Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой оргазм у вашего мужчины?

Наверно у всех по разному, поэтому расскажу про своего: когда он кончает, то он вытягивается на мне в струнку, ритмично подрагивает всем телом, руками охватывает меня очень сильно и прижимает, дыхание у моего уха прямо перехватывает, выдыхает сильно и резко, и еще он говорит что у него прямо до судорог приятных в ногах и по спине, бывает подолгу, потом расслабляется, но меня не отпускает, обнимает и рядом лежит, носом в затылок уткнется .
Лена Масюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Эйве
ужас. нет, мой тихо незаметно.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
ужас. нет, мой тихо незаметно.
СсылкаПожаловаться
ужас. нет, мой тихо незаметно. в ванной комнате.
ЭйвеВ ответ на Анонимно
Анонимно
ужас. нет, мой тихо незаметно. в ванной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя конечно интересно, но мне зачем рассказывать?
Наталья
вытягивается на мне в струнку

)))) А если он снизу? Или сзади? Или спереди, но сидя?
Только не говорите, что вы всегда в одной позе, а то я умру(((
Елена Федорова
а зачем тебе про другие оргазмы знать
pramo1970@mail.ru
у мужчин нет оргазма ) просто кончает или экстаз. а вот мне нравится наблюдать какой у вас оргазм по секундно с первая скорость после вторая и понеслась хорошо хоть когти не большие а так бы резала на ленты
Элина Раздвоева
какой-какой, у моего теперь только яркий мужской оргазм))) особенно после посещения мой одноименного тренинга в секс.рфе)) кончает так, что люстру оттирать приходицца)) кстати, кроме шуток, эт показатель интенсивности оргазма - с какой силой сперма выплескивается, так что обращайте внимание
Александр Фоминский
Какой уж тут оргазм,
alexey popkov
поржал. спасибо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем