Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие профессии вам не по душе?

Уважаемые, а кем бы вы никогда не стали? 
Я сегодня была в цирке и в сотый раз убедилась, что вряд ли смогла бы работать там. Мне кажется, что постоянно гастролировать и выступать перед публикой, не засиживаться на одном месте, терпеть переезды по нашим не самым лучшим дорогам это безумно тяжело.
ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Милочка
Творческая работа -это дар божий,это удовольствие,размах фантазии, искренне завидую.

Я с детства хорошо шила и придумывала модели платьев,мечтала стать модельером,под нажимом родителей получила диплом программиста,в итоге не работаю ,благо есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До кучи вспомнила...Мой сын, (в 80х), говорил всем в садике, что я в цирке "хожу по канату", хотя отлично знал, кем я там работаю! Выпендривался, поросёнок, перед "соседями по горшку"!!
Надежда КлюеваВ ответ на Милочка
Милочка
Творческая работа -это дар божий,это удовольствие,размах фантазии, искренне завидую.

Я с детства хорошо шила и придумывала модели платьев,мечтала стать модельером,под нажимом родителей получила диплом программиста,в итоге не работаю ,благо есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда плакать хотелось на уроках рисования, когда просили "что-нибудь" нарисовать.
ягодка В ответ на Napoli
Napoli
Никогда в жизни не стала бы врачом (покойники) и учителем (убила бы всех через три дня)! А вот как раз в цирке я отработала почти 30 лет (художник по костюму)!! Рисовала с трёх лет, а в шесть уже точно знала кем я хочу работать!! Видела всех цирковых и эстрадных звездюлин, где только меня черти не носили с гастролями, и ни разу я не пожалела о своей замечательной профессии!!!!

СсылкаПожаловаться
Ого! Вы молодец!!!!
Наталья Дубровская
Обслуга любого рода. Не потому, что считаю этих людей вторым сортом, боже упаси, но не для моего характера))) Особенно всякими личными помощниками и "помощниками по хозяйству": я бы тут же начала строить всех хозяев)
Всем Привет
можно подумать, шо в святой раше есть удовольствие от професий и они по душе??
Оля Матвеева
летчиком и стюардессой- подниматься в воздух несколько раз в месяц ((((
epopov
Цирк, зоопарк, ненавижу. Нет ничего хуже, когда в потеху публике мучают бессловесных животинок.
Татьяна
Не хочу работать в офисе, да и с коллективом в принципе. Наелась этого уже. Поэтому и не работаю)
Варя Нет
Мне не по душе многие профессии. Все что связано с работой с людьми- не мон
Комментарий удален.Почему?
Варя НетВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я работала раньше с детьми и родителями. И теперь испытываю отвращение к общению с этой группой лиц
Ольга Ивановна
Самая ужасная профессия - кассир: отдавать деньги собственной рукой! Ни за что!
Ольга Ивановна
Самая ужасная профессия - кассир: отдавать деньги собственной рукой! Ни за что!
СсылкаПожаловаться
Точно
Ольга Ивановна
Самая ужасная профессия - кассир: отдавать деньги собственной рукой! Ни за что!
СсылкаПожаловаться
Так деньги не его все равно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так деньги не его все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что я в руки взяла - моё! Только вместе с рукой можно оторвать.
Ольга Ивановна
Все, что я в руки взяла - моё! Только вместе с рукой можно оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина-говядина!
Славка
Продавец.
Вот кем бы никогда не смогла работать, но, как говорится, не зарекайся... Мне кажется, продавцы -ограниченные люди, не умеющие или не желающие большого. Хотя разные жизненные ситуации бывают, но все же, в своем большинстве, именно так и есть.
Еще бухгалтер, проводница в поезде и промоутер точно не мои профессии.
Славка
Продавец.
Вот кем бы никогда не смогла работать, но, как говорится, не зарекайся... Мне кажется, продавцы -ограниченные люди, не умеющие или не желающие большого. Хотя разные жизненные ситуации бывают, но все же, в своем большинстве, именно так и есть.
Еще бухгалтер, проводница в поезде и промоутер точно не мои профессии.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что вы не совсем правы) Продавцами часто работают просто от безнадеги. Меня, например, просто никуда больше не брали с четырьмя сессиями в год, а не работать и сидеть на шее у родителей было стыдно. У других людей - другие ситуации. Может и есть "типичные продавщицы", но они явно составляют не 100% работников этой профессии.
Алекса
Да уж жизнь актёрская не легка
Комментарий удален.Почему?
ягодка В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый раз улыбаться публике как ни в чем не бывало не смотря ни на что
Комментарий удален.Почему?
ягодка В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну в общем-то некоторые актеры из себя кислую улыбку и выдавливали
АлексаВ ответ на ягодка
ягодка
Каждый раз улыбаться публике как ни в чем не бывало не смотря ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только повторение роли сцены по несколько часов Это кажется что жизнь у них фейверк
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекса
Алекса
Не только повторение роли сцены по несколько часов Это кажется что жизнь у них фейверк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, коллектив доярок фермы № 4 Костромской области, просто умываемся слезами, когда читаем о трудностях актерской жизни. Исключительно из человеколюбия можем принять на работу 2-х актрис, и заживут они счастливо, не отходя от коровника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем