Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины привлекают настоящих мужчин? Женский взгляд

Какими качествами должна обладать женщина, что бы на нее обратил внимание настоящий мужчина и потом захотел создать с ней семью и что она должна представлять из себя в жизни? Хотелось бы узнать мнение наших любимых и дорогих женщин.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
14567891013
ТуськаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
М.б. расчет добровольный - это реальный перевод отношений из чувственной сферы в товарно-денежную, совершаться он может по разным причинам, и в т.ч. под действием собственных фобий (то о чем говорит Ирина), Вы же приводите пример отношений, построенных на многолетних традициях, установлениях, воспитании - сходство только "видимое", поскольку основа другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы привязались к этим фобиям? Я одинока, страхов не имею, имею только разочарование в мужчинах, но сейчас пребываю в состоянии "хочу влюбиться". И меня вообще не пугает предыдущий неудачный опыт. Я живу с надеждой, что следующий новый "может это ОН"? Но сразу сердце не открою, прошлые ошибки учту, понаблюдаю, и если все будет ок, выпущу сердце из оков. А нет, пострадаю пару неделей и буду жить дальше, как жила.
Лилит УноВ ответ на Туська
Туська
да что вы привязались к этим фобиям? Я одинока, страхов не имею, имею только разочарование в мужчинах, но сейчас пребываю в состоянии "хочу влюбиться". И меня вообще не пугает предыдущий неудачный опыт. Я живу с надеждой, что следующий новый "может это ОН"? Но сразу сердце не открою, прошлые ошибки учту, понаблюдаю, и если все будет ок, выпущу сердце из оков. А нет, пострадаю пару неделей и буду жить дальше, как жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..людей без страхов не существует.. "есть недообследованные" - просто Вы своих не знаете и это неплохо - значит они Вам не мешают..))
"сердце не открою, прошлые ошибки учту" - это, кстати, и есть страх вновь испытать боль душевную.. и правильно - себя беречь нужно.. "выпущу сердце из оков" - значит Вы молодец - страх свой под контролем держите.. а другие так не могут - и всё.. одиночество, тоска, "нет - настоящих мужчин, все повывелись, лучше одна, чем с таким ....!!"
ТуськаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..людей без страхов не существует.. "есть недообследованные" - просто Вы своих не знаете и это неплохо - значит они Вам не мешают..))
"сердце не открою, прошлые ошибки учту" - это, кстати, и есть страх вновь испытать боль душевную.. и правильно - себя беречь нужно.. "выпущу сердце из оков" - значит Вы молодец - страх свой под контролем держите.. а другие так не могут - и всё.. одиночество, тоска, "нет - настоящих мужчин, все повывелись, лучше одна, чем с таким ....!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно скажу вам, Лилит, я тоже так рассуждаю, что нет нормальных мужиков, достойных, и да, иногда лучше одной:). Но и над этими взглядами мне еще работать и работать, чтобы искать в человеке что-то свое, с чем-то мириться и принимать его такого, какой он есть. Это при условии, что я хочу партнерских отношений и семью.
Согласна с вами, страхи есть у всех, а фобии - это все-таки посильнее страхов. Знаете, я давно пришла к выводу, что ни один человек не знает себя на 100%, и жизнь может преподнести такие сюрпризы и человек может повести себя так, как не вел себя до этого и даже подумать не мог.
Сердце свое раньше времени выпускать не буду не потому, что боюсь боли, нет, боюсь потерянного времени и растраченных эмоций. Но пробовать вступать в новые отношения не боюсь, потому как можно пропустить свою судьбу.
А те, кто опускают руки изначально ленивы, не хотят работать над собой, а значит и в отношениях не будут работать. Если человека все устраивает, то пусть живет одиночкой.
Лилит УноВ ответ на Туська
Туська
Честно скажу вам, Лилит, я тоже так рассуждаю, что нет нормальных мужиков, достойных, и да, иногда лучше одной:). Но и над этими взглядами мне еще работать и работать, чтобы искать в человеке что-то свое, с чем-то мириться и принимать его такого, какой он есть. Это при условии, что я хочу партнерских отношений и семью.
Согласна с вами, страхи есть у всех, а фобии - это все-таки посильнее страхов. Знаете, я давно пришла к выводу, что ни один человек не знает себя на 100%, и жизнь может преподнести такие сюрпризы и человек может повести себя так, как не вел себя до этого и даже подумать не мог.
Сердце свое раньше времени выпускать не буду не потому, что боюсь боли, нет, боюсь потерянного времени и растраченных эмоций. Но пробовать вступать в новые отношения не боюсь, потому как можно пропустить свою судьбу.
А те, кто опускают руки изначально ленивы, не хотят работать над собой, а значит и в отношениях не будут работать. Если человека все устраивает, то пусть живет одиночкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..с такими правильными взглядами и оценками - Вы одна - точно не останетесь.. просто читаю и сердце радуется - такая умница!!..)) всё у Вас будет хорошо и вовремя, удачи Вам.. и - любви!!..))
ТуськаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..с такими правильными взглядами и оценками - Вы одна - точно не останетесь.. просто читаю и сердце радуется - такая умница!!..)) всё у Вас будет хорошо и вовремя, удачи Вам.. и - любви!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за добрые слова!
... ибоВ ответ на Туська
Туська
да что вы привязались к этим фобиям? Я одинока, страхов не имею, имею только разочарование в мужчинах, но сейчас пребываю в состоянии "хочу влюбиться". И меня вообще не пугает предыдущий неудачный опыт. Я живу с надеждой, что следующий новый "может это ОН"? Но сразу сердце не открою, прошлые ошибки учту, понаблюдаю, и если все будет ок, выпущу сердце из оков. А нет, пострадаю пару неделей и буду жить дальше, как жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и отличает психологически здорового человека: погоревал - и пошёл дальше, от человека, имеющего психологические проблемы, который холит и лелеет свои обиды и страхи, не имея воли преодолеть их усилиями мысли.
ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
Это и отличает психологически здорового человека: погоревал - и пошёл дальше, от человека, имеющего психологические проблемы, который холит и лелеет свои обиды и страхи, не имея воли преодолеть их усилиями мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
холят и лелеют свои обиды только ленивые люди, ждущие, что им все принесут на тарелочке, научат как жить, что делать. Они же обвиняют всех в своих проблемах, потому как не хотят сами разобраться в себе. Это их проблемы, пусть ноют, люди от таких бегут, так как они сеют только негатив и вечное недовольство.
Лилит УноВ ответ на ... ибо
... ибо
Я там выше написала тоже об этом.
Считаю, что настоящая женщина, как и настоящий мужчина не боится испытывать всю гамму человеческих эмоций: радость, горе, унижение, возвышение, удовольствие, любовь, привязанность, брошенность, заботу, веру, безверие, разочарование, беспомощность, злобу, радость и т.д. Он открыт ко всем проявлениям жизни. Эмоциональные трусы остаются одни. Но это не их вина, это их беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, Вы правы.. полноту нашей жизнь мы можем измерить только эмоционально.. долги, права, обязанности - без них никак, но без ярких, сильных, искренних чувств наша жизнь - пуста..
Елена АлександровнаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я там выше написала тоже об этом.
Считаю, что настоящая женщина, как и настоящий мужчина не боится испытывать всю гамму человеческих эмоций: радость, горе, унижение, возвышение, удовольствие, любовь, привязанность, брошенность, заботу, веру, безверие, разочарование, беспомощность, злобу, радость и т.д. Он открыт ко всем проявлениям жизни. Эмоциональные трусы остаются одни. Но это не их вина, это их беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете, что человек может проявлять эмоции исключительно в браке? Странная позиция.
Елена Александровна
вы считаете, что человек может проявлять эмоции исключительно в браке? Странная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде, здесь вопрос об отношениях М и Ж обсуждается и как часть этих отношений - брак? Про остальные области я не рассуждала)
Эйве
такая, как его мать.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
такая, как его мать.
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо, у меня мама жуткий скептик
Лисичкин
спасибо, не надо, у меня мама жуткий скептик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вас оптимистом тоже назвать сложно))
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
так Вас оптимистом тоже назвать сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пессимист, я осторожный)))
v pВ ответ на Эйве
Эйве
такая, как его мать.
СсылкаПожаловаться
мать в студию!)) и вы правы!)) как же так женщине извернуться то, чтобы не зная его мамы, быть на неё похожей?)) каждая ведь на свою мать похожа)) проблеМа))
dashakoshka63@mail.ru
Мужчине должно быть с женщиной комфортно. Чтобы он не хотел расставаться, чтобы его не только любили, но и уважали.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужчине должно быть с женщиной комфортно. Чтобы он не хотел расставаться, чтобы его не только любили, но и уважали.
СсылкаПожаловаться
еще и мозг что бы не выносили)))
Лисичкин
еще и мозг что бы не выносили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
еще и мозг что бы не выносили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком комфорте может идти речь, если мозг выносят?
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О каком комфорте может идти речь, если мозг выносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выносят)))
Анна Пикалова
Она должна быть прежде всего женственной. Давать мужчине ощущение очага, заботы, тепла в доме и душе. С ней мужчине должно быть спокойно и интересно. Также быть для мужчины слабой, пусть даже она и сильная, независимая, но для мужчины должна быть такой, которую хочется защищать (настоящего мужчины, я ж так поняла тему). Кроме того, от нее должно хотеться детей, какого-то продолжения рода. Еще женщина не должна быть стиральной машиной и плитой, но о хозяйственности иметь представление. Ну и я бы, будь я мужчиной, определенно женилась бы на женщине, которая воплощала бы в себе хорошего друга и собеседника, мягкость и тепло материнской любви (в некотором роде) и сексуальность когда это надо. Для меня именно такой должна быть женщина для настоящего мужчины. Другое дело,что частенько я вижу именно таких женщин не с настоящими мужчинами, а с настоящими ....
ЛисичкинВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Она должна быть прежде всего женственной. Давать мужчине ощущение очага, заботы, тепла в доме и душе. С ней мужчине должно быть спокойно и интересно. Также быть для мужчины слабой, пусть даже она и сильная, независимая, но для мужчины должна быть такой, которую хочется защищать (настоящего мужчины, я ж так поняла тему). Кроме того, от нее должно хотеться детей, какого-то продолжения рода. Еще женщина не должна быть стиральной машиной и плитой, но о хозяйственности иметь представление. Ну и я бы, будь я мужчиной, определенно женилась бы на женщине, которая воплощала бы в себе хорошего друга и собеседника, мягкость и тепло материнской любви (в некотором роде) и сексуальность когда это надо. Для меня именно такой должна быть женщина для настоящего мужчины. Другое дело,что частенько я вижу именно таких женщин не с настоящими мужчинами, а с настоящими ....
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Она должна быть прежде всего женственной. Давать мужчине ощущение очага, заботы, тепла в доме и душе. С ней мужчине должно быть спокойно и интересно. Также быть для мужчины слабой, пусть даже она и сильная, независимая, но для мужчины должна быть такой, которую хочется защищать (настоящего мужчины, я ж так поняла тему). Кроме того, от нее должно хотеться детей, какого-то продолжения рода. Еще женщина не должна быть стиральной машиной и плитой, но о хозяйственности иметь представление. Ну и я бы, будь я мужчиной, определенно женилась бы на женщине, которая воплощала бы в себе хорошего друга и собеседника, мягкость и тепло материнской любви (в некотором роде) и сексуальность когда это надо. Для меня именно такой должна быть женщина для настоящего мужчины. Другое дело,что частенько я вижу именно таких женщин не с настоящими мужчинами, а с настоящими ....
СсылкаПожаловаться
про слабую,не соглашусь
Анна ПикаловаВ ответ на Наталья
Наталья
про слабую,не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабой внешне, для мужа))) Мужчины любят нежных кошечек дома, а не "бабу гром". Поэтому, даже если она на работе "железная леди", да и в душе понимает, кто в их семье решает, то надо мужу создать видимость,что это уж точно он, чтоб он сделал так, как надо ей, но при этом думал,что идея его, и хорошая идея)) Короче, не совершать ошибок таких, как часто делают женщины, они часто взваливают дома на себя мужские обязанности, считая,что мужик у них никуда не годный ни в чем 9даже если это не так, а потом жалуются,что он такой и есть). А не проще ли ему иногда говорить какой он сильный, умелый, что уж точно без него никуда, лучше чем он никто б не сделал, и мужчина сразу хвост распушит и на подвиги решится, и самой проще. Это я под слабостью и подразумевала)))
НатальяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Слабой внешне, для мужа))) Мужчины любят нежных кошечек дома, а не "бабу гром". Поэтому, даже если она на работе "железная леди", да и в душе понимает, кто в их семье решает, то надо мужу создать видимость,что это уж точно он, чтоб он сделал так, как надо ей, но при этом думал,что идея его, и хорошая идея)) Короче, не совершать ошибок таких, как часто делают женщины, они часто взваливают дома на себя мужские обязанности, считая,что мужик у них никуда не годный ни в чем 9даже если это не так, а потом жалуются,что он такой и есть). А не проще ли ему иногда говорить какой он сильный, умелый, что уж точно без него никуда, лучше чем он никто б не сделал, и мужчина сразу хвост распушит и на подвиги решится, и самой проще. Это я под слабостью и подразумевала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этот театр не люблю. играть роли…, может быть в молодости.. если мужчина нормальный ,он оценит гордую,независимую женщину(в меру конечно). и ему не надо говорить что он умный ,сильный и далее по списку, он сам это понимает и подвиги совершает, а не как в цирке за кусочек сахара, в виде похвалы трюки показывает.если он мальчик большенький , он это сам знает.а "кисейная,восторженная барышня" может тоже надоесть. это зависит от типажей мужчины.есть хлюпики,есть тираны и деспоты ,есть самодостаточные и уверенные, и т.д
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем