Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же мы всетаки воспитанные

Всем доброго вечера! Долго раскланиваться не буду,(спина болит)сразу перейду к сути. Итак,всвязи с тем,что я уже два месяца без лошадный,приходиться передвигаться на пешкарусе,автобусе и троллейбусе.История сегодняшнего дня.Еду в троллейбусе.Сижу,никого не трогаю.Кондуктор напротив меня сидит.Этакая бабенция "Мама не горюй".Впереди ее сидит мужик,на каленках целая корзинка с яйцами! На остановке он выходит,и на его место садится молодой человек.Заходит девочка,школьница.И так скровненько попросила проехать пару остановок бесплатно.Кандукторша начинает ее ругать! Народ молчит. Но вскоре молодой человек начинает стыдить кондуктора,и говорит,отстаньте от ребенка! Если хотите я вам за нее заплочу.Кондуктор,не оборачиваясь на него ,отвечает:-А вы бы молчали! Сначало за свои яйца заплатите,а потом и за нее ,если такой добрый! Парень в шоке! минуту молчал,а потом и говорит:-Извините,но я не думал,что они у меня такие огромные,что требуют отдельной оплаты! Салон просто упал! Кондукторша оглядывается,и понимает,что отвечала совсем не тому человеку! В общем и смех и грех.Но меня поразило то,с каким остервенением она набросилась на ребенка! Ведь наверняка у нее самой есть и дети,и внуки! Как так можно?!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Само Совершенство
У меня была такая история. Мне было 16 и в ту пору школьники ездили бесплатно по справке из школы, что они школьники. Я моталась на курсы, и в один прекрасный день контролеру кто-то что-то отдавил видимо.
Она: Девушка, оплатите проезд.
Я: Я школьница, вот справка.
Она: Я тебе не верю, кобыла здоровая вымахала, тычет мне писюльки, плати, говорю.
Я: Я Вам не грубила, отойдите от меня, оплачивать я Вам не собираюсь.
Она: Плати, а то ссажу!
Я: Я школьница, справка есть, денег с собой нет.
Она: А что ж ты в центр поперлась без денег?
Я: Ваше какое дело, справка есть, до свидания.
Поняв, что на понт не возьмет, она удалилась, возмущаясь на весь автобус о распущенности молодежи.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У меня была такая история. Мне было 16 и в ту пору школьники ездили бесплатно по справке из школы, что они школьники. Я моталась на курсы, и в один прекрасный день контролеру кто-то что-то отдавил видимо.
Она: Девушка, оплатите проезд.
Я: Я школьница, вот справка.
Она: Я тебе не верю, кобыла здоровая вымахала, тычет мне писюльки, плати, говорю.
Я: Я Вам не грубила, отойдите от меня, оплачивать я Вам не собираюсь.
Она: Плати, а то ссажу!
Я: Я школьница, справка есть, денег с собой нет.
Она: А что ж ты в центр поперлась без денег?
Я: Ваше какое дело, справка есть, до свидания.
Поняв, что на понт не возьмет, она удалилась, возмущаясь на весь автобус о распущенности молодежи.
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,хоть вы и отстояли свое право на бесплатный проезд,но на душе было гадко.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласитесь,хоть вы и отстояли свое право на бесплатный проезд,но на душе было гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было очень противно. Я понимаю, что выглядела тогда старше, я высокая. Но хамства недоверие это не оправдывает.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Было очень противно. Я понимаю, что выглядела тогда старше, я высокая. Но хамства недоверие это не оправдывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда...Хамство как смола.Прилипнит так,что отмытся сложно.
СаШа БЕЛИКОВ
хаха смешно про яйца!
Настя
У моей мамы был в детстве такой случай. Им надо было в школе деньги сдать (1 класс). у учительницы сдачи не нашлось, а мама постеснялась сказать, что на сдачу ей еще домой ехать. кондуктор не выпустила ее на свой остановке, когда выяснилось, что проезд не оплачен, хотя мама попыталась все объяснить. Увезли ребенка на конечную, на другой конец города, как добралась до дома, сейчас уже не помнит. Вот как у людей с головой???
Елена Караваева
баян
Кошки Мышки
старый баян, такой же как и тот, где ваш директор в окно выпрыгнул. Истории смешные, но зачем же выдавать их за свои? некрасиво...
Василиса
плагиат....
Наталья Гусак( Акатьева)
А у нас для школьников проезд бесплатный сделали,катаются сейчас куда хотят!
Squorchik
бойан!
Анна
Старая байка,я её лет 7 назад слышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем