Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой путь выбрать 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/kakoj_p... первая часть
Хочу поделиться продолжением.
Вечером состоялся разговор, я сказала, что беременна и мочала, как и он, он смотрел на меня и в сторону. Потом сказал, я аборт тебе не предлагаю, знаю. что откажешься, какой вариант ты предлагаешь? я ответила, что буду рожать вне зависимости от его присутствия в моей жизни, а стать малышу папой он должен решить сам. Он ушел в другую комнату и сидел около часа и я сидела. Выйдя из нее он сказал, что хочет меня видеть рядом, но к ребенку не готов психологически. Я предложила жить отдельно, а ему пока подумать время есть, если он так и не решиться то я его не потревожу. Он согласился и сказал, что ему надо переварить и осмыслить все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Анна ПетроваВ ответ на anele1901
anele1901
Очень даже просто можно залететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сталкивалась с такими проблемами ни я, ни мои знакомые)
anele1901В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не сталкивалась с такими проблемами ни я, ни мои знакомые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну разумеется, если Вы и Ваши знакомые не сталкивались, то такого в природе не существует.
Анна ПетроваВ ответ на anele1901
anele1901
Ну разумеется, если Вы и Ваши знакомые не сталкивались, то такого в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надёжность оральных контрацептивов свыше 99%) Это, по-вашему, называется "очень даже просто можно залететь"?) Такое бывает крайне редко)
anele1901В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Надёжность оральных контрацептивов свыше 99%) Это, по-вашему, называется "очень даже просто можно залететь"?) Такое бывает крайне редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как вообще в 21 веке можно залететь без желания


Где тут про оральные контрацептивы? Я и имела ввиду не только их. Я, как минимум, троих знаю, кто залетел с контрацептивами. Думаю, у других тоже пара-тройка примеров найдется.
Анна ПетроваВ ответ на anele1901
anele1901
не знаю как вообще в 21 веке можно залететь без желания


Где тут про оральные контрацептивы? Я и имела ввиду не только их. Я, как минимум, троих знаю, кто залетел с контрацептивами. Думаю, у других тоже пара-тройка примеров найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она принимала Джес - очень популярный препарат) Залетают, обычно, использующие ППА - не удивительно и те, кто пропускают приёмы и нарушают схемы)
anele1901В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Она принимала Джес - очень популярный препарат) Залетают, обычно, использующие ППА - не удивительно и те, кто пропускают приёмы и нарушают схемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже поняла, что Вы лучше всех все знаете, кто и по какой причине залетел. Странно, что Вас еще не назначили господом богом.
Анна ПетроваВ ответ на anele1901
anele1901
Я уже поняла, что Вы лучше всех все знаете, кто и по какой причине залетел. Странно, что Вас еще не назначили господом богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бога нет) Моей маме 48 лет - все беременности запланированные, абортов не было, тетя - очень неплохой гинеколог: консультирует нас)
Лю Лу
Все верно. Пусть спокойно примет решение. Если Вы действительно ему нужны, то ребенок в итоге будет только в радость. А если не примет, то и Вас он не любит. Это мое мнение такое.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Все верно. Пусть спокойно примет решение. Если Вы действительно ему нужны, то ребенок в итоге будет только в радость. А если не примет, то и Вас он не любит. Это мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
все так и есть и верно написано
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
все так и есть и верно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное финансовый план составьте, чтобы денег хватило на декрет. Кто бы что ни говорил, но если у тебя есть квартира и деньги, то отсутствие мужа в декрете - не проблема, а удобство. Сколько я выслушала жалоб от мамочек о мужьях: и гуляют, и требуют обслуживания полного не смотря на малыша, и претензии к внешнему виду жены, и денег нет... И эти женщины ещё и меня жалели))) Себя пожалейте)))
Juletta
Автор, дайте ему и себе время, обдумать, правильно- живите отдельно. Еще пока можно, съездите на море, надо развеяться, плюнуть на проблемы. Потом приехать и обустроить комнату-детскую и прочие хлопоты. Мужики приходяще- уходящее, дети же с нами..Мой первый муж просил ребенка, а как узнал что двойня-поник, испужался(( Как родились, пить начал..А было все нормально вроде, как мне казалось. Короче, не надо на них надеяться, перелистни эту страницу и все. Ваше огромное счастье, что родители поддерживают и помогут, и воспитают. Дед будет за папку, и гулять будет, сейчас на старости лет многие рожают)) а молодых отцов с колясками чет я не видела, не ценят они, или не готовы как этот...
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Автор, дайте ему и себе время, обдумать, правильно- живите отдельно. Еще пока можно, съездите на море, надо развеяться, плюнуть на проблемы. Потом приехать и обустроить комнату-детскую и прочие хлопоты. Мужики приходяще- уходящее, дети же с нами..Мой первый муж просил ребенка, а как узнал что двойня-поник, испужался(( Как родились, пить начал..А было все нормально вроде, как мне казалось. Короче, не надо на них надеяться, перелистни эту страницу и все. Ваше огромное счастье, что родители поддерживают и помогут, и воспитают. Дед будет за папку, и гулять будет, сейчас на старости лет многие рожают)) а молодых отцов с колясками чет я не видела, не ценят они, или не готовы как этот...
СсылкаПожаловаться
да у меня папа очень хорошо выглядит, занимается спортом ведет бизнес, все верно пишите. не хочу заставлять. будет желание то я препятствовать не буду
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня папа очень хорошо выглядит, занимается спортом ведет бизнес, все верно пишите. не хочу заставлять. будет желание то я препятствовать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, бизнесмену самое время переключиться на заботы о внуке, а на что содержать дочь и внука в этом случае?
anele1901В ответ на Juletta
Juletta
Автор, дайте ему и себе время, обдумать, правильно- живите отдельно. Еще пока можно, съездите на море, надо развеяться, плюнуть на проблемы. Потом приехать и обустроить комнату-детскую и прочие хлопоты. Мужики приходяще- уходящее, дети же с нами..Мой первый муж просил ребенка, а как узнал что двойня-поник, испужался(( Как родились, пить начал..А было все нормально вроде, как мне казалось. Короче, не надо на них надеяться, перелистни эту страницу и все. Ваше огромное счастье, что родители поддерживают и помогут, и воспитают. Дед будет за папку, и гулять будет, сейчас на старости лет многие рожают)) а молодых отцов с колясками чет я не видела, не ценят они, или не готовы как этот...
СсылкаПожаловаться
Неужели так испугался, что двое детей будет, аж пить начал? Вот мужики.....
Анастасия Сергеева
Не ходи за него замуж, даже если предложит. Просто поживите, беременные, а потом с малышом. И вот если ты поймешь, что да, он твой, а ты его, тогда совет да любовь.
Легких родов, здорового малыша!
Лариса БатмановаВ ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Не ходи за него замуж, даже если предложит. Просто поживите, беременные, а потом с малышом. И вот если ты поймешь, что да, он твой, а ты его, тогда совет да любовь.
Легких родов, здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Ну и чушь! желаете автору участи матери-одиночки?
Анастасия СергееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Ну и чушь! желаете автору участи матери-одиночки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю автору адекватного и любящего человека рядом, а не приживалку.
Лариса БатмановаВ ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Желаю автору адекватного и любящего человека рядом, а не приживалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то против? Женщина сама выбрала этого человека, сама с ним сожительствовала несмотря на его заявленной нежелание иметь жену и детей(а ведь, по её словам, она из приличной семьи), значит считала его для себя и любящим и адекватным.
Разборчивее в связях надо быть, себя больше уважать, тога, глядишь, и подтянутся и адекватные и любящие.
П.С. в предыдущей теме (вчера) автор писала о том, что её МЧ не хотел ни жены, ни ребёнка.
Анастасия СергееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
кто-то против? Женщина сама выбрала этого человека, сама с ним сожительствовала несмотря на его заявленной нежелание иметь жену и детей(а ведь, по её словам, она из приличной семьи), значит считала его для себя и любящим и адекватным.
Разборчивее в связях надо быть, себя больше уважать, тога, глядишь, и подтянутся и адекватные и любящие.
П.С. в предыдущей теме (вчера) автор писала о том, что её МЧ не хотел ни жены, ни ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Што Вы занудствуете? Автор вон все решила. Молодец. Ошиблась в мущщине. Бывает. Теперь будет умная.
Лариса БатмановаВ ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Што Вы занудствуете? Автор вон все решила. Молодец. Ошиблась в мущщине. Бывает. Теперь будет умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ещё ничего не решила, комментаторы, с неудавшейся личной жизнью, очень хотят принять её в свои ряды.
Анастасия СергееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
она ещё ничего не решила, комментаторы, с неудавшейся личной жизнью, очень хотят принять её в свои ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойнее, а то такой надрыв, будто это Вас лично касается. С наступающей пятницей
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
она ещё ничего не решила, комментаторы, с неудавшейся личной жизнью, очень хотят принять её в свои ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О каком надрыве речь ведёте? Я - пенсионерка со стажем, 45 лет в единственном и счастливом браке, по случаю плохой погоды (в город выходить не хочется!) села за комп.
Так что для меня что пятница, что суббота - всё одно. А Вы рабочее время на форуме коротаете?
Ирина СтрахВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Ну и чушь! желаете автору участи матери-одиночки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ж такого ужасного то у матерей-одиночек?
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
да что ж такого ужасного то у матерей-одиночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хорошего? Растить ребёнка в одиночку гораздо сложнее и морально и материально, чем в полной семье. Не согласны?
Если не того человека в отцы ребёнку выбрали, то что ж - Ваш крест, только ребёнка очень жаль в этой ситуации. Мне,проработавшей много лет с детьми, очевидно, что ребёнок, не знавший отца, получает такую психологическую травму, которую залечить сложно.
Ирина СтрахВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
А что хорошего? Растить ребёнка в одиночку гораздо сложнее и морально и материально, чем в полной семье. Не согласны?
Если не того человека в отцы ребёнку выбрали, то что ж - Ваш крест, только ребёнка очень жаль в этой ситуации. Мне,проработавшей много лет с детьми, очевидно, что ребёнок, не знавший отца, получает такую психологическую травму, которую залечить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у моего ребенка есть отец! и они прекрасно общаются))) если у ваших подопечных не хватило мозгов сохранить с отцом ребенка нормальные отношения, то конечно у детей проблемы))) да, по началу конечно сложно, но не смертельно
особенно когда женщина осознает, что в состоянии вырастить ребенка. А вот заставлять мужчину принимать этот крест очень даже не умно! ни одного мужика не удержишь около себя ребенком. Они такие же свободные люди как мы - женщины
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем