Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое это счастье когда жена мозг не е... клюёт.

Вы для чего мужское терпение испытываете?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю что есть раздвигать рамки. Темы вон создают, оп мы целые строчат - учат любить. Только так учат, что ощущение создаётся, что от страха , что у них самих этой любви нет и не будет. А её нет и потому не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рада за вас. А я ещё не успела удовольствий на полную катушку наполучать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня всё одно, всё едино. Меня с рождения любят и на руках качают. Так что, поскольку, любовь вселенское чувство, значит, можно и трахаться со всеми из этой вселенной
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А автор рассуждает. Вот и дискутируем. я не понимаю имаю вы меня в чем пытаетесь убедить? Что телесная любовь это грех? И он возможен только с теми, кто вам успел на х.й запрыгнуть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я слишком много уже думала в жизни. И слишком много хорошего о людях. Так что, извини, на вашу - твою и автора долю уже не хватит понимания и любови духовной. Лучше сдохнуть, напрыгавшись, следуя примеру ваших "телеснолюбящих",чем от скуки ваших проповедей закиснуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне отлично! Вот вы о душе много говорите, а не знаете - есть она или нет... Просто органы восприятия так устроены у людей на планете Земля - слышать именно эти звуки. Даже если они пустые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И что? Они научились дышать жабрами, оплодотворять я опылением и почкованием и автотрофировать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вам не приходило никогда в голову, что когда человек любит и верит, он, б.ть, действительно верит, т.е., знает, что его не бросят на пол только потому, что удалось письку пристроить и уже это называть любовью?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Действиииительно )))) зачем думать и знать, что тебя любят? вдруг, родит, или захочет родить, а вам трахаттся надо!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
*оплодотворяться
mur-r-r-zikВ ответ на . .
. .
Все уже разошлись, а вы ещё здесь. Здесь только граждане алкоголики наркоманы, свингеры и многодетные остались. А вам пора супружеский долг исполнять.
СсылкаПожаловаться
Оля, а ты к какой категории относишься: наркоманка, алкашка, свингер или многодетная?
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Оля, а ты к какой категории относишься: наркоманка, алкашка, свингер или многодетная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ответила на этот вопрос. Оталекитесь от своего основного текста понятия и прочтите
mur-r-r-zikВ ответ на . .
. .
Я уже ответила на этот вопрос. Оталекитесь от своего основного текста понятия и прочтите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте "ответила"?))
Или все не можете отойти от того, что Вас бортанул мужик с автопоездом?

А как Вы ему набивались в подружки...)))
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В каком месте "ответила"?))
Или все не можете отойти от того, что Вас бортанул мужик с автопоездом?

А как Вы ему набивались в подружки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, напишите ему. Хороший мужчина, кстати! Вы до сих пор его помните, а я уже и забыла. Хотела познакомить его с одной девушкой, так, что-то ей не понравилось. А вы вот, до сих пор, не зная человека, помните. Напишите и да пребудет с вами счастье!
mur-r-r-zikВ ответ на . .
. .
Слушайте, напишите ему. Хороший мужчина, кстати! Вы до сих пор его помните, а я уже и забыла. Хотела познакомить его с одной девушкой, так, что-то ей не понравилось. А вы вот, до сих пор, не зная человека, помните. Напишите и да пребудет с вами счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не этого тролля помню. А Вас, которая подлизывала в его теме ему...Ну, понятнно, что.))
Плюс обгаживали всех, кто порицал автора!
. .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я не этого тролля помню. А Вас, которая подлизывала в его теме ему...Ну, понятнно, что.))
Плюс обгаживали всех, кто порицал автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там, мужчина хороший. Дочь инвалида один воспитывает. Это грех? Да я и так с сегодняшнего дня решила всем подлизывать и ахаться со всеми подряд. Так что, вы меня не смутите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем