Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой женщине по фото я могу понравиться, а какой нет?


Милые дамы, эта тема только для вас! Вопрос немного глубже, чем в
заголовке. Сформулируем его так. Женщине какого уровня сексуальной
привлекательности и красоты я могу понравиться только по фото, а какой
уровень для меня недостижим, просто исходя из природы, внешности...
Поблагодарю за любой честный ответ и с теми, кто не против, завяжем
переписку. Для тех, кто любит отвечать не по теме: знаю, что не
красавец; зачем тебе это нужно- просто так захотел и мое личное дело,
если оно не оскорбляет других. Каких ответов жду? 1. Вы мне не нравитесь
(нравитесь) 2. По фото не нравитесь, но в жизни зависит от вас. 3. На
женщину моего уровня привлекательности у вас нет шансов, только на
женщину менее привлекательную. В общем, очень интересно ваше мнение,
милые женщины, где тот чисто внешний предел, который мне не дано взять? К
самомнению тема не имеет никакого отношения, кто неверно понял. Жду
только честных ответов и поблагодарю за любой. Жду ответов от женщин
самого разного возраста, но интереснее всего от 30 до 45... С уважением,
Юрий из Киева. Мои фото в анкете, но загружу и здесь. В личном собщении
напишу честно. согласен с вами или нет. Мужики, пожалуйста, не пишите? Все равно отвечать не буду, без обид.

Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
НЮШАВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Кхе-кхе, написала бы я, но боюсь забанят на хрен

А вы культурно напишите, но так. чтобы понятно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко-Чикатило!!!
Юрий БабировВ ответ на НЮША
НЮША
Коротко-Чикатило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коротко-Чикатило!!!

Не угадала. Я не маньяк, а очень нежный и добрый человек.. кстати, мне многие говорят, что я на Берию похож, а не на Чикатило...
НЮШАВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Коротко-Чикатило!!!

Не угадала. Я не маньяк, а очень нежный и добрый человек.. кстати, мне многие говорят, что я на Берию похож, а не на Чикатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как угадала, шаришься по нашим Мирам, высмартиваешь, кого-бы расчленить и съесть!Людоед!!!
Юрий БабировВ ответ на НЮША
НЮША
Еще как угадала, шаришься по нашим Мирам, высмартиваешь, кого-бы расчленить и съесть!Людоед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как угадала, шаришься по нашим Мирам, высмартиваешь, кого-бы расчленить и съесть!Людоед!!!

Юмор оценил!
О,мой вождь,это она!В ответ на НЮША
НЮША
Еще как угадала, шаришься по нашим Мирам, высмартиваешь, кого-бы расчленить и съесть!Людоед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
: )))))
AndreyВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Коротко-Чикатило!!!

Не угадала. Я не маньяк, а очень нежный и добрый человек.. кстати, мне многие говорят, что я на Берию похож, а не на Чикатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же нежный и добрый, как Берия? Мужик, жги исчо...
tanusikВ ответ на Andrey
Andrey
Такой же нежный и добрый, как Берия? Мужик, жги исчо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой же нежный и добрый, как Берия? Мужик, жги исчо...

упала)
ZweckeВ ответ на Andrey
Andrey
Такой же нежный и добрый, как Берия? Мужик, жги исчо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берия вроде бы жутким бабником был с садистским уклоном
ВероникаБаклановаВ ответ на Andrey
Andrey
Такой же нежный и добрый, как Берия? Мужик, жги исчо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) меня нет)) я под стулом
Комментарий удален.Почему?
ВероникаБаклановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) просто сейчас с ноутом не за столом сижу)))
ВероникаБакланова
)))) меня нет)) я под стулом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) позитив тоже нужон)))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Alisha
Alisha
)))))))))) позитив тоже нужон)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно! )))
ВероникаБаклановаВ ответ на НЮША
НЮША
Кхе-кхе, написала бы я, но боюсь забанят на хрен
СсылкаПожаловаться
ты читала его коммент ниже? "Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. " я чуть не упала! требования! пипец! в таком возрасте и в таком виде еще выбирать и браковать 50-летних
ВероникаБакланова
ты читала его коммент ниже? "Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. " я чуть не упала! требования! пипец! в таком возрасте и в таком виде еще выбирать и браковать 50-летних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всегда так, чем меньше человек из себя представляет, тем завышеннеее требования. Это они себе признаться не могут, что на хуй никому не нужны. Вообще я гляжу мужики охуели, еще на женщин говорят что-то.
ВероникаБаклановаВ ответ на НЮША
НЮША
Да это всегда так, чем меньше человек из себя представляет, тем завышеннеее требования. Это они себе признаться не могут, что на хуй никому не нужны. Вообще я гляжу мужики охуели, еще на женщин говорят что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, они кому-нить нужны, но уж точно не тем, кто младше на десяток, да и выглядит моложе своих лет
ВероникаБакланова
не, они кому-нить нужны, но уж точно не тем, кто младше на десяток, да и выглядит моложе своих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш, нужны, ровно таким же, неухоженным, лысоватым, глупым бабам, вообще додуматься надо выложить такие фотки. И еще вот таким всегда надо каких-то красивых женщин, а ведь не думают, что красота денег стоит, и не малых, интересно он готов обеспечивать эту красоту? Уверена, что нет
ВероникаБакланова
ты читала его коммент ниже? "Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. " я чуть не упала! требования! пипец! в таком возрасте и в таком виде еще выбирать и браковать 50-летних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, мне 36, выгляжу я намного моложе, и вот когда хватает у такого типа ко мне подвалить, мне становится мерзко, чисто физически, будто гадюка подползает, так и хочется прибить
ВероникаБаклановаВ ответ на НЮША
НЮША
А кстати, мне 36, выгляжу я намного моложе, и вот когда хватает у такого типа ко мне подвалить, мне становится мерзко, чисто физически, будто гадюка подползает, так и хочется прибить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу
КЭТ
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.
дело не в никеВ ответ на КЭТ
КЭТ
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.
СсылкаПожаловаться
и это еще мы так мягко уменьшили для него возраст)))
Юрий БабировВ ответ на КЭТ
КЭТ
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.
СсылкаПожаловаться
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.

увы, это моя беда. мне такие не нравятся. Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. не самомнение.. нет, я знаю свой уровень
КЭТВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.

увы, это моя беда. мне такие не нравятся. Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. не самомнение.. нет, я знаю свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!
Юрий БабировВ ответ на КЭТ
КЭТ
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
КЭТВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда..кто знает короче...любовь как известно зла, мож еще и полюбите или вас полюбят....а биоолгия- не знаю я такой биологии, другие же женятся на ровесницах и в 50 ив 60 и живут себе счастливо, мне почему-то кажется вы просто не нашли свою, а своя может оказаться совершенно неожиданно и вашей ровесницей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем