а когда настало время переходить к фазе "давай будем встречаться", он исчез и потом мы виделись еще 2 раза, случайно втретившись в городе. он даже из школы тогда ушел. теперь вот в институте такая же фишка, только не прятки, а "дружба"...
Svetlana Svetik
Вы ему понравилисЬ оченЬ .. ну наверное его что-то .. удерживает..)).. на самом деле мужчины .. смотрят на красивых девушек.. а вот .. отношения бояца с ними заводить .. сама .. не пойму почему.. а .. выбирают себе.. .не .. столь ярких.. девушек.. и неординарных.. а .. наоборот.. попроще.. ищут.. непонятно.. и кстати это загада века..))))))
МоникаВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
Вы ему понравилисЬ оченЬ .. ну наверное его что-то .. удерживает..)).. на самом деле мужчины .. смотрят на красивых девушек.. а вот .. отношения бояца с ними заводить .. сама .. не пойму почему.. а .. выбирают себе.. .не .. столь ярких.. девушек.. и неординарных.. а .. наоборот.. попроще.. ищут.. непонятно.. и кстати это загада века..))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Svetlana SvetikВ ответ на Моника
Моника
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))
наталья жукова-чигиринских
он там просто приманкой работает, симпатишный )) в ТЦ продажи взлетели!!!
. .
Да мужчины не те пошли. Я вот со свои мужем сама первая позвонила. В кафе увидела со своим старым знакомым нас представили. Очень уж понравился мне. Нашла его номер позвонила,он сразу узнал,что это я. Вот живем уже 3года вместе он мне говорит какая я смелая,он сам стеснялся.
Svetlana SvetikВ ответ на . .
. .
Да мужчины не те пошли. Я вот со свои мужем сама первая позвонила. В кафе увидела со своим старым знакомым нас представили. Очень уж понравился мне. Нашла его номер позвонила,он сразу узнал,что это я. Вот живем уже 3года вместе он мне говорит какая я смелая,он сам стеснялся.
СсылкаПожаловаться
..)) а я немогу.. да и .. не стоит уже..)) .. вот .. так мы .. промалчиваем.. проходим мимо.. так .. и нескладываюЦа многие судьбы..)) .. а надо ли..)))))
Александр
Не знаю что за мужчины вам попадались, я не боюсь подходить к девушкам и женщинам.
А они, которые постарше, не стесняются называть меня "котиком" хотя видят первый и последний раз ))
Выходит никто никого не боится ...))
Svetlana SvetikВ ответ на Александр
Александр
Не знаю что за мужчины вам попадались, я не боюсь подходить к девушкам и женщинам.
А они, которые постарше, не стесняются называть меня "котиком" хотя видят первый и последний раз ))
Выходит никто никого не боится ...))
СсылкаПожаловаться
.. это потомучто .. взаимность не до кончиков ногтей..))))) а так .. игриво..)))
Пуртова Наталья
вот подруга рассказала историю. Она в конторе работает, которая всяких иностранцев в москве принимает, гуляет и так далее. Приехала какая-то делегация из америки . Среди прочих - девица лет под 30 , очень красивая, стильная , ухоженная и так далее. Выше всяких похвал, и если подруга так сказала, то так оно и есть, потому что она скорее лопнет, чем чьи -то плюсы признает. Короче американка эта надумала по городу погулять самостоятельно, куда-то там зашла . даже на метро прокатилась. подруга потом ее вежливо так спрашивает про впечатления. Она и говорит , что все ок , но вот что странно - к ней никто ни разу нет приклеился , не захотел познакомиться, а в метро просто на нее не смотрели. Американке было непонятно это , потому что, она говорит, в остальных странах, а она м ного ездила, всегда как-то на ее внешность реагируют ...Ну вообщем, известно, как - от назойливого приставания до выразительных взглядов , улыбочек и попыток цивильно познакомиться . А у нас - вообще ничего. Вот она и спросила - почему, или у вас другие стандарты красоты? Подруга сказала только, что у нас другие мужчины, И все, А что здесь еще скажешь?
марина петрова
Надо было не оплатив покупку быстро к выходу, тогда наверняка он к вам бы подошел и познакомились...
Shuny
а может она пикапер?
MiLada
Да он просто улыбнулся вам!!! Надо было бы-давно подошел... Может он так разлекается? Статистику изучает. Нет, сами не подходите. Не надо. Вам же мужчина нужен, а этот тогда кем будет? Призом?
МоникаВ ответ на MiLada
MiLada
Да он просто улыбнулся вам!!! Надо было бы-давно подошел... Может он так разлекается? Статистику изучает. Нет, сами не подходите. Не надо. Вам же мужчина нужен, а этот тогда кем будет? Призом?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Я сама не буду подходить. Это я так,на эмоциях думала...
Мария Цыганова
Не слушайте этих скептических теток! Я проявила первой инициативу при нашей встрече с моим МЧ. И вот мы уже 5 лет вместе.
Потом вспоминали этот день, и он честно признался, что первый бы не показал свою симпатию, хотя я ему понравилась.
Так что дерзайте. Вы же не квартиру проигрываете.
Рина
Еще бы!!! Моника Белуччи (судя по фото) посетила их торговый центр и еще на него - сисадмина-засмотрелась на секунду! На самом деле, у меня 2 случая в жизни были, когда парень сказал, что, если бы я сама не подошла, то он бы не решился сам!
МоникаВ ответ на Рина
Рина
Еще бы!!! Моника Белуччи (судя по фото) посетила их торговый центр и еще на него - сисадмина-засмотрелась на секунду! На самом деле, у меня 2 случая в жизни были, когда парень сказал, что, если бы я сама не подошла, то он бы не решился сам!
СсылкаПожаловаться
Я от фотки не сильно отличаюсь... Ну.так говорят...)))
Диляра
Девочки, сама хотела создать такую темку...У меня тоже есть вопросик:месяца четыре назад в тренажерке познакомилась с молодым человеком, точнее он сам стал внимание на мне акцентировать:то я делаю неправильно, это...А как вас зовут, а чем занимаетесь по жизни...И каждый раз встречаясь с улыбкой бежал на встречу, спрашивал-не подвесить ли гирьку (ну там всякие агрегаты, имен я не выучила), показывал упражнения, которые мне будут полезны...ну в общем не отходил...Ручкой махал при встрече...улыбки, взгляды...Дело шло к весне, и я ждала что спросит телефончик, НО....Я так и не поняла ничего, он не спросил!!!!Как это понимать?(((((((((((((((((((
марина петроваВ ответ на Диляра
Диляра
Девочки, сама хотела создать такую темку...У меня тоже есть вопросик:месяца четыре назад в тренажерке познакомилась с молодым человеком, точнее он сам стал внимание на мне акцентировать:то я делаю неправильно, это...А как вас зовут, а чем занимаетесь по жизни...И каждый раз встречаясь с улыбкой бежал на встречу, спрашивал-не подвесить ли гирьку (ну там всякие агрегаты, имен я не выучила), показывал упражнения, которые мне будут полезны...ну в общем не отходил...Ручкой махал при встрече...улыбки, взгляды...Дело шло к весне, и я ждала что спросит телефончик, НО....Я так и не поняла ничего, он не спросил!!!!Как это понимать?(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А парень из тренажерного зала случайно не инструктор, если инструктор, то у них у всех корысть - развести на индивидуальные (достаточно дорогие) занятия, если просто тренировался - возможно очень общительный любит заводить знакомства, не обязательно Вы его заинтересовали как женщина.
марина петрова
А парень из тренажерного зала случайно не инструктор, если инструктор, то у них у всех корысть - развести на индивидуальные (достаточно дорогие) занятия, если просто тренировался - возможно очень общительный любит заводить знакомства, не обязательно Вы его заинтересовали как женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, он не инструктор, и я с начала тоже думала, может он просто общительный, но он не с кем не общается там, кроме меня...вот в чем фишка...Одно дело общаться, а другое-помогать поднять то, это, давать советы(я их не прошу), рассказывать о себе...
марина петроваВ ответ на Диляра
Диляра
Леночка, он не инструктор, и я с начала тоже думала, может он просто общительный, но он не с кем не общается там, кроме меня...вот в чем фишка...Одно дело общаться, а другое-помогать поднять то, это, давать советы(я их не прошу), рассказывать о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может женат, и хочется ему и колется.На Вашем месте я давно осторожно расспросила его, задала бы наводящие вопросы, ситуации какие-нибудь провокационные разыграла, если такой робкий, времени у Вас уже достаточно на это было.
марина петрова
может женат, и хочется ему и колется.На Вашем месте я давно осторожно расспросила его, задала бы наводящие вопросы, ситуации какие-нибудь провокационные разыграла, если такой робкий, времени у Вас уже достаточно на это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не женат, это было понятно из слов(сделаю то то, это...поеду туда то-и в единственном числе), получила даже приглашение на рыбалку, вот...На счет вопросов вы правы, могла бы задать, но окунулась в его зеленые глаза, и заробела(мне он понравился), и тут я стала тормозить(Плиз, помогите вывести его на чистую воду, пару вопросиков, ситуаций подбросте!?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем