Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое самое обидное оскорбление для мужчины

Помогите мне. Мне бывший пишет гадости. Абсолютную ложь и клевету. Он меня достал. Я уже блокировала его. Он с другого номера. Радуется, что когда то вытер об меня ноги....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Юрий Лобов
Саша Петров что ли? ))
мария титчева
предлагаю ДВА варианта - оба литературные и опробованные жизнью..
первый - да у тебя только одна извилина - и та между ног..
второе - дореволюционные стихи - поросёнок, свинёнок, холуй, иди&т, старый черт, неумытое рыло. если б только не мой девичий стыд, что мне лишнего слова сказать не велит, я б тебя, параз&та, нахала - захотела б - не так обозвала...
Елена Елена
А мне кажется что он сам себя оскорбил таким поступком
Мария Денисенко
Не отвечайте, и он уймётся. Игнорировать наверно самый лучший способ.
Ольга
отвечайте вежливо и в духе "как ты обо мне беспокоишься, я уж о тебе и не думаю, а ты каждый мой шаг отслеживаешь, ты что заново в меня влюбился, раз за моей жизнью следишь"
Elena Pomorceva
Любой ваш ответ только подзадорит его. Вы его не обидите, он этого ждет, выводит на эмоции. Не отвечайте, но если хотите высказаться, приезжайте к нему на работу и говорите ГРОМКО! так что бы весь офис слышал и не забудьте говорить про домогательства и оскорбления и преследования. Сделайте из него маньяка для сослуживцев. Вам пофиг, а ему там работать)))
А так вы его только радовать будете
Галина Ганжа
это называется вампиризм, он таким образом подпитывается вашей энергией. Вы нервничаете, теряете энергию, а он нею пдпитывается и получает о этого удовлеторение. Нужно ставить защиту. Просто словами ничего не решите
Андрюха
Не прочитал ни одого высказывания, но отвечу так; Самое страшное наказание - это безразличие ! Пишешь люблю, а на тебя по фик, пишешь гадости , а на тебя пофик ... . Ужас просто.
Jojo KuВ ответ на Андрюха
Андрюха
Не прочитал ни одого высказывания, но отвечу так; Самое страшное наказание - это безразличие ! Пишешь люблю, а на тебя по фик, пишешь гадости , а на тебя пофик ... . Ужас просто.
СсылкаПожаловаться

подтверждаю
Allammа

Наврите с три короба, что ваш теперешний парень и цветы дарит и куник делать умеет и даже кофе в постель...
Эйве
кастрация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем