Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы в жизни?

Привет всем! Читая форум замечаю очень много полезных и искренних комментариев по темам и вот решила спросить совета и мнения со стороны. Мне 30 лет. Личной жизни никакой нет, но совсем недавно стало просыпаться желание ее завести. Понимаю, что поздно. Внешне я симпатичная девушка ( похожа на брюнетку из "отчаянных домохозяек", только поскромнее). Раньше была успешной и звездой школы и университета, куча поклонников, пока не попала на конкурс красоты, после чего началось преследование одним высокопоставленным человеком, после отказа. Изнасиловали. Депрессия. Потом устройство на первую работу, где начала пахать до ночи и в этом была отдушина. Но сейчас, спустя 7 лет, все как то забылось. Последние 3 года, были свидания, но как то не складывалось ничего, по моей инициативе. Уважение на работе не заменит душевное тепло. Не карьеристка, голос тихий, сама спокойная, не выскочка. Кроме глубоких кругов под глазами ничего не нажила... Посоветуйте, есть ли шансы на счастье с такой картиной? Буду рада...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя тормозом просто)) у всех такая бурная жизнь, уже браки за плечами... а у меня только работа. И мнения, что 30 лет уже все. Так что ж делать если 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, подружки уже поразводились)))
Считайте, что вы пропустили первый неудачный брак, и будет сразу второй, счастливый.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну да, подружки уже поразводились)))
Считайте, что вы пропустили первый неудачный брак, и будет сразу второй, счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураааа!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя тормозом просто)) у всех такая бурная жизнь, уже браки за плечами... а у меня только работа. И мнения, что 30 лет уже все. Так что ж делать если 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное -верить-1 меня есть семья и надежный порядочный муж и постоянно повторять.То есть забить в мозг такую программму. И о-ля-ля-начнет исполняться.Только обращайте внимание на скромных и добрых.Они не обязательно красавцы.чаще всего-просто симпатичные.Главное-чтоб любили вас!!! А вы влюбитесь потом,когда он проявит себя с лучшей стороны.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное -верить-1 меня есть семья и надежный порядочный муж и постоянно повторять.То есть забить в мозг такую программму. И о-ля-ля-начнет исполняться.Только обращайте внимание на скромных и добрых.Они не обязательно красавцы.чаще всего-просто симпатичные.Главное-чтоб любили вас!!! А вы влюбитесь потом,когда он проявит себя с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромных и добрых, конечно! Но хочется же достойного! Со скромным и добрым плотником познакомили, муж подруги. Стали общаться. Ну хороший парень для семьи честное слово - золото!! Но поговорить не о чем даже, понимаете!!! Интеллекта нет вообще, общих тем нет!! Чувствую себя стервой...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Скромных и добрых, конечно! Но хочется же достойного! Со скромным и добрым плотником познакомили, муж подруги. Стали общаться. Ну хороший парень для семьи честное слово - золото!! Но поговорить не о чем даже, понимаете!!! Интеллекта нет вообще, общих тем нет!! Чувствую себя стервой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы честно спросите жен.сколько времени они проводят в разговорах с мужем.то окажется.что почти не разговаривают.А.если разговаривают.то это тема детей, финансов, планов на выходные.
Картинка-мой муж приходит домомй с коллегой.садимся ужинаем.муж спрашивает.как ребенок.как покакал.Коллега.у которого ещё не было детей.аж поперхнулся.А для нас это был обыденный разговор.так как у ребенка был дисбактериоз и важно было следить за его стулом каждый день.(он худел,терял вес.пища не переваривалась) Но зато такой правильный парень будет торопиться домой.стремиться принести что-нибудь вкусненькое для жены и ребенка.Кстати тот же коллега уже через лет 10 мне говорит-я бы ни за что не стал возвращаться за пирожеными для тебя и дочки.Ответ мой-поэтому ты и один!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы честно спросите жен.сколько времени они проводят в разговорах с мужем.то окажется.что почти не разговаривают.А.если разговаривают.то это тема детей, финансов, планов на выходные.
Картинка-мой муж приходит домомй с коллегой.садимся ужинаем.муж спрашивает.как ребенок.как покакал.Коллега.у которого ещё не было детей.аж поперхнулся.А для нас это был обыденный разговор.так как у ребенка был дисбактериоз и важно было следить за его стулом каждый день.(он худел,терял вес.пища не переваривалась) Но зато такой правильный парень будет торопиться домой.стремиться принести что-нибудь вкусненькое для жены и ребенка.Кстати тот же коллега уже через лет 10 мне говорит-я бы ни за что не стал возвращаться за пирожеными для тебя и дочки.Ответ мой-поэтому ты и один!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы, однозначно!!
Марина ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто сказал,что поздно???
Все впереди. Че Вы ся хороните.
СсылкаПожаловаться
Петров за тобой бегает, не иначе лубовь!! ))
Марина Иванова
Петров за тобой бегает, не иначе лубовь!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и судьба!! Ну где ж ты, красавчег??))))
Марина Иванова
Петров за тобой бегает, не иначе лубовь!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) ниче ему со мной не светит.
я маладово хачу)))).
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто сказал,что поздно???
Все впереди. Че Вы ся хороните.
СсылкаПожаловаться
Она реалистка.
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
Она реалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реалии другие).
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Реалии другие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три хаха. То-то государство выпускает идиотскую программку "давай подженимся" в прайм-тайм по центральному госканалу, пытаются поддерживать такие сказки. Но мужики как-то не верят....
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
Три хаха. То-то государство выпускает идиотскую программку "давай подженимся" в прайм-тайм по центральному госканалу, пытаются поддерживать такие сказки. Но мужики как-то не верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще то шоу))). И всего то.
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это вообще то шоу))). И всего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, вы даже не в состоянии понять, для чего такое шоу выпускается. Просто выучили словечко и пихаете его повсюду. А, скажу вам по секрету, всегда есть цели, причем несколько этажей этих целей. А для вас "всего-то". Вот напрягите извилинку, подумайте: в данный продукт вложено несколько миллионов долларов США, и все это чисто чтобы вы посмеялись?
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
Ну-ну, вы даже не в состоянии понять, для чего такое шоу выпускается. Просто выучили словечко и пихаете его повсюду. А, скажу вам по секрету, всегда есть цели, причем несколько этажей этих целей. А для вас "всего-то". Вот напрягите извилинку, подумайте: в данный продукт вложено несколько миллионов долларов США, и все это чисто чтобы вы посмеялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы лучше относитесь проще к жизни, а то сморю везде подставу подстав видите)))))). Я не заморачиваюсь и получаю от жизни удовольствие! Чего и Вам советую).
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А Вы лучше относитесь проще к жизни, а то сморю везде подставу подстав видите)))))). Я не заморачиваюсь и получаю от жизни удовольствие! Чего и Вам советую).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типично женский ответ. Совершенно равносилен классике жанра: когда женщину припирают к стене железобетонными доводами, она всегда говорит стандартное: "Ой, всё".
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
Типично женский ответ. Совершенно равносилен классике жанра: когда женщину припирают к стене железобетонными доводами, она всегда говорит стандартное: "Ой, всё".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хи хии) а чего Вы ждали сударь?)))
Я стараюсь получать от жизни удовольствие не думая об интригах политиков)))))). И к тому же Вы оскорбили меня в своем предыдущем комменте, и я на эт блахародно закрываю свои красивве глазки))))))
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хии) а чего Вы ждали сударь?)))
Я стараюсь получать от жизни удовольствие не думая об интригах политиков)))))). И к тому же Вы оскорбили меня в своем предыдущем комменте, и я на эт блахародно закрываю свои красивве глазки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С любопытством: это чем я оскорбил вас? Констатацией факта?
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
С любопытством: это чем я оскорбил вас? Констатацией факта?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы знаете обо мне, чтобы поверхностно констатировать такие факты?))) С удовольствием послушаю).
epopovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Что Вы знаете обо мне, чтобы поверхностно констатировать такие факты?))) С удовольствием послушаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне для констатации и знать о вас ничего не нужно, достаточно было того, что вы написали, это полностью демонстрирует ваше непонимание. Я, кстати, не утверждаю, что это плохо или хорошо. Я просто констатирую факт.
Aya PonВ ответ на epopov
epopov
Мне для констатации и знать о вас ничего не нужно, достаточно было того, что вы написали, это полностью демонстрирует ваше непонимание. Я, кстати, не утверждаю, что это плохо или хорошо. Я просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) Ваше мнение. Что ж.
In Style
Рано в 30 ставить крест. Порой.", в этом возрасте жизнь только начинается. Приложите сейчас все усилия, чтобы найти свою вторую половинку.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Рано в 30 ставить крест. Порой.", в этом возрасте жизнь только начинается. Приложите сейчас все усилия, чтобы найти свою вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
Ок
Марго
В 30 поздно жить, вы что старушкой родились?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
В 30 поздно жить, вы что старушкой родились?
СсылкаПожаловаться
Вот))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем