Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же есть бабы бесстыжие!

Ситуация: живут муж с женой, есть ребенок-подросток. Жена находит любовника и уходит с ребенком к нему. Муж в непонятках (не ожидал), но гордый - подал на развод. В течение месяца (до суда) любовник бросает эту женщину. Она опять к мужу - давай сохраним семью (а куда ей деваться-то - зарабатывает мало, жить не на что). Муж против воссоединения, к тому же он за это время начал встречаться с девушкой и у них все хорошо. Так эта жена начала позорить его по городу, что он бросил ее с ребенком, а она бедолажка на коленях просит его вернуться, и костерит девушку мужа - мол она дрянь-разлучница, мужа из семьи уводит (развод-то еще не оформлен)! Те, кто не знает всей ситуации, жалеют жену. Вот рассудите, форумчане, можно ли быть такой бесстыжей?
Тут пошли вопросы - отвечаю сразу всем - я соседка, мой муж друг этого мужика, а с девушкой я не знакома.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Точно. А то надо же, за месяц и любовь неземная и такие страдания у девушки образовались. Термоядерная парочка .
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и девушка не маленькая, должна была понимать, что отношения с мужчиной, который пять минут назад расстался с женой, в ничтожно малых случаях бывают продуктивными.
прелесть какая дурочка
Да, некрасивая какая-то история
И автор что-то уж очень по поводу соседей волнуется
А жена между прочим с ребенком ушла, а не на "несчастного" муже его оставила
прелесть какая дурочка
Да, некрасивая какая-то история
И автор что-то уж очень по поводу соседей волнуется
А жена между прочим с ребенком ушла, а не на "несчастного" муже его оставила
СсылкаПожаловаться
По поводу соседей не волнуюсь - просто ситуация нестандартная, вот и интересно, кто что о ней думает. Они, конечно же, не маленькие - разберутся. Мне был интересен факт, что совести у людей не осталось совсем (я про жену). А ребенка по-моему, ни одна мать не отдаст, какой бы женой она ни была.
прелесть какая дурочка
А вообще-то по ответам очень заметно кто в каком лагере)
primaverra86
ну и что особенного в этой ситуации? все стандартно. сколько было на этом форуме тем о том, что муж ушел к любовнице, а потом через полгода вернулся обратно в семью. и между прочим таким женам даже бывает советуют принять его обратно типа мудрость женская. ну вот, а здесь те же яйца, только в профиль. в общем, всей ситуации мы не знаем, а они не маленькие уже, сами разберутся.
Тара
С такой мамкой не пропадешь.
Дипа Кадырова
ну не буду рассуждать на эту тему, так как информация из серии "сплетни".
Kozanostra
Бестыжие женщины это еще цветочки, есть злобные, закомлексованные и мстительные вот это ППЦ!
Само Совершенство
Это жизнь.
Галина Яковлева
Бедный подросток...
Александр Край
У меня точно также было.Узнал,что есть любовник.Разругались,Во время разговора, наслушился о себе столько всего хорошего....Жалко только,что дочь все слышала,а может и хорошо,дочь осталась слава богу со мной.А через 2 месяца,пришла,ошиблась она,просила дать шанс,правда честно сказала,что не любит.А на мой вопрос,как можно ошибаться 7 месяцев,так и не ответила.Я не смог простить.Сейчас иногда встречаемся,вроде так никого нет,а дочь так и не общается,вот уже 8 лет.Всегда хочу спросить,ради чего ей все нужно было.Ладно я,но ведь дочери стала чужая.
Одинокая ВолчицаВ ответ на Александр Край
Александр Край
У меня точно также было.Узнал,что есть любовник.Разругались,Во время разговора, наслушился о себе столько всего хорошего....Жалко только,что дочь все слышала,а может и хорошо,дочь осталась слава богу со мной.А через 2 месяца,пришла,ошиблась она,просила дать шанс,правда честно сказала,что не любит.А на мой вопрос,как можно ошибаться 7 месяцев,так и не ответила.Я не смог простить.Сейчас иногда встречаемся,вроде так никого нет,а дочь так и не общается,вот уже 8 лет.Всегда хочу спросить,ради чего ей все нужно было.Ладно я,но ведь дочери стала чужая.
СсылкаПожаловаться
Разлюбила она вас,а может и не любила и дочку возможно тоже не любила.
У нас принято если замуж не хочешь и детей не любишь то ущербная.Вот некоторые и идут чтобы не выделятся.Мне общественность всю плешь проела в свое время.О том какой у меня парень положительный.А в 20 лет трудно понять чего ты сама реально хочешь.Ну зато замуж сходила и теперь как все.Хорошо хоть детей нет.
swetlana kl
Да.Есть такие бесстыжие и я даже склонна была бы поверить,что муж мог и не гулять,но это на первый взгляд.А на второй мне его не жалко,потому что это его выбор:знал на ком женился и позже не мог не видеть,что она не самого правильного поведения,но поводом послужил только её уход,значит ему её поведение было выгодно и удобно.Но как бы ни было её наглость это не оправдывает зато эта ситуация лишний раз показывает,что прогулки на сторону с незаинтересованным человеком некоторым лучше называть привычным"мы разрушать семьи не собираемся",чтобы открытое признание в истинных планах не обернулось таким разочарованием.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем