Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой общительный я оказываеться человек

вернее водитель (хотя водитель тоже человек....наверно -ну может некоторые пешеходы так не считают)
Я вот это к чему ...скидывала с регистратора видео и решила просмотреть парочку (дтп например)
И что я услышала? Я разговариваю сама с собой, с проезжающими водителями и пешеходами идущими мимо....
А как я пою ...пою я ужасно((((
Мне страшно....видимо осенняя шизофрения распространилась и на меня!
А ты говоришь с собой вслух когда находишься один?

Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Прелесть
Была такая старая шутка "Ты что, разговариваешь сам с собой?? Ага, люблю поговорить с умным человеком" ))
Александра VogueВ ответ на Прелесть
Прелесть
Была такая старая шутка "Ты что, разговариваешь сам с собой?? Ага, люблю поговорить с умным человеком" ))
СсылкаПожаловаться
ну да, избитая* версия)))
MorgenmuffelВ ответ на Прелесть
Прелесть
Была такая старая шутка "Ты что, разговариваешь сам с собой?? Ага, люблю поговорить с умным человеком" ))
СсылкаПожаловаться
Приличное общество - это ты сам. Остальные вообще кошмарная публика. ))
Дочь Самурая
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
СсылкаПожаловаться
так что пойте, я хоть буду знать что мы не одни такие...
Александра VogueВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
СсылкаПожаловаться
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
Ну с ребёнком это типа отмазка- я не одна ...у нас хор и не ипёт)))А я голосю не дай бог....и голос такой противный ...фу!
Дочь Самурая В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
Ну с ребёнком это типа отмазка- я не одна ...у нас хор и не ипёт)))А я голосю не дай бог....и голос такой противный ...фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю- погромче сделай, тогда себя не слышно...я щас еще не так врубаю,а то однажды чуть в машину не врубилась- зеленый горит а он тормозит, думаю рехнулся, оказалось- пожарка едет ревет,а у меня внутри -дискотека с хором....
НеизвестноВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да ладно, ерунда, мы вот с ребенком вообще дуэтом в машине поем, когда папы с нами нет...вот это я думаю конекретный песец...музычку погромче и орем себе... отлично ...особенно под Риану...
СсылкаПожаловаться
почему жа ! класс мы с доченькой тоже поем! не так страхно по Москве ехать))))))))
Муся Кошка
)))) еще как и говорю, и матюкаюсь и комментирую. тихо сам с собою я веду беседу))))
Александра VogueВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))) еще как и говорю, и матюкаюсь и комментирую. тихо сам с собою я веду беседу))))
СсылкаПожаловаться
у меня начинает отлегать от души( отлегать -есть такой разве глагол....ну фиг с ним) грубо говоря я рада что не одна в этой палате)))
Муся КошкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
у меня начинает отлегать от души( отлегать -есть такой разве глагол....ну фиг с ним) грубо говоря я рада что не одна в этой палате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойствие, только спокойствие)))) писдят усе с собою сами, только мало кто признается в этом))))
Alena
И с собой, и с компьютером, и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))
Последним двум часто угрожаю)))
Кобра СкармВ ответ на Alena
Alena
И с собой, и с компьютером, и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))
Последним двум часто угрожаю)))
СсылкаПожаловаться
Под благовидным предлогом провёл прямой в монитор)
Кобра Скарм
Под благовидным предлогом провёл прямой в монитор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и брыкнул системник)))
Кобра СкармВ ответ на Alena
Alena
Ага, и брыкнул системник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже святое)
Александра VogueВ ответ на Alena
Alena
И с собой, и с компьютером, и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))
Последним двум часто угрожаю)))
СсылкаПожаловаться
А чем грозишь?)))
Александра Vogue
А чем грозишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компьютеру - молотком и покупкой нового взамен, посудой - соответственно, тоже битьём.
С компьютером, кстати, очень действенно)))
Посуда капризничает реже)))
Александра VogueВ ответ на Alena
Alena
Компьютеру - молотком и покупкой нового взамен, посудой - соответственно, тоже битьём.
С компьютером, кстати, очень действенно)))
Посуда капризничает реже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду по угрожаю попугаю -он не техника и оттого (на мой взгляд) должен исправиться8 быстрее)))) Линяет и перья мать их везде и новый корм тоже везде. Вот взяла его в руки и строго так угрожаю что в окно выпущу!
Александра Vogue
Пойду по угрожаю попугаю -он не техника и оттого (на мой взгляд) должен исправиться8 быстрее)))) Линяет и перья мать их везде и новый корм тоже везде. Вот взяла его в руки и строго так угрожаю что в окно выпущу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) Представила)))
Поугрожай пропылесосить))) Должен проникнуться)))
ольгаВ ответ на Alena
Alena
И с собой, и с компьютером, и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))
Последним двум часто угрожаю)))
СсылкаПожаловаться
я на работе принтеру частенько угрожаю, а с ксероксом веду милые беседы )))
AlenaВ ответ на ольга
ольга
я на работе принтеру частенько угрожаю, а с ксероксом веду милые беседы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, напомнила))) Недавно я ругалась с заглючившим принтером)))
ДерридушечкаВ ответ на Alena
Alena
И с собой, и с компьютером, и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))
Последним двум часто угрожаю)))
СсылкаПожаловаться
"и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))", и с хорошо темперированным клавиром... )
Дерридушечка
"и с плохоотмывающейся кухонной посудой)))", и с хорошо темперированным клавиром... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения за дремучесть, но хто есть этот клавир?
ДерридушечкаВ ответ на Alena
Alena
Прошу прощения за дремучесть, но хто есть этот клавир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это баховский цикл из прелюдий и фуг для клавира.
Дерридушечка
Это баховский цикл из прелюдий и фуг для клавира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С клавиром у меня мир) У него вечно фа расстроена в первой октаве, так что проявляю гуманизм )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем