Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сладости вы себе позволяете?

Девы, скажите, каким сладеньким можно себя побаловать без особого вреда для фигуры?
От тортиков и пирожных мне пришлось отказаться. 
Иногда ем варенье. Оно домашнее, стараюсь туда поменьше сахара класть.
Еще покупаю мармеладки Фру-Фру. Они жевательные, и если в рот положишь, их надолго хватает :) Ну и по калорийности не слишком большая.
Может, еще что посоветуете?
Любовь Ккошкам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
КРАСКАВ ответ на Морская
Морская
Ну да, в 1 финике 50-70 ккал, а едите Вы его явно не по 1 штуке. Проще съесть дольку шоколада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже предпочла финик. Но знаю, что и то и другое калорийно , а шоколаде, даже горьком еще и жира уйма.
Мила
...изюм (черный ,хороший) финики курага чернослив с орехами) запивая зеленным чаем ,когда оооочень хочу) ложку меда ...но не увлекаясь)..про зефир вам написали)
Светлана Федюкова
Мед (вместо сахара) и фрукты, ягоды. Остальное просто не люблю. Ягоды правда тоже не особо люблю, 0,5кг черещни дня за три могу только съесть.
Ольга Мишина
200 гр молока плюс 1 пачка желатина. Замочить на 1 час, после на водяную баню примерно на 15 минут, желатин растворился. 2 пачки 0% творога, миксером вводим в творог молоко с желатином, взбиваем добавляем сахарозаменитель по вкусу (я использую милфорд жидкий). смесь делим на две части. В первую добавляем какао (обычный) 2 ст ложки. Опять взбиваем. в бокалы наливаем шоколадную смесь до половины. Ставим в холод на 15 мин. Схватилось. Заливаем смесь белую. И на ночь. Утром готово. Вкуснятина. как тортик на вкус. Но низкокалорийные десерты.
Ольга Мишина
200 гр молока плюс 1 пачка желатина. Замочить на 1 час, после на водяную баню примерно на 15 минут, желатин растворился. 2 пачки 0% творога, миксером вводим в творог молоко с желатином, взбиваем добавляем сахарозаменитель по вкусу (я использую милфорд жидкий). смесь делим на две части. В первую добавляем какао (обычный) 2 ст ложки. Опять взбиваем. в бокалы наливаем шоколадную смесь до половины. Ставим в холод на 15 мин. Схватилось. Заливаем смесь белую. И на ночь. Утром готово. Вкуснятина. как тортик на вкус. Но низкокалорийные десерты.
СсылкаПожаловаться

Ольга МишинаВ ответ на Мила
Мила

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желатин для суставов, молоко и творог для костной ткани, калории 518 на 4 порции . Из этого объёма получится 4 порции. по 130 калорий. (молоко 140, творог 324, какао 54)
Ольга Мишина
Желатин для суставов, молоко и творог для костной ткани, калории 518 на 4 порции . Из этого объёма получится 4 порции. по 130 калорий. (молоко 140, творог 324, какао 54)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спасибо вам ...сегодня-же и сделаю)
МилаВ ответ на Мила
Мила
..спасибо вам ...сегодня-же и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а в пачке ,сколько грамм творога?
Ольга МишинаВ ответ на Мила
Мила
..а в пачке ,сколько грамм творога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
180гр. беру одного производителя "Искренне Ваш" Творог разный брала. Этот самый то для этого десерта
Ольга МишинаВ ответ на Мила
Мила
..спасибо вам ...сегодня-же и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водяную баню делаю не на огне. просто ставлю в оч горячую воду и иногда помешиваю, и воду три за меняю. за 15 мин. ААА еще на кончике ножа ВАНИЛИН!!! забыла. Правда как тортик на вкус получается.
Ольга Мишина
Водяную баню делаю не на огне. просто ставлю в оч горячую воду и иногда помешиваю, и воду три за меняю. за 15 мин. ААА еще на кончике ножа ВАНИЛИН!!! забыла. Правда как тортик на вкус получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ой и я именно так ,
готовлю ,когда водяная баня требуется)....спасибо еще раз ...поняла и про количество творога)
Солнышко Майское
казинаки, щербет, кукурузные палочки
. Торты и пирожки практически не ем, на ДР если только.
Кира
Такого жесткача нет, к счастью. Но я и не модель) Без сладкого очень тяжело проживать жизнь, поэтому позволяю себе всё, но понемногу.
Любовь Спицына
Есть в аптеках биомороженое с бифидобактериями низкокалорийное (у нас в Томске, например, - BioFly, вкус горький шоколад), - стаканчик всего 100 кКал; худею, но позволяю себе иногда. Йогурты фирмы Welle - Овсяное удовольствие с брусникой или с лесными ягодами (тоже 105 кКал).
Мария @@@
Конфеты без содержания сахара.
Жанна
Вообще отказалась от сладкого. Ем фрукты только из сладостей. Сначала была прям ломка какая-то, организм требовал сахара, а спустя 2 недели все пришло в норму. И не тянет даже))) Жизнь без сахара прекрасна!
Svetlana K
Все, но только до 12 часов дня и в разумных количествах))
тумба пумбов
Фрукты,мёд,черный шоколад.
Василиса
Любые
Александра Андреева
мармелад зефир варенье
ОЛЬГА
сухофрукты конечно.
МорскаяВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
сухофрукты конечно.
СсылкаПожаловаться
Оооооочень калорийные.
Тася
Всё ем в меру. Занимаюсь спортом.
Татьяна
Я на десять дней отказалась от сладостей, не из-за диеты... могу плитку шоколада за один присест съесть, потом борюсь с прыщиками на лбу, надоело вечным подростком ходить, но без конфетки как-то грустно.
ЯэтоЯ
Люблю похрустеть диетическими хлебцами Dr.Korner, особенно вкусные медовые, черничные и с клюквой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем