Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обязанности у мужчины в отношениях?

Какие у мужчины обязанности, что он должен делать в отношениях, особенно в их начале? Должен ли он платить за вас в ресторане, кафе и т п, должен ли дарить цветы и т п? Что вы можете простить и на что закроете глаза, а что для вас неприемлемо? Как вы отнесетесь, если он не будет ничего покупать и платить за вас и т п? Какая у вас точка зрения?
P.S. Про отношения на уровне сотрудников, когда деловой обед, или на уровне друзей, когда каждый платит за себя, или когда мужчина не понравился на первом свидании и, чтобы не быть ему ничем обязанной и больше его не видеть, вы тоже платите за себя,  - это понятно и вне обсуждения
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ушастик
а на вопрос о своем возрасте автор темы таки не ответила
.
Причем тут мой возраст??
NBВ ответ на .
.
Причем тут мой возраст??
СсылкаПожаловаться
легко читается кстати..упитанная темноволосая стриженая пенсионерка или деФачка припевочка на выданье ..и давно :D
blesk
уже ведьобсуждали...
Елена
Платить должен кино, кафе, место для встреч, все его забота, это не обсуждается даже, подарки по мере возможности. Я не представляю даже как бы я пришла в кафе и он мне сказал счет пополам, нет я конечно заплатила бы, но это была бы последняя встреча. У меня такого не было, а подруга постоянно рассказывает как на свидание приезжает и потом еще их на машине домой отвозит.
Елена
У меня даже такая проверка есть, первый раз я всегда заказываю только чай и все и смотрю будет ли мужик есть при мне и не предложит даже. Мне нравятся которые, не смотря на мой отказ, все равно мне заказывают ужин. Вот сейчас у меня, познакомились, пришли в кафе я скромно заказала чай, он сказал что не сможет есть если я что то не закажу, в другой раз даже не спросил, а просто заказал целый стол) А было такие когда приходила они хочешь есть, я нет ну и ладно, спокойно ели передо мной.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена
Елена
У меня даже такая проверка есть, первый раз я всегда заказываю только чай и все и смотрю будет ли мужик есть при мне и не предложит даже. Мне нравятся которые, не смотря на мой отказ, все равно мне заказывают ужин. Вот сейчас у меня, познакомились, пришли в кафе я скромно заказала чай, он сказал что не сможет есть если я что то не закажу, в другой раз даже не спросил, а просто заказал целый стол) А было такие когда приходила они хочешь есть, я нет ну и ладно, спокойно ели передо мной.
СсылкаПожаловаться
странная проверка, а если вы действительно не хотите есть)))))зачем деньги на ветер кидать
Дарья Работова (Белова)
странная проверка, а если вы действительно не хотите есть)))))зачем деньги на ветер кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю с точки зрения мужчины, но тем не менее, как после работы например я могу не хотеть есть ну и т.д. Ну это лично мое, я все понимаю))
Елена
Я это понимаю с точки зрения мужчины, но тем не менее, как после работы например я могу не хотеть есть ну и т.д. Ну это лично мое, я все понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины бывают очень простыми и недогадливыми, поэтому ну, не хочет есть, значит, не хочет)) Не все могут разглядеть подводные камни))
ЕленаВ ответ на .
.
Мужчины бывают очень простыми и недогадливыми, поэтому ну, не хочет есть, значит, не хочет)) Не все могут разглядеть подводные камни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, ну вот такая я) мне и редко кто нравится.
Тима ПыхВ ответ на Елена
Елена
я знаю, ну вот такая я) мне и редко кто нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда денег жалко, сразу недогадливые)))
Тима ПыхВ ответ на .
.
Мужчины бывают очень простыми и недогадливыми, поэтому ну, не хочет есть, значит, не хочет)) Не все могут разглядеть подводные камни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, когда платить не хотят, сразу недогадливыми становятся. Я тоже настаивал бы на полноценном ужине
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена
Елена
Я это понимаю с точки зрения мужчины, но тем не менее, как после работы например я могу не хотеть есть ну и т.д. Ну это лично мое, я все понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, согласна, что после работы вы голодны, но он же не повел вас в парк гулять, а вы пришли в кафе, так и заказывайте что хотите, многие мужчины этому значения не придадут, заказали вы или нет:)
Елена
У меня даже такая проверка есть, первый раз я всегда заказываю только чай и все и смотрю будет ли мужик есть при мне и не предложит даже. Мне нравятся которые, не смотря на мой отказ, все равно мне заказывают ужин. Вот сейчас у меня, познакомились, пришли в кафе я скромно заказала чай, он сказал что не сможет есть если я что то не закажу, в другой раз даже не спросил, а просто заказал целый стол) А было такие когда приходила они хочешь есть, я нет ну и ладно, спокойно ели передо мной.
СсылкаПожаловаться
А вы достаете кошелек, когда приносят счет, или ожидаете, что он оплатит?
Дарья Работова (Белова)В ответ на .
.
А вы достаете кошелек, когда приносят счет, или ожидаете, что он оплатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я достаю как бы для вида, но всегда мужчина вперед платил
ЕленаВ ответ на .
.
А вы достаете кошелек, когда приносят счет, или ожидаете, что он оплатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно не достаю. Как то мне не попадались такие мужчины, что предлагали пополам, хотя когда первый раз после перерыва я шла на свидание меня подруга так напугала, что типо вдруг предложит пополам) После пришла отчиталась, платил он) Я считаю что если мужчина не может оплатить чай с пироженкой, то это не мужчина. Тем более я говорю, первый раз я заказываю очень скромно, ну и еще смотрю, если он мне не нравиться, то конечно я закажу только чай, если я знаю что не будет продолжения, зачем мне его разорять ужином))
Дарья Работова (Белова)
у моей сестры была ситуация, когда парень предложил пополам заплатить, она ответила, что может и за него заплатить, это товарисч тааак обрадовался, она заплатила и молча стала собираться, сказал пока, а этот недоумевал потом названивал:down:
Дарья Работова (Белова)
у моей сестры была ситуация, когда парень предложил пополам заплатить, она ответила, что может и за него заплатить, это товарисч тааак обрадовался, она заплатила и молча стала собираться, сказал пока, а этот недоумевал потом названивал:down:
СсылкаПожаловаться
да...бывают же индивиды...
Меня тоже один пригласил на свидание. Я предпочитаю в первый раз просто кофе попить, посмотреть друг на друга, пообщаться. Заказали по чашке кофе (я когда в меню смотрела у него такой напряг на лице был и он десять раз сказал, что не голоден...хотя его никто не спрашивал...это он мне так намекал, что нечего десерт заказывать...). Потом, когда пришло время рассчитываться (счёт составил 240 рублей !) он долго шарил в кошельке, а потом спросил не доплачу ли я 40 рублей... Конечно доплачу, милый ! :) Потом он пошёл провожать меня до машины и всё лепетал какая я хорошенькая и пр. Звонил не переставая...пришлось в чёрный список добавить. Вопрос: если ты не можешь меня даже угостить чашкой кофе, то зачем ты мне ???
Дарья Работова (Белова)
у моей сестры была ситуация, когда парень предложил пополам заплатить, она ответила, что может и за него заплатить, это товарисч тааак обрадовался, она заплатила и молча стала собираться, сказал пока, а этот недоумевал потом названивал:down:
СсылкаПожаловаться
Так это он сказал пока или она сказала?
Дарья Работова (Белова)В ответ на .
.
Так это он сказал пока или она сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я опечаталась, ОНА сказала пока
Дарья Работова (Белова)
у моей сестры была ситуация, когда парень предложил пополам заплатить, она ответила, что может и за него заплатить, это товарисч тааак обрадовался, она заплатила и молча стала собираться, сказал пока, а этот недоумевал потом названивал:down:
СсылкаПожаловаться
мужчины вырождаются как вид....
Тима ПыхВ ответ на Valent
Valent
мужчины вырождаются как вид....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига подобного. Настоящих баб и мужиков всегда было мало, просто раньше спрос не такой был на плохоньких мужичков и бабы еще какие-то условия ставили, вот мужики и вели себя соответственно, чтобы получить желаемое. А сейчас на каждую капризную для такого найдется море тех, кто и за него еще заплатит - так зачем напрягаться? Отмечу - я не о себе, воспитан как положено и бабу свою обеспечиваю даже когда у нее есть бабло. Но вы-то сами способствуете тому, что мужики не напрягаются
ValentВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нифига подобного. Настоящих баб и мужиков всегда было мало, просто раньше спрос не такой был на плохоньких мужичков и бабы еще какие-то условия ставили, вот мужики и вели себя соответственно, чтобы получить желаемое. А сейчас на каждую капризную для такого найдется море тех, кто и за него еще заплатит - так зачем напрягаться? Отмечу - я не о себе, воспитан как положено и бабу свою обеспечиваю даже когда у нее есть бабло. Но вы-то сами способствуете тому, что мужики не напрягаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабу, фу фу как не красиво, сказал бы женщину свою, девушку)) Я лично не способствую ничему, со мной мужчины напрягаются....
Тима ПыхВ ответ на Valent
Valent
бабу, фу фу как не красиво, сказал бы женщину свою, девушку)) Я лично не способствую ничему, со мной мужчины напрягаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже говорил здесь, что в слово "баба" никакого негативного смысла не вкладываю. А со многими ли мужчины напрягаются?
ValentВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Уже говорил здесь, что в слово "баба" никакого негативного смысла не вкладываю. А со многими ли мужчины напрягаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно свою женщину бабой обзывать, как - то :down: я про многих не знаю, про себя могу сказать , да, у подруг моих тоже мужчины напрягаются....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем