Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое это счастье когда жена мозг не е... клюёт.

Вы для чего мужское терпение испытываете?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зато жизнь вроде бы наполнена. Даже детей рожают. И живут все вместе - каждый в своём одиночестве.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вон ниже под ником Сэм Фишер мечтает хоть с кем-нибудь жить и обещает не трепать нервы. Самое то, что нужно! И одиночество гарантировано!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Куда-нибудь течение вынесет
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Обычно, к берегу прибивает куда-нибудь
Аня НеважноВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Клюет значит любит
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Аня Неважно
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а вы когда спите с мужчинами, они вам не дают свой телефон, другие личные данные? Или здесь надо было написать какая вы со всем и на всё согласная?
Аня НеважноВ ответ на . .
. .
Девушка, а вы когда спите с мужчинами, они вам не дают свой телефон, другие личные данные? Или здесь надо было написать какая вы со всем и на всё согласная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала, что я согласна с тем, что клюет значит любит. Вы о чем вообще?
Аня Неважно
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша участь уже решена. этим же мужчиной. а быть счастливыми - пить, курить, колоться и трахаться со всеми подряд, в т.ч., с вашим мужем - это чужая судьба. не лезьте в чужую судьбу.
Sam Fisher
Это идиотизм трепать супругу нервы ради развлечения
Аня НеважноВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это идиотизм трепать супругу нервы ради развлечения
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что нормальный человек в здравом уме будет это делать ради развлечения.
Аня Неважно
Не думаю, что нормальный человек в здравом уме будет это делать ради развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не надо думать. Вам надо брать пример с других. Сюда больше не за чем не приходят. Как на заводе конвейер - закатилась сюда, вам тут гвоздик вобьют, там болтик подкрутят, здесь выровняют и ахнут и выйдете готовым изделием #33568774255785442, готовым к спариванию и рождению таких же клонированных детей. И все счастливы - директора, управление, получающие прибыль, работники - занятость, но а вы просто обязаны быть счастливой. И не обращайте внимания - здесь все со всеми ахаются. В здравом уме.
Аня НеважноВ ответ на . .
. .
Вам не надо думать. Вам надо брать пример с других. Сюда больше не за чем не приходят. Как на заводе конвейер - закатилась сюда, вам тут гвоздик вобьют, там болтик подкрутят, здесь выровняют и ахнут и выйдете готовым изделием #33568774255785442, готовым к спариванию и рождению таких же клонированных детей. И все счастливы - директора, управление, получающие прибыль, работники - занятость, но а вы просто обязаны быть счастливой. И не обращайте внимания - здесь все со всеми ахаются. В здравом уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, что с Вами? Причем тут спаривание, клонирование? Совсем свихнулись? Выпейте успокоительные.
Филомея
Никто не треплет ради развлечения. Обычно хотят что-то сделать. А муж сразу не желает поддерживать, наводит критику. А кажется жене, вот ещё один самый убедительный аргумент, и муж согласится. Но, оказывается, муж уже давно не слушает никаких аргументов, он уже для себя решил, что всё это ерунда. И воспринимает весь дальнейший монолог жены, как "мозгоклюйство".
Аня НеважноВ ответ на Филомея
Филомея
Никто не треплет ради развлечения. Обычно хотят что-то сделать. А муж сразу не желает поддерживать, наводит критику. А кажется жене, вот ещё один самый убедительный аргумент, и муж согласится. Но, оказывается, муж уже давно не слушает никаких аргументов, он уже для себя решил, что всё это ерунда. И воспринимает весь дальнейший монолог жены, как "мозгоклюйство".
СсылкаПожаловаться
+
pearl
не для чего, а почему).
Клюет мозг обычно нервная неудовлетворенная жизнью женщина. Это своего рода ее месть Вам, за то что не сделал ее счастливой.
Евгений ФокинВ ответ на pearl
pearl
не для чего, а почему).
Клюет мозг обычно нервная неудовлетворенная жизнью женщина. Это своего рода ее месть Вам, за то что не сделал ее счастливой.
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить, чтобы Она сделала, если бы наоборот)
Евгений Фокин
Боюсь представить, чтобы Она сделала, если бы наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что наоборот?) Если бы мужчина ее осчастливил?
Ой тут все просто). Женщина становится такой открытой, сияющей,милой, непойми от чего доброй и нежной.
Уж клевать мозг точно не хочется ).
Евгений ФокинВ ответ на pearl
pearl
что наоборот?) Если бы мужчина ее осчастливил?
Ой тут все просто). Женщина становится такой открытой, сияющей,милой, непойми от чего доброй и нежной.
Уж клевать мозг точно не хочется ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Евгений Фокин


СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Правду говорю, не смейтесь).
Однажды и Вам посчастливится осчастливить женщину, и Вы поймете о чем я пишу.
Евгений ФокинВ ответ на pearl
pearl
)) Правду говорю, не смейтесь).
Однажды и Вам посчастливится осчастливить женщину, и Вы поймете о чем я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог, так хотелось бы такого и Новый год
black soul
Не испытываю
black soulВ ответ на black soul
black soul
Не испытываю
СсылкаПожаловаться
Мне нет надобности с мужчинами спорить
Еленка
А вот у меня в семье мозг выносит муж. Причем всем. Задолбал!!!!! Как я понимаю мужчин, которым надоел вынос мозга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем