Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете редкие имена?

не популярные женские имена ( редкие)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
Roбилла.
Галина, Агата,Зоя
Оля
Маргарита, Марфа, , Тамара, Нина . Сейчас эти имена редко встрет
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Маргарита, Марфа, , Тамара, Нина . Сейчас эти имена редко встрет
СсылкаПожаловаться
У меня одногруппницу зовали Рита,и две мои бабушки Нины))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одногруппницу зовали Рита,и две мои бабушки Нины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно-бабушки.А сейчас Нин днем с огнем не найдешь. И то, что ваша одногруппница Рита-не значит, что оно не редкое. Вообще, хоть кто-то да есть даже с самым редким именем.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
вот именно-бабушки.А сейчас Нин днем с огнем не найдешь. И то, что ваша одногруппница Рита-не значит, что оно не редкое. Вообще, хоть кто-то да есть даже с самым редким именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое имя не которые тоже называют редким,другие популярным))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мое имя не которые тоже называют редким,другие популярным))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме Аноним очень популярное имя)))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
На форуме Аноним очень популярное имя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про свое,настоящее
Iron ButterflyВ ответ на Оля
Оля
вот именно-бабушки.А сейчас Нин днем с огнем не найдешь. И то, что ваша одногруппница Рита-не значит, что оно не редкое. Вообще, хоть кто-то да есть даже с самым редким именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега и кузина-Нины)
Ника
Эмма, Элина, Агрипина, Элиза, Эмилия.
Люся Калманович
Элла, меня хотели назвать, отец пошел регистрировать - упростил, мне и то и это нравится, оба имени редкие
Крокодил Хуфу
Светлана.
Люся Калманович
Элла Фитцджеральд & АллаПугачева
ЗанусяВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Элла Фитцджеральд & АллаПугачева
СсылкаПожаловаться
Да, Алла давно не слышала.
Алиночка
надо спросить у 20-ти летних мамочек))
Елена Самокиш
Да я их тыщи знаю. Друзья в курсе-и часто просят придумать имена детям. Естественно-я только предлагаю варианты, а родители называют, как хотят. Из последенго папе Эдику придумала имя для дочки-понравилось, назвали-ЭвИта Эдуардовна. Это-сокращённое от испанского Эва . Армянскому папе с офигенным именем Софокл придумала тоже дочке имя-СезАрия Софокловна получилась. Это португальское имя. Дочки папы Ярослава стали Забава Ярославна и Отрада Ярославна. Дочка папы Арсена получила имя египетских цариц-АрсинОя Арсеновна. Так несколько девочек не стали Манями и Сонями, которыми сейчас забиты все песочницы. А вам надо дочкам -внучкам имя придумать? Пишите-я могу!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да я их тыщи знаю. Друзья в курсе-и часто просят придумать имена детям. Естественно-я только предлагаю варианты, а родители называют, как хотят. Из последенго папе Эдику придумала имя для дочки-понравилось, назвали-ЭвИта Эдуардовна. Это-сокращённое от испанского Эва . Армянскому папе с офигенным именем Софокл придумала тоже дочке имя-СезАрия Софокловна получилась. Это португальское имя. Дочки папы Ярослава стали Забава Ярославна и Отрада Ярославна. Дочка папы Арсена получила имя египетских цариц-АрсинОя Арсеновна. Так несколько девочек не стали Манями и Сонями, которыми сейчас забиты все песочницы. А вам надо дочкам -внучкам имя придумать? Пишите-я могу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Но у меня пока нет детей и может и не будет)
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Но у меня пока нет детей и может и не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на всё воля Божья
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну на всё воля Божья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это и к лучшему
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всём есть свои плюсы и свои минусы. Не надо идти против судьбы. Пусть всё идёт, как идёт.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Во всём есть свои плюсы и свои минусы. Не надо идти против судьбы. Пусть всё идёт, как идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня что- плохо.Возраст уже не тот))
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
У меня что- плохо.Возраст уже не тот))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если сильно охота поняньчиться-устройтесь нянечкой в детский сад или в детскую больницу))
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну если сильно охота поняньчиться-устройтесь нянечкой в детский сад или в детскую больницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня другая профессия)))
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
у меня другая профессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда это какая бы то ни было профессия мешала за детишками горшки выносить?)
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Когда это какая бы то ни было профессия мешала за детишками горшки выносить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня конструктор-модельер,профессия,я не работаю нанечкой и детей у меня нет))
АнгличанкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да я их тыщи знаю. Друзья в курсе-и часто просят придумать имена детям. Естественно-я только предлагаю варианты, а родители называют, как хотят. Из последенго папе Эдику придумала имя для дочки-понравилось, назвали-ЭвИта Эдуардовна. Это-сокращённое от испанского Эва . Армянскому папе с офигенным именем Софокл придумала тоже дочке имя-СезАрия Софокловна получилась. Это португальское имя. Дочки папы Ярослава стали Забава Ярославна и Отрада Ярославна. Дочка папы Арсена получила имя египетских цариц-АрсинОя Арсеновна. Так несколько девочек не стали Манями и Сонями, которыми сейчас забиты все песочницы. А вам надо дочкам -внучкам имя придумать? Пишите-я могу!
СсылкаПожаловаться
Ярославовна
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем