Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие напитки вы предпочитаете?

мужчины....очень многие.... почти все мужчины любят водку. изредка другие крепкие напитки. многие запивают водку пивом или начинают с пива, а потом эгей!!! все равно водка!!
а что любите вы?
я люблю сухое вино. желательно красное.
летом холодненькое белое или шампанское. 
зимой (во время эпидемий всяких) могу коньяка для сугреву)))) ну или глинтвейн намешать))))
а что любите вы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
А зря,самый чистый и хорошо сделанный если,никогда не будешь болеть с похмелья,в меру конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с одного нюха сразу под стол (( у нас деревенский был у прабабки..со слезой...старики пили хоть бы хны, а я не могу ((( и спирт стоит дома..берегу для компрессов..два года стоит.. не испортится же?
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
Все пью,крепкие напитки (водка,коньяк,самогон) не люблю,но по настроению бывает.Ликер люблю.
СсылкаПожаловаться
у меня год стоит черносмородиновый Мари Бризар...никто пить не хочет, хоть очень вкусно...перешли на сухое вино ((((( буду в выпечку и крем добавлять, жалко выбросить.. и гости такое не пьют, все водку предпочитают..
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
у меня год стоит черносмородиновый Мари Бризар...никто пить не хочет, хоть очень вкусно...перешли на сухое вино ((((( буду в выпечку и крем добавлять, жалко выбросить.. и гости такое не пьют, все водку предпочитают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликер???
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
Ликер???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, на юбилей столько всего накупила, а все пили водку и шампанское ((((( виски ещё стоит...мож мясо в ём пожарить? или за год прокисло?
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
да, на юбилей столько всего накупила, а все пили водку и шампанское ((((( виски ещё стоит...мож мясо в ём пожарить? или за год прокисло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если запечано,то ещё может простоять пару лет.
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
Если запечано,то ещё может простоять пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовали уже ( надо будет сливки взбить и туда добавить...вместо пирожных
ватилий вавиловВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
у меня год стоит черносмородиновый Мари Бризар...никто пить не хочет, хоть очень вкусно...перешли на сухое вино ((((( буду в выпечку и крем добавлять, жалко выбросить.. и гости такое не пьют, все водку предпочитают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а брашку не пробывали ?
Mюмзик 2В ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
а брашку не пробывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
талант к самогоноварению у меня от отца не передался, сколько бражку не ставила, ничё не получилось (( бадяга какая-то....выкинула всё ( хотя книги есть по энтому делу...соседка освоила в момент, а у меня 6 литров сока яблочного в унитаз утекли (((
Метелица
Морковный сок + сливки
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Морковный сок + сливки
СсылкаПожаловаться
молочный коктейль ! ))
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
молочный коктейль ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась...))) Кстати, надо хряпнуть. И спатеньки.
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Агась...))) Кстати, надо хряпнуть. И спатеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ща нельзя...после красненького )))
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
мне ща нельзя...после красненького )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... Я б тоже красненького щас хряпнула. Да ещё и цельная бутыль рома стоит в баре, а мне низзя...Жизнь - боль.
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Эх... Я б тоже красненького щас хряпнула. Да ещё и цельная бутыль рома стоит в баре, а мне низзя...Жизнь - боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже врачи запретили, а потом сказали, что всё равно уже пофиг.... так что в хорошей компании да под хорошую закуску очень даже хорошо ) летом даже вдвое мои тромбоцитики повысились от солнышка, вина красного и мяса...
Золотце
Я люблю виски бурбон. Еще коньячком балуюсь. Вообще не пью шампанское, красное вино и вермуты а-ля мартини.
Светлана Лопаткина
Ни одного мужчину не знаю, кто любит водку. Ибо это уже алкоголики
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
Ни одного мужчину не знаю, кто любит водку. Ибо это уже алкоголики
СсылкаПожаловаться
Водка тоже разная бывает.
Марго
Все никак не могу понять прелесть сухого вина и шампанского брют, вроде бы сахара нет, ничего вкус не забивает, а мне почему-то кисло. Полусладкое пью
Vyache Slavkin
Все равно, лишь бы горело.
Victorija Shuvalova
Мой муж вообще не пьёт алкоголь, я иногда сладкое вино.
Анна Лидер
армянское вино сухое Лернашен. или коньяк "Благословение Ноя", еще Биффитер -это джин и ром "Капитан Морган"...остальное - не моё
Татьяна Иванова
чай зеленый.
Рэм Ⓡ
Я не люблю водку. Предпочту коньяк.
Лола Каримова
Свежевыжатый апельсиновый сок)))
sirius
вермут, джин. Пиво иногда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем