Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Ваш любимый знак зодиака?

Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться? 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
Ирина Миракина
Тельцы такие скряги, даже не описать словами
Ирина Миракина
Тельцы такие скряги, даже не описать словами
СсылкаПожаловаться
Обалдеть!Да меня все мои квартиранты обожают-никогда не ломлю цены,всегда вхожу в положение.Да,у нас прирожденное чувство -практичность,умеем работать и зарабатывать и выгодно вкладывать.Может,вам просто завидно)))
Ирина МиракинаВ ответ на Ольга
Ольга
Обалдеть!Да меня все мои квартиранты обожают-никогда не ломлю цены,всегда вхожу в положение.Да,у нас прирожденное чувство -практичность,умеем работать и зарабатывать и выгодно вкладывать.Может,вам просто завидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, действительно завидно, тельцы не скряги, а очень практичные, но мужчина Телец-представьте расчет в отношениях, хорошо, но для себя не жалеют ничего, а так скупы во всем-и в чувствах и в подарках и в отношении к окружающей действительности. Молодцы, но даже на маме экономят.Здорово, пусть рассчитывают дальше.Удивительно, но знакомый Телец тоже сдает квартиру и уверят, что за квартплату, не знаю, правда или нет. В каждом знаке есть и плохое и хорошее.У меня 15 знакомых Дев и 8 Львов, они разные, но общие черты есть. А Тельцов знакомых(от 5 до 70 лет знакомых всего 5 , но все СКРЯГИ)
Ирина Миракина
Наверно, действительно завидно, тельцы не скряги, а очень практичные, но мужчина Телец-представьте расчет в отношениях, хорошо, но для себя не жалеют ничего, а так скупы во всем-и в чувствах и в подарках и в отношении к окружающей действительности. Молодцы, но даже на маме экономят.Здорово, пусть рассчитывают дальше.Удивительно, но знакомый Телец тоже сдает квартиру и уверят, что за квартплату, не знаю, правда или нет. В каждом знаке есть и плохое и хорошее.У меня 15 знакомых Дев и 8 Львов, они разные, но общие черты есть. А Тельцов знакомых(от 5 до 70 лет знакомых всего 5 , но все СКРЯГИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,все разные и тельцы тоже.Но у меня есть мужчина Телец,так он очень о родителях заботится,а племяннице,которая без отца растет,так вообще сильно помогает,подарки дорогие дарит.Но не транжира.Просто всем не очень приятно от обобщений нелестных)Уж про себя я и говорить не буду-родные мне очень дороги и я хорошая дочь и сестра и мать(это еще скромно)Удачи вам!
Ирина МиракинаВ ответ на Ольга
Ольга
Обалдеть!Да меня все мои квартиранты обожают-никогда не ломлю цены,всегда вхожу в положение.Да,у нас прирожденное чувство -практичность,умеем работать и зарабатывать и выгодно вкладывать.Может,вам просто завидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практичность Тельцов восхищает, особенно в отношении к родителям. Молодцы к людям которые их вырастили -одна практичность.
Элис
А я очень хорошо уживаюсь со всеми представителями знаков, кроме - Близнецы, Водолей. Сама Скорпион в год Петуха
лучшая подруга - Дева/Петух(спокойна, мудра, приятно общаться), названная сестрёнка - Ракулька/Крыска(иногда присутствует момент из серии "ни то, ни сё", а в целом очень даже неплохой человечек), хорошая приятельница из детства - Рыбка/Крыска(немного скользковата, но мы научились с ней это обходить) ),мамуля - Овен/Кот) ), молодой человек - Козерог/Лошадь(тут есть мелкие недопонимания и его упёртость,которая периодически напрягает).Года три-четыре назад начала заострять внимание на том, что в окружении появляются Скорпионы, причём с каждым годом на трех-пять человек больше(к сожалению, не все из них оказались адекватными людьми(( )
ОленькаВ ответ на Элис
Элис
А я очень хорошо уживаюсь со всеми представителями знаков, кроме - Близнецы, Водолей. Сама Скорпион в год Петуха
лучшая подруга - Дева/Петух(спокойна, мудра, приятно общаться), названная сестрёнка - Ракулька/Крыска(иногда присутствует момент из серии "ни то, ни сё", а в целом очень даже неплохой человечек), хорошая приятельница из детства - Рыбка/Крыска(немного скользковата, но мы научились с ней это обходить) ),мамуля - Овен/Кот) ), молодой человек - Козерог/Лошадь(тут есть мелкие недопонимания и его упёртость,которая периодически напрягает).Года три-четыре назад начала заострять внимание на том, что в окружении появляются Скорпионы, причём с каждым годом на трех-пять человек больше(к сожалению, не все из них оказались адекватными людьми(( )
СсылкаПожаловаться
я тоже овен кот...да...
Александра Белова
Дорогие девушки! Получаю в личных сообщениях очень много вопросов о работе, астрологической совместимости, личной жизни. Лучше пишите мне через форму моего сайта www.astrologmoscow.ru там есть раздел бесплатных вопросов - всем отвечу!
Марина Беловежская
Не люблю водолеев и скорпионов-мужиков. Не люблю львов - зазнайки и идиоты. Не люблю тельцов-баб мелочны и подлы. Близнецы бесят - 100 слов в минуту , а по сути - 0. Ракини не плохи , но иногда напрягают своей единственно правильной позицией. Девы-мужики - странные создания , но жить с ними можно. Рыбы - алкаши . Козероги - нравятся , но без фанатизма. Стрельцы - лучше без оружия ,. Кого забыла? А овны - хороши ребята , особенно в плове. Но жизнь такова , что общаемся мы не всегда с теми , кто нравится . Сама скорпион-змея.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем