Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое пиво предпочитаете отечественное или импортное?

Съездили с супругом в Прагу, все говорили пиво попробуйте, чешское пиво – это не то, что у нас – это напиток богов. А я как-то не прониклась, пиво, как пиво – разве, что стоит дешево, а вкус совершенно обыкновенный. Может нужно было какие-то особые сорта пробовать и по маленьким пивоварням ездить?
Алина Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Rico.Hub +
Только импорт! То что под именитыми брендамт выпускается у нас это все и близко не напоминает оригинал.
Алина ПрохороваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Только импорт! То что под именитыми брендамт выпускается у нас это все и близко не напоминает оригинал.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, с этим полностью согласна. У нас импортное негодное совсем, пить его даже не хочется, разбавляют его что ли? Или не правильно делают, вообщем пить его даже неприятно, лучше наше тогда, вкуснее.
Алина Прохорова
Вот вот, с этим полностью согласна. У нас импортное негодное совсем, пить его даже не хочется, разбавляют его что ли? Или не правильно делают, вообщем пить его даже неприятно, лучше наше тогда, вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но производители в один голос твердят что техтология ненарушена, все отвечает высшим стандартам.....
Иван КухаренкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но производители в один голос твердят что техтология ненарушена, все отвечает высшим стандартам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заколдованое место ))) Как в анекдоте )
Ольга Белова
А я вообще пиво не люблю.Хоть наше, хоть импортное. От немецкого пива меня вообще колбасило неслабо..
Так что, травяные чаи, сливки с малиной, чистая вода и горячий шоколад - мои друзья форева.)
Алина ПрохороваВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
А я вообще пиво не люблю.Хоть наше, хоть импортное. От немецкого пива меня вообще колбасило неслабо..
Так что, травяные чаи, сливки с малиной, чистая вода и горячий шоколад - мои друзья форева.)
СсылкаПожаловаться
Из спиртного вообще ничего не пьете?
Ольга БеловаВ ответ на Алина Прохорова
Алина Прохорова
Из спиртного вообще ничего не пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а.. Раз в полгода могу выпить бокал красного вина и на этом всё.) Не люблю я спирт. Чай вкуснее.))
Людмила СувороваВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
А я вообще пиво не люблю.Хоть наше, хоть импортное. От немецкого пива меня вообще колбасило неслабо..
Так что, травяные чаи, сливки с малиной, чистая вода и горячий шоколад - мои друзья форева.)
СсылкаПожаловаться
А чего колбасило то? Я пью пиво хоть и не часто, но иногда бывает, наше жигулевское люблю, вот такое
Ольга ДемидоваВ ответ на Людмила Суворова
Людмила Суворова
А чего колбасило то? Я пью пиво хоть и не часто, но иногда бывает, наше жигулевское люблю, вот такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж афанасий выпускает, у меня муж такое пьет. Говорит если холодненькое, да с тараночкой, так это самое лучшее лакомство.
Иван КухаренкоВ ответ на Ольга Демидова
Ольга Демидова
Это ж афанасий выпускает, у меня муж такое пьет. Говорит если холодненькое, да с тараночкой, так это самое лучшее лакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще после баньки, да с свеже закопченной рыбкой. Тоже тащусь от жигулевского, есть в нем что-то, как говорит батя - вкус советских времен.
Ольга БеловаВ ответ на Людмила Суворова
Людмила Суворова
А чего колбасило то? Я пью пиво хоть и не часто, но иногда бывает, наше жигулевское люблю, вот такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала маялась, пардон, с отрыжкой. Потом и вовсе желудок скрутило жестоко.. И окосела я с него махом!)
Может быть с непривычки, конечно.. Но чё-то больше даже и не хочется.)
Эйве
у нас из импортного только китай. если учесть что их там несколько миллиардов и нет ни 1 чистого источника воды, сразу становится страшно из чего они делают свой Харбин. Я недавно удивилась - пиво Рижское наше ОЧЕНЬ даже ничего. Я люблю что бы у пива был вкус серого хлева, нейтральный, чуть сладковатый вкус и густая насыщенность. И Рижское прям по мне.
Кирилл ШВ ответ на Эйве
Эйве
у нас из импортного только китай. если учесть что их там несколько миллиардов и нет ни 1 чистого источника воды, сразу становится страшно из чего они делают свой Харбин. Я недавно удивилась - пиво Рижское наше ОЧЕНЬ даже ничего. Я люблю что бы у пива был вкус серого хлева, нейтральный, чуть сладковатый вкус и густая насыщенность. И Рижское прям по мне.
СсылкаПожаловаться
Вкус серого хлева, это как?))
ЭйвеВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вкус серого хлева, это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже описала дальше некуда. Подольский во Владивостоке пробовали? вот так.
Алина ПрохороваВ ответ на Эйве
Эйве
уже описала дальше некуда. Подольский во Владивостоке пробовали? вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое не пробовала.
Алина Прохорова
Я такое не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкус хлеба у вас с чем ассоциируется* какой вы любите хлеб?
Анна БыстроваВ ответ на Эйве
Эйве
у нас из импортного только китай. если учесть что их там несколько миллиардов и нет ни 1 чистого источника воды, сразу становится страшно из чего они делают свой Харбин. Я недавно удивилась - пиво Рижское наше ОЧЕНЬ даже ничего. Я люблю что бы у пива был вкус серого хлева, нейтральный, чуть сладковатый вкус и густая насыщенность. И Рижское прям по мне.
СсылкаПожаловаться
Харбин.конечно сода голимая, Рижское для себя в Крыму открыла, неплохое
Иван КухаренкоВ ответ на Эйве
Эйве
у нас из импортного только китай. если учесть что их там несколько миллиардов и нет ни 1 чистого источника воды, сразу становится страшно из чего они делают свой Харбин. Я недавно удивилась - пиво Рижское наше ОЧЕНЬ даже ничего. Я люблю что бы у пива был вкус серого хлева, нейтральный, чуть сладковатый вкус и густая насыщенность. И Рижское прям по мне.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте Охота Нашего, вот как раз вкус сладковато насыщенный вкус. Мы с друзьями на шашлыки ходили на прошлой неделе, и они как раз его взяли, и как-то я оценил, действительно необычный вкус.
Кирилл Ш
За неимением гербовой, пишем на клозетной. Где в России взять чешское пиво? Нигде! вот и пьем что дают))
ЭйвеВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
За неимением гербовой, пишем на клозетной. Где в России взять чешское пиво? Нигде! вот и пьем что дают))
СсылкаПожаловаться
сплошь клинское или балтика, россия если. во владивостоке НЕТ импортного кроме КИТАЯ
Вероника СтарохваловаВ ответ на Эйве
Эйве
сплошь клинское или балтика, россия если. во владивостоке НЕТ импортного кроме КИТАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афанасия у вас нет? Мне оно очень нравится, я именно крепкое люблю. Муж раньше только такое пил и меня подсадил)
Вероника Старохвалова
Афанасия у вас нет? Мне оно очень нравится, я именно крепкое люблю. Муж раньше только такое пил и меня подсадил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет к сожалению. а вот китайцы наших трех медведей, клинское и балтику 3 прям паровозами везут к себе. абажают
Алина ПрохороваВ ответ на Эйве
Эйве
нет к сожалению. а вот китайцы наших трех медведей, клинское и балтику 3 прям паровозами везут к себе. абажают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каждого свои предпочтения)))
NatalyВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
За неимением гербовой, пишем на клозетной. Где в России взять чешское пиво? Нигде! вот и пьем что дают))
СсылкаПожаловаться
крушовице не продают что ли?
Алина ПрохороваВ ответ на Nataly
Nataly
крушовице не продают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его пили тут? мне допустим не нравится, покупала и не один раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем