Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое количество для вас приемлемо?

Уважаемые дамы! Какое количество употребляемого спиртного МУЖЧИНАМИ вы считаете нормальным? Раз в неделю? Или строго не чаще раза в месяц? Как для вас было бы нормальным (ведь, чего скрывать, подавляющее большинство из них любят побаловаться пивом, а иногда и водочкой)? Или у вас строгое правило - выбирать СОВСЕМ не пьющих ни капли?
инфузория в туфельках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
СветЛана БеловаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помнится, Вы писали, что алкоголик (но не пьющий, закодированный что ли, вот это плохо помню)
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
насчет моды не знаю, но не пить алкоголь - очень классно. )))
Радистка Кэт
Чтобы не зависел от алкоголя. Как-то так...
ns
если совсем не пьют подозрительно возможно он подшит
каких-то количественных показателей нет, скорее смотрю на то что является поводом выпить
сколько так чтобы не было проблем -чтобы до дому добрался самостоятельно
избегаю тех кто по пьни становиться агрессивным, в компании пьет заметно больше всех, готов пить не качественный алкоголь
Милочка Милая
Главное, чтоб человеком оставался даже в пьяном виде...
Милочка Милая
Главное, чтоб человеком оставался даже в пьяном виде...
СсылкаПожаловаться
Вот умничка. Солидарен.
Ураган Катрина (ИИ)
Только в выходной ))) В будние дни ни-ни!!! )))
Esperanza
Только в выходной 1 бутылку вина.
Терпеть не могу когда муж выпьет лишнего и идет покачиваясь. Такое случается крайне редко.
Елена Викс
пиво можно. когда захочет, под моим чутким контролем)))
Милашка Милашка
Кака мне разница, главное, шоб он сам понимал какое количество для него приемлемо
Милашка Милашка
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Василиса
В выходной можно и выпить, НО именно выпить, а не напиться до усёру!
Абсолютные трезвенники, как правило, бывшие алконавты, с ними зачастую скучно и неинтересно....
Аня
Для каждого понятие нормы свое. Для меня нормально если мужчина выпьет в выходной, в праздник, но так чтоб быть в адекватном состоянии. Для моей мамы 1 бутылка пива в неделю - это уже алкоголизм. А один мой друг говорит так "упал - значит хватит";))).
VredinK@ ^_^
Можно раз в недельку, лишь бы крышу не срывало, а то как напьются ,так начинают "ты меня уважаешь" и вся херня...
Эго
Если пьет без меня, я ревную. И ругаюсь. А со мной -да хоть каждый день!
Изольда Штольцман
Никогда не парилась этим вопросом. Муж может каждый день выпивать или раз в полгода, все зависит от его желания. Он не злоупотребляет, рюмка -две не проблема. Правда друг у него есть один, как у нас появится так оба чуть теплые, но бывает это раз в полтора года примерно, по этому не напрягает)))
Юлия Михайловна)))
как-то без особых правил, сам выбрался. Не пьем,С))))
dark avari
чтобы был трезв и вменяем))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мой выпивает пару бокалов вина за ужином (национальная культура), иногда рюмку водки перед сном (моя национальная культура). когда с друзьями собираемся - то и больше. а вот пьяным чтоб ноги заплетались всего один раз видела (богатый опыт, знает, когда нужно остановиться)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем