Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое оно - Ваше идеальное свидание?

Немного позитива в море скуки и обыденности. Какое свидание, на Ваш взгляд, идеальное? Хочется услышать Ваши версии, хочется полюбопытствать... Мое идеальное такое:
Время года - осень или ранняя весна.
Место - либо большой и тихий парк (вроде заповедника “Коломенское”), либо центр города (идеально от Тверского бульвара до Арбата)
Время и погода - поздний вечер, легкий дождь, можно без зонта.
Продолжительность - 3-4 часа, серьезные беседы без флирта, поцелуев и тд.
Дополнение - яблоки, или вишня, или фисташковое мороженое, если нет дождя )))
Дайан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ольга Кравцова
Вот еще тоже хорошо - предаться любви с инспектором ГИБДД прямо на капоте его автомобиля ..И чтобы весь процесс был снят на его видеокамеру как дача взятки должностному лицу при исполнении ,,,
Ольга Кравцова
Вот еще тоже хорошо - предаться любви с инспектором ГИБДД прямо на капоте его автомобиля ..И чтобы весь процесс был снят на его видеокамеру как дача взятки должностному лицу при исполнении ,,,
СсылкаПожаловаться
Мы уже почти дошли до ролевых игр! Я, кстати, их обожаю. В следующий раз буду интересоваться, кто во что играет )))
Ольга Кравцова
Вот еще тоже хорошо - предаться любви с инспектором ГИБДД прямо на капоте его автомобиля ..И чтобы весь процесс был снят на его видеокамеру как дача взятки должностному лицу при исполнении ,,,
СсылкаПожаловаться
жалко только инспектор ГИБДД мне сразу представляется пузатым чудом, на котором одежда трещит по швам, сальный такой, бееее
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
жалко только инспектор ГИБДД мне сразу представляется пузатым чудом, на котором одежда трещит по швам, сальный такой, бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело, попала в ДТП, на пришествие такой инспектор приехал.... мммм.... но я не виновата была, так что взятку давать было не за что )))) да и потом, как выяснилось он семейный человек )))
Тати
Всегда считала что свидание это для двоих.... Но мой на то время будующий муж пригласил меня на первое свидание вместе с его семейными друзьями и их спутницами. Было оочень весело.Посмотрела на его друзей,на то как он себя ведет в компании, обстановка получилась дружеская и непринужденная.Ну а потом уже вдвоем в кино пошли. Считаю что это было мое лучшее свидание
Ольга КравцоваВ ответ на Тати
Тати
Всегда считала что свидание это для двоих.... Но мой на то время будующий муж пригласил меня на первое свидание вместе с его семейными друзьями и их спутницами. Было оочень весело.Посмотрела на его друзей,на то как он себя ведет в компании, обстановка получилась дружеская и непринужденная.Ну а потом уже вдвоем в кино пошли. Считаю что это было мое лучшее свидание
СсылкаПожаловаться
Эээ.. моя подруга на свидание всегда приглашает нас, ее самых верных подруг. Так и говорит своему избраннику - если понравишься моим девочкам, у тебя есть шанс.
Ольга Кравцова
Эээ.. моя подруга на свидание всегда приглашает нас, ее самых верных подруг. Так и говорит своему избраннику - если понравишься моим девочкам, у тебя есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне видимо тоже "смотрины"устроили))))))
Татьяна Иванова
Очень интересно..... А в чем его интерес?
И как думаете придет ли он второй раз?
Или вы однострелка?
Татьяна Иванова
Очень интересно..... А в чем его интерес?
И как думаете придет ли он второй раз?
Или вы однострелка?
СсылкаПожаловаться
Да у меня же сначала дружеские отношения! Это вариант как раз для такого. Главное для меня вначале - общение. Если нам сейчас уже скучно, не о чем поговорить, то что дальше-то? Поэтому и люблю прогулки, тихие места, там нет шума, как в кафе или кино, а только общение. Все-таки у каждого все индивидуально.
Татьяна ИвановаВ ответ на Дайан
Дайан
Да у меня же сначала дружеские отношения! Это вариант как раз для такого. Главное для меня вначале - общение. Если нам сейчас уже скучно, не о чем поговорить, то что дальше-то? Поэтому и люблю прогулки, тихие места, там нет шума, как в кафе или кино, а только общение. Все-таки у каждого все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла. "Девочка на разогреве". Не моё.
Татьяна Иванова
Поняла. "Девочка на разогреве". Не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяйтесь, когда буду спрашивать о ролевых играх. Тема поинтереснее.
Beladonna@
мой вариант простенький, но надёжный...........в уютном кафе, что бы можно было спокойно побеседовать, услышать его историю, понять человека, рассмотреть, посмотреть в глаза..
ДайанВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мой вариант простенький, но надёжный...........в уютном кафе, что бы можно было спокойно побеседовать, услышать его историю, понять человека, рассмотреть, посмотреть в глаза..
СсылкаПожаловаться
Я тоже за это ))) Просто я в кафе не могу, во-первых, отвлечься от шума вокруг, а во-вторых, у меня бывает ощущение, что нас кто-то подслушивает. А я за полную честность )))
Beladonna@В ответ на Дайан
Дайан
Я тоже за это ))) Просто я в кафе не могу, во-первых, отвлечься от шума вокруг, а во-вторых, у меня бывает ощущение, что нас кто-то подслушивает. А я за полную честность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у каждого свои фишки и таракашки.........я просто в глаза люблю смотреть, когда разговариваю, особенно о важном......и когда человек сидит напротив тебя это очень удобно делать, а ему врать затруднительно)))
МаринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну у каждого свои фишки и таракашки.........я просто в глаза люблю смотреть, когда разговариваю, особенно о важном......и когда человек сидит напротив тебя это очень удобно делать, а ему врать затруднительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины любят рядом сидеть, я из форума узнала...)))
Beladonna@В ответ на Марина
Марина
А мужчины любят рядом сидеть, я из форума узнала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли что они любят))) это для тех, кто уже допущен ближе....
МаринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну мало ли что они любят))) это для тех, кто уже допущен ближе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) ясно...
ПеченькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну мало ли что они любят))) это для тех, кто уже допущен ближе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну можно там под столом и ножками пошулудить)))) если уж еще ближе стать
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька
ну можно там под столом и ножками пошулудить)))) если уж еще ближе стать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а если ещё ближе, то и ручками)))
ПеченькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну а если ещё ближе, то и ручками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

что ручки такие длинные?
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька

что ручки такие длинные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если придвинуться ближе...ещё ближе...)))
ПеченькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а если придвинуться ближе...ещё ближе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как? вы же напротив друг друга сидите через стол)))) , тогда че уж залезай пол стол и по полной .....
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька
как? вы же напротив друг друга сидите через стол)))) , тогда че уж залезай пол стол и по полной .....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это если, как говорят мужики "пойдёт" и ты его типа зацепила или охмурила и это взаимно, то можно уже и под стол, чего уж там мелочиться..........зато запомнится на всю жизнь))) скатерть только подлиннее надо и табличка на столе - не беспокоить)))
ПеченькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это если, как говорят мужики "пойдёт" и ты его типа зацепила или охмурила и это взаимно, то можно уже и под стол, чего уж там мелочиться..........зато запомнится на всю жизнь))) скатерть только подлиннее надо и табличка на столе - не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю их любая устроит, здесь неважно зацепила или нет ))) ох.. ну и развили столь романтиШную тему
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька
я думаю их любая устроит, здесь неважно зацепила или нет ))) ох.. ну и развили столь романтиШную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от романтики до пошлятины один шаг))) я уже работать не могу, ржу.....представила картину в кафе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем