Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие напитки вы предпочитаете?

мужчины....очень многие.... почти все мужчины любят водку. изредка другие крепкие напитки. многие запивают водку пивом или начинают с пива, а потом эгей!!! все равно водка!!
а что любите вы?
я люблю сухое вино. желательно красное.
летом холодненькое белое или шампанское. 
зимой (во время эпидемий всяких) могу коньяка для сугреву)))) ну или глинтвейн намешать))))
а что любите вы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алла Лобановская
Я ещё добавляю имбирь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Это должно быть очень вкусно!
Самая Меркантильная
я практически не пью. То, что нравится мне. не нравится моему организму, а что нравится ему, не нравится мне. так вот и живем
Самая Меркантильная
я практически не пью. То, что нравится мне. не нравится моему организму, а что нравится ему, не нравится мне. так вот и живем
СсылкаПожаловаться
Ох уж этот капризный организм ;)
Лидия Кузнецова
Какао и фруктовое вино
Mюмзик 2
щас пили красное сухое испанское Риоха Антаньо...весьма недурно для дешёвого вина 500р за бутылку. Хотя люблю белое, но пока не по карману.... чай зелёный молочный улун.. иногда ничё так прокатывает... а вообще люблю простой русский квас, чёрный чай и домашнее вино изабелла..
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
щас пили красное сухое испанское Риоха Антаньо...весьма недурно для дешёвого вина 500р за бутылку. Хотя люблю белое, но пока не по карману.... чай зелёный молочный улун.. иногда ничё так прокатывает... а вообще люблю простой русский квас, чёрный чай и домашнее вино изабелла..
СсылкаПожаловаться
500 не очень то и дешево
ШапоклякВ ответ на Элла
Элла
500 не очень то и дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Понятие бедность очень относительно. На днях Мюмзик писала как бедно живет, в нужде, денег нет. Оказывается бедность - это когда только на дешевое вино хватает всего за 500 руб. Чай молочный улун (не знаю как в том городе где Мюмзик живет) у нас стоит 400-500 руб 100 гр.
ЭллаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да уж. Понятие бедность очень относительно. На днях Мюмзик писала как бедно живет, в нужде, денег нет. Оказывается бедность - это когда только на дешевое вино хватает всего за 500 руб. Чай молочный улун (не знаю как в том городе где Мюмзик живет) у нас стоит 400-500 руб 100 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере она живёт,да нет я просто имела ввиду,что есть и дешевле вина,но у каждого конечно свой вкус и размер кошелька.
ШапоклякВ ответ на Элла
Элла
В Питере она живёт,да нет я просто имела ввиду,что есть и дешевле вина,но у каждого конечно свой вкус и размер кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как то писать темы (регулярно) про бедность, как в кризис тяжело живется и проч страдания и тут же сообщать, что вино за 500 р дешевка, чаек покупает за 400-500 р за 100 гр, регулярно тортики кушает (в прошлых темах) как то не логично. По Российским меркам - это средний класс, а не нищета.
ЭллаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну как то писать темы (регулярно) про бедность, как в кризис тяжело живется и проч страдания и тут же сообщать, что вино за 500 р дешевка, чаек покупает за 400-500 р за 100 гр, регулярно тортики кушает (в прошлых темах) как то не логично. По Российским меркам - это средний класс, а не нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,средний,ну лучше прикинутся бедной,потому как богатых у нас не понимают.
Mюмзик 2В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну как то писать темы (регулярно) про бедность, как в кризис тяжело живется и проч страдания и тут же сообщать, что вино за 500 р дешевка, чаек покупает за 400-500 р за 100 гр, регулярно тортики кушает (в прошлых темах) как то не логично. По Российским меркам - это средний класс, а не нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
средний класс -это приличная машина, квартира, дача и счёт в банке ) а уменя ничего из вышеперечисленного нет )
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
В Питере она живёт,да нет я просто имела ввиду,что есть и дешевле вина,но у каждого конечно свой вкус и размер кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда покупаю в кафе грузинском вино домашнее...вот где вкусняшка
Mюмзик 2В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да уж. Понятие бедность очень относительно. На днях Мюмзик писала как бедно живет, в нужде, денег нет. Оказывается бедность - это когда только на дешевое вино хватает всего за 500 руб. Чай молочный улун (не знаю как в том городе где Мюмзик живет) у нас стоит 400-500 руб 100 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ресторане угостили, пока писала договор, клиентка там работает )) хотя дома иногда сын пьёт, ему нравится чай) вино иногда покупаю ,для крови полезно...г.. дешёвое купила за 150 , пришлось вылить ((( теперь экономлю...покупаю редко, но хорошее...сразу и настроение и самочувствие улучшается ) и вообще не понимаю, как можно экономить на продуктах и вине...это себя не уважать и своё здоровье..
Верка СердючкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да уж. Понятие бедность очень относительно. На днях Мюмзик писала как бедно живет, в нужде, денег нет. Оказывается бедность - это когда только на дешевое вино хватает всего за 500 руб. Чай молочный улун (не знаю как в том городе где Мюмзик живет) у нас стоит 400-500 руб 100 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое дешевое вино - 90 рублей коробка. я канешна не пила, так...люди говорят ....
ШапоклякВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
самое дешевое вино - 90 рублей коробка. я канешна не пила, так...люди говорят ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брешут люди. Я сама лично видела за 75 в каком то мягком пакете. Как представила, что это такое - желудок заболел.
Верка СердючкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брешут люди. Я сама лично видела за 75 в каком то мягком пакете. Как представила, что это такое - желудок заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я постеснялась такую цену упоминать
ШапоклякВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
я постеснялась такую цену упоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем видела в Новороссийске. Удивилась еще. Вроде краснодарский край, виноград свой...
Верка СердючкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Причем видела в Новороссийске. Удивилась еще. Вроде краснодарский край, виноград свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сплошная химия...... мне вот приглянулось как-то африканское вино, кэйп элефант, белое полусхое, красное терпеть ненавижу, хотя я и не знаток, но реально понравилось
Mюмзик 2В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брешут люди. Я сама лично видела за 75 в каком то мягком пакете. Как представила, что это такое - желудок заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я купила и проверила ))) это не вино и даже не напиток, это брррррррр (( тока вылить ) даже местным алкашам отдать побоялась, чтоб не отравить
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
500 не очень то и дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящее вино стоит дорого....а это всё так...напитки )
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
настоящее вино стоит дорого....а это всё так...напитки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого согласна.
Элла
Все пью,крепкие напитки (водка,коньяк,самогон) не люблю,но по настроению бывает.Ликер люблю.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Все пью,крепкие напитки (водка,коньяк,самогон) не люблю,но по настроению бывает.Ликер люблю.
СсылкаПожаловаться
Вот,что уж точно никогда не пробовал, так это самогон!
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот,что уж точно никогда не пробовал, так это самогон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря,самый чистый и хорошо сделанный если,никогда не будешь болеть с похмелья,в меру конечно.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
А зря,самый чистый и хорошо сделанный если,никогда не будешь болеть с похмелья,в меру конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, сколько сейчас отравлений по стране от того, что продают, трудно с тобой не согласится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем