Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же мы всетаки воспитанные

Всем доброго вечера! Долго раскланиваться не буду,(спина болит)сразу перейду к сути. Итак,всвязи с тем,что я уже два месяца без лошадный,приходиться передвигаться на пешкарусе,автобусе и троллейбусе.История сегодняшнего дня.Еду в троллейбусе.Сижу,никого не трогаю.Кондуктор напротив меня сидит.Этакая бабенция "Мама не горюй".Впереди ее сидит мужик,на каленках целая корзинка с яйцами! На остановке он выходит,и на его место садится молодой человек.Заходит девочка,школьница.И так скровненько попросила проехать пару остановок бесплатно.Кандукторша начинает ее ругать! Народ молчит. Но вскоре молодой человек начинает стыдить кондуктора,и говорит,отстаньте от ребенка! Если хотите я вам за нее заплочу.Кондуктор,не оборачиваясь на него ,отвечает:-А вы бы молчали! Сначало за свои яйца заплатите,а потом и за нее ,если такой добрый! Парень в шоке! минуту молчал,а потом и говорит:-Извините,но я не думал,что они у меня такие огромные,что требуют отдельной оплаты! Салон просто упал! Кондукторша оглядывается,и понимает,что отвечала совсем не тому человеку! В общем и смех и грех.Но меня поразило то,с каким остервенением она набросилась на ребенка! Ведь наверняка у нее самой есть и дети,и внуки! Как так можно?!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алексанр БеловВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Александр,извини,черт попутал. Обещаю в тему не лезть. Вам респект.=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам респект!:)
Изольда Штольцман
Бабка влазит в полный автобус, кричит - мужики не поколите яйца. Ей мужик, бабка чего ж ты в такой полный автобус лезешь с яйцами? Она - я не с яйцами, я с гвоздями )))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бабка влазит в полный автобус, кричит - мужики не поколите яйца. Ей мужик, бабка чего ж ты в такой полный автобус лезешь с яйцами? Она - я не с яйцами, я с гвоздями )))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Mila
А вот деток не понимаю, которые в транспорт без денег садятся. И наверняка мама на проезд деньги дала. А она их истратила, или решила сэкономить. А пару остановок любой школьник за 10 минут добежит. Наверняка этой школьнице лет 15 было.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А вот деток не понимаю, которые в транспорт без денег садятся. И наверняка мама на проезд деньги дала. А она их истратила, или решила сэкономить. А пару остановок любой школьник за 10 минут добежит. Наверняка этой школьнице лет 15 было.
СсылкаПожаловаться
Нет чуть больше 10-12.А деньги могли и забрать.Или потерять.Или в раздевалке стащили.Всякое бывает!
Алексанр Белов
Нет чуть больше 10-12.А деньги могли и забрать.Или потерять.Или в раздевалке стащили.Всякое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Но и бывает, что на следующей остановке контролер зайдет и бабищу эту оштрафуют за "необилечивание" и премии лишат. А ей это нужно, из-за чужой девчонки? А знаете, сколько в день таких "сиротинок" разного возраста и пола просятся? Я сама уже несколько раз "из жалости" таких оплачивала. Кстати, берут кондуктора деньги от посторонних, без проблем. Тут Вы преувеличили. Про яйца)))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Бывает. Но и бывает, что на следующей остановке контролер зайдет и бабищу эту оштрафуют за "необилечивание" и премии лишат. А ей это нужно, из-за чужой девчонки? А знаете, сколько в день таких "сиротинок" разного возраста и пола просятся? Я сама уже несколько раз "из жалости" таких оплачивала. Кстати, берут кондуктора деньги от посторонних, без проблем. Тут Вы преувеличили. Про яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж,выходит премия дороже ребенка?! Может и так.Но не для меня.
Алексанр Белов
Что ж,выходит премия дороже ребенка?! Может и так.Но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего ж Вы не заплатили за ребенка? " Народ молчит" не Ваши слова? И только парень вступился. Но не Саша Белов.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Так чего ж Вы не заплатили за ребенка? " Народ молчит" не Ваши слова? И только парень вступился. Но не Саша Белов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(сам ехал зайцем!)
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что ж,выходит премия дороже ребенка?! Может и так.Но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у этой тётки, может, свои дети дома, которые тоже кушать хотят. Зачем ей подставляться за чужих? Хотя, конечно, хамства это не оправдывает. Могла бы просто объяснить, что платить должны все.
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, у этой тётки, может, свои дети дома, которые тоже кушать хотят. Зачем ей подставляться за чужих? Хотя, конечно, хамства это не оправдывает. Могла бы просто объяснить, что платить должны все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, опять же мы не знаем слов, какие она говорила девочке. Автор умолчал. "Начала ругать". Но не хвалить же за бесплатный проезд?
СветЛана БеловаВ ответ на Mila
Mila
Ну, опять же мы не знаем слов, какие она говорила девочке. Автор умолчал. "Начала ругать". Но не хвалить же за бесплатный проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы учитель видимо....
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы учитель видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто,Я!? АГА! РУССКОГО ЯЗЫКА!:)
СветЛана Белова
Вы учитель видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Но поучить люблю))))
Овсянка
ну кондуктора разные))) да и им так за день настроение напоганят, что мама не горюй((((
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну кондуктора разные))) да и им так за день настроение напоганят, что мама не горюй((((
СсылкаПожаловаться
И тем не менее это работа с людьми.
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И тем не менее это работа с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа, но на эту работу от хорошей жизни не пойдешь(((
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
работа, но на эту работу от хорошей жизни не пойдешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.И тем не менее на любой работе должен быть человеком.Я работал у Шведов,в ИКЕА.Так там им пофигу какое у тебя настроение.Ты должен улыбаться! Были случаи,когда увольняли только за то,что на лице небыло улыбки! А тут хамство!
Алексанр Белов
Согласен.И тем не менее на любой работе должен быть человеком.Я работал у Шведов,в ИКЕА.Так там им пофигу какое у тебя настроение.Ты должен улыбаться! Были случаи,когда увольняли только за то,что на лице небыло улыбки! А тут хамство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда в ИКЕЕ покупатель просил ему бесплатно товар отдать, Вы тоже улыбались и отдавали?))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А когда в ИКЕЕ покупатель просил ему бесплатно товар отдать, Вы тоже улыбались и отдавали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для подобных покупателей,есть охрана.они им улюбаются! Только они вольнонаемные.К ИКЕЕ отношение не имеют.Там Охранное предприятие"северная звезда"
Алексанр Белов
Для подобных покупателей,есть охрана.они им улюбаются! Только они вольнонаемные.К ИКЕЕ отношение не имеют.Там Охранное предприятие"северная звезда"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, я не поняла, дают им бесплатно товар или нет?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Так, я не поняла, дают им бесплатно товар или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно даем,Все что угодно! Вопрос в другом,а выйдите ли вы с этим товаром? Но тут притензии не к нам.:)
Алексанр Белов
Конечно даем,Все что угодно! Вопрос в другом,а выйдите ли вы с этим товаром? Но тут притензии не к нам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А недавно Александр Белов жалился, что за труд его мало платят))) А ведь и кондукторша эта, что сама заработает, то и получит. В день по нескольку школьниц бесплатно подвезет, и заплачет при подсчете получки. Кстати, в чем ее хамство выразилось конкретно по отношению к девочке? Про мужика с яйцами мы поняли))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А недавно Александр Белов жалился, что за труд его мало платят))) А ведь и кондукторша эта, что сама заработает, то и получит. В день по нескольку школьниц бесплатно подвезет, и заплачет при подсчете получки. Кстати, в чем ее хамство выразилось конкретно по отношению к девочке? Про мужика с яйцами мы поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жалился? Очень интересно! Не напомните? Если вы имеете ввиду тему"Сколько мы стоим?" То вы очевидно не внимательно читали.
Алексанр Белов
Я жалился? Очень интересно! Не напомните? Если вы имеете ввиду тему"Сколько мы стоим?" То вы очевидно не внимательно читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и сколько стоит кондукторша? Вы бы за какие деньги на ее место работать пошли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем