Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой женщине по фото я могу понравиться, а какой нет?


Милые дамы, эта тема только для вас! Вопрос немного глубже, чем в
заголовке. Сформулируем его так. Женщине какого уровня сексуальной
привлекательности и красоты я могу понравиться только по фото, а какой
уровень для меня недостижим, просто исходя из природы, внешности...
Поблагодарю за любой честный ответ и с теми, кто не против, завяжем
переписку. Для тех, кто любит отвечать не по теме: знаю, что не
красавец; зачем тебе это нужно- просто так захотел и мое личное дело,
если оно не оскорбляет других. Каких ответов жду? 1. Вы мне не нравитесь
(нравитесь) 2. По фото не нравитесь, но в жизни зависит от вас. 3. На
женщину моего уровня привлекательности у вас нет шансов, только на
женщину менее привлекательную. В общем, очень интересно ваше мнение,
милые женщины, где тот чисто внешний предел, который мне не дано взять? К
самомнению тема не имеет никакого отношения, кто неверно понял. Жду
только честных ответов и поблагодарю за любой. Жду ответов от женщин
самого разного возраста, но интереснее всего от 30 до 45... С уважением,
Юрий из Киева. Мои фото в анкете, но загружу и здесь. В личном собщении
напишу честно. согласен с вами или нет. Мужики, пожалуйста, не пишите? Все равно отвечать не буду, без обид.

Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
1345678923
Екатерина ТереховаВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займитесь собой. молодая подтянутая женщина на вас не посмотрит. смените гардероб и прическу как минимум. ну или заработайте много денег))))))))) может жестоко но есть одна пословица. в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет. удачи)
Кира МуравьеваВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
биология равнозначно действует на оба пола...))
NataFreshВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...


У женщин тоже биология...и такие, которые нравятся Вам, предпочитают аналогичных мужчин, моложавых, подтянутых, спортивных, стильных.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
к сожаления многие этим грешат,не расстраивайтесь. Только главное не идите на поводу у завышенных требований, мой батя был таким, ка крезультат-два малолетних ребенка, мамаши отдали и живут себе дальше, а бате 55 лет и уже не поднять и не вырастить, поскольку нормальная девушка молодая не будет жить с зрелым М, настолько зрелым, а от ненормлаьных одни проблемы. Поверьте мне, умную,привлекательную и душевную женщину около 50 можной найти и полюбить можно ижить с ней можно)) масса примеров перед глазами. удачи!

Увы, Юля, для меня нельзя. Я пробовал.. В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология.. Но я не навязываю своих взглядов. Это просто моя беда.. Как нельзя для меня полюбить полную женщину, пусть хоть ей 25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 48 не нравятся женщины своего возраста, это жестоко, но это биология

Ya tebya znayu !!!:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.

увы, это моя беда. мне такие не нравятся. Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. не самомнение.. нет, я знаю свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с 38 вы замахнулись, сорри. Все-таки женщина от 50 наверное подойдет. Еще раз прошу пардона, но сами просили
elena.platovaВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.

увы, это моя беда. мне такие не нравятся. Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. не самомнение.. нет, я знаю свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашла к Вам в ММ, там стоит 58 вообще-то!
ВероникаБаклановаВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
приличная домашняя женщина около 50-ти лет, спокойная и крепко стоящая на ногах.

увы, это моя беда. мне такие не нравятся. Мне не 50 а 48. ;0 нравятся, 38 там.. немно есть мечта завышенная. не самомнение.. нет, я знаю свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шутите? вам 48, а хотите даму возраста 38? извините, но мое личное мнение, что вы до многих 38-летних ну никак не дотягиваете. это я вам про внешность говорю.
ВероникаБакланова
вы шутите? вам 48, а хотите даму возраста 38? извините, но мое личное мнение, что вы до многих 38-летних ну никак не дотягиваете. это я вам про внешность говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы шутите? вам 48, а хотите даму возраста 38? извините, но мое личное мнение, что вы до многих 38-летних ну никак не дотягиваете. это я вам про внешность говорю.
А мое мнение - автор и до моего 54-летнего возраста не дотягивает!
Да и вообще, лично я на мужчин такого типа вообще внимание не обращаю... ну настолько неинтересный(((((( Да и что с таким в койке делать???
И еще... уж коль нравятся женщины намного моложе себя - так хотя бы соответствуйте! А не так... на фото - ни рыба, ни мясо...
Юрий, извините, но Вы просили правду...
ВероникаБаклановаВ ответ на Yooohh
Yooohh
вы шутите? вам 48, а хотите даму возраста 38? извините, но мое личное мнение, что вы до многих 38-летних ну никак не дотягиваете. это я вам про внешность говорю.
А мое мнение - автор и до моего 54-летнего возраста не дотягивает!
Да и вообще, лично я на мужчин такого типа вообще внимание не обращаю... ну настолько неинтересный(((((( Да и что с таким в койке делать???
И еще... уж коль нравятся женщины намного моложе себя - так хотя бы соответствуйте! А не так... на фото - ни рыба, ни мясо...
Юрий, извините, но Вы просили правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и в 54 женщины выглядят многие - блеск и респектище!
Hanyushka
Мне 32 считаю себя симпатичной. Сейчас не стала бы с вами встречаться как с мужчиной (мнение только по фото) но просто общаться - вполне. И это мнение больше по возрасту, наверное, пока встречаюсь с парнями помоложе - сверстниками. Но правда в том, что с возрастом мнение о привлекательности мужчины меняется, на мой взгляд. в 20 я даже не глядела бы в сторону тех с кем сейчас встречаюсь. И может быть когда мне будет 35-37 я буду считать и вас привлекательным для себя. В просили честно, так и пыталась ответить, обидеть не хочу.
БНВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Мне 32 считаю себя симпатичной. Сейчас не стала бы с вами встречаться как с мужчиной (мнение только по фото) но просто общаться - вполне. И это мнение больше по возрасту, наверное, пока встречаюсь с парнями помоложе - сверстниками. Но правда в том, что с возрастом мнение о привлекательности мужчины меняется, на мой взгляд. в 20 я даже не глядела бы в сторону тех с кем сейчас встречаюсь. И может быть когда мне будет 35-37 я буду считать и вас привлекательным для себя. В просили честно, так и пыталась ответить, обидеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
"И может быть когда мне будет 35-37"
Через 3 года будет 35.
Умора.
Кира МуравьеваВ ответ на БН
БН
"И может быть когда мне будет 35-37"
Через 3 года будет 35.
Умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года - это ТРИ ГОДА ЖИЗНИ!
Кира Муравьева
3 года - это ТРИ ГОДА ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ема-е, комментарии малолетки, а не 32-х летней женщины. Года пролетают как один миг.
forever_youngВ ответ на БН
БН
Ема-е, комментарии малолетки, а не 32-х летней женщины. Года пролетают как один миг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда, кому как!
владимир муратовВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Мне 32 считаю себя симпатичной. Сейчас не стала бы с вами встречаться как с мужчиной (мнение только по фото) но просто общаться - вполне. И это мнение больше по возрасту, наверное, пока встречаюсь с парнями помоложе - сверстниками. Но правда в том, что с возрастом мнение о привлекательности мужчины меняется, на мой взгляд. в 20 я даже не глядела бы в сторону тех с кем сейчас встречаюсь. И может быть когда мне будет 35-37 я буду считать и вас привлекательным для себя. В просили честно, так и пыталась ответить, обидеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
внешность сильно обманчива. я инвалид2 гр., а женщины без ума,хожу с тростью, а в душе заменяю 2-3 здоровых.для меня это конечно проблема, но переживаю как то
ЗолушкаВ ответ на владимир муратов
владимир муратов
внешность сильно обманчива. я инвалид2 гр., а женщины без ума,хожу с тростью, а в душе заменяю 2-3 здоровых.для меня это конечно проблема, но переживаю как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вы улыбаетесь на фото.. а не поджимаете губки как автор.. Во и тянутся к вам дамочки!
СветЛана Белова
Красота мужчины для меня стоит далеко не на первом месте. Поэтому по фото вообще ничего не скажу....В общении человек может открыться тааааким привлекательным, что покажется красавцем неписаным.
Юрий БабировВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Красота мужчины для меня стоит далеко не на первом месте. Поэтому по фото вообще ничего не скажу....В общении человек может открыться тааааким привлекательным, что покажется красавцем неписаным.
СсылкаПожаловаться
Красота мужчины для меня стоит далеко не на первом месте. Поэтому по фото вообще ничего не скажу....В общении человек может открыться тааааким привлекательным, что покажется красавцем неписаным.

Слава Богу, что еще есть такие женщины!
ЛисаВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Красота мужчины для меня стоит далеко не на первом месте. Поэтому по фото вообще ничего не скажу....В общении человек может открыться тааааким привлекательным, что покажется красавцем неписаным.

Слава Богу, что еще есть такие женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечна!:))) Только чё то я не особо замечала, чтобы за маленькими плешивенькими стареющими мужчинками женщины табунами бегали. Всё как то больше на молодых красавцев заглядываются. Странно, правда? Да я сама в шоке!:))) Я, к примеру, в свои 35 на такого бы и не глянула. Вообще разглядывала бы кандидатуры до 42-43. Женщины тоже, как ни странно, не любят пристарелое тело рядом.
Наталья Веселова
По статичному изображению на фото трудно судить о человеке. Из общения гораздо больше информации.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По статичному изображению на фото трудно судить о человеке. Из общения гораздо больше информации.
СсылкаПожаловаться
но почерпнуть можно многое) 60% информации, как минимум
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но почерпнуть можно многое) 60% информации, как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насочинять можно и 101% ))
Юрий БабировВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
насочинять можно и 101% ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насочинять можно и 101% ))

Наташа, если на фото вы, то вы очень красивы!!!
Юрий БабировВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но почерпнуть можно многое) 60% информации, как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почерпнуть можно многое) 60% информации, как минимум

Как-то напишу вам. Просто есть немного мазохистская черта. признаваться женщине, которую вижу, как сам воспримаю, она выше моих возможностей или нет? Об этом и хотел сказать. Ноя же вас не вижу...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
но почерпнуть можно многое) 60% информации, как минимум

Как-то напишу вам. Просто есть немного мазохистская черта. признаваться женщине, которую вижу, как сам воспримаю, она выше моих возможностей или нет? Об этом и хотел сказать. Ноя же вас не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно как-то вы пишите))
у вас с самооценкой слабовато?))
я могу сказать четко, что в состоянии покорить любого мужчину
умом, сексуальностью, обоянием, умением быть женственной, юморной...
я любого возьму, если захочу.
даже ни на долю одного процента не сомневаюсь в этом.
и не раз убеждалась
а если вы изначально оцениваете себя как : вот тут не смогу, то и не сможете
хотя мож и правда не сможете, тогда возникает вопрос: А НАДО ЛИ БЫЛО?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем